Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета госпожи Кагоме.


Анкета госпожи Кагоме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Кагоме Хигураши

2. Возраст
16 лет.

3. Раса
Человек.Мико.

4. Характер:
Кагоме девушка общительная и добрая, умеющая находить общий язык даже с абсолютно незнакомыми и нелюдимыми личностями. Она довольна спокойна, но может быстро потерять терпение, особенно если ее намеренно раздражают. У нее хорошее чувство юмора и прекрасно подвешен язык, поэтому может заболтать очень многих. Дружелюбна и отзывчива, она всегда старается прийти на помощь и сделать все, что в ее силах. Про нее нельзя сказать, что она безрассудно храбрая, нет, инстинкт самосохранения ее посещает часто, но, порою, березультатно, и она, сломя голову, бежит спасать своих друзей.
Ненавидит предательство. Обман прощает, но не сразу. Коль обманешь ее три раза, на четвертый не жди доверия, вот как зачастую она поступает.
Ее любимая фраза :"Сидеть!!!!" и она часто ее применяет на одном строптивом полудемоне, когда он делает что-то не так, как ей хочется.
Ради друзей девушка готова на все. Ну, или на многое...
Умна и порою расчетлива. Бывает излишне резкой в суждениях. Если обижается, то это надолго и заслужить ее прощение очень непросто.
Гордая. И немного властная, что всячески скрывает.

5. Биография:
Кагоме Хигураши обычная 16-тилетняя школьница. Её семья - это мама, дедушка, младший брат Сота и домашний питомец – упитанный кот Буё. Она жила жизнью обычной японской девушки, до тех пор, пока однажды случайно не попала в совершенно другой мир, мир феодальной Японии, провалившись в колодец времени в часовне своего дома. Там она встретила полудемона Инуяшу. И узнала о себе то, о чём она и не подозревала раньше. Оказывается, что когда-то в этом мире существовал необычный Камень Четырёх Душ, обладающий огромной силой. И охраняла его девушка по имени Кикио, наделённая способностью очищать злую ауру. Инуяша и Каэде поведали ей, что она, взможно, реинкарнация этой самой Кикио, а следовательно, обладает и ее способностями.  Вышло так, что Кагоме случайно расколола Камень Четырёх Душ и его осколки разлетелись по всему средневековому миру. А, поскольку, в девушке переродилась душа хранительницы камня, то она смогла чувствовать место нахождение разлетевшихся осколков. Там она познакомилась со многими людьми, да и нелюдями тоже: озабоченным монахом, скромной охотницей, веселым лисенком, холодным демоном, грубоватым ханьо...Перечислять можно долго, ведь знакомых и друзей у нее появилось очень много.
К сожалению, она зачастую хочет обратно. Поэтому, когда ее в очередной раз обижает Инуяша, идет к колодцу и возвращается в свою эпоху.

6.Боевые навыки:
Способность очищать темную ауру.
Лук и стрелы. Особо хочется отметить способность призывания волшебной стрелы.
Чувствует осколки камня душ.
Становится дурно рядом с осколками Кристалла.

7. Как часто будете посещать ролевую?
Почаще.

8. Связь с вами:
Админы знают. х)

9. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
Конечно да.))

10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
А может не надо, а???*с надеждой*

11. Пробный пост
Кагоме мрачно шла по лесу около самой кромки воды, ругая Инуяшу последними словами:
Как этот мерзавец мог?!!! Оставить меня, а потом побежать к Кикио!!! Подлец!Негодяй!!! Я ему уши оторву!!! - слегка мечтательно приостановилась она. - Уши...Так. приходим в себя!!!! - девушка затрясла головой, чуть не упав в воду.
-Ай, мама!!! - она с трудом удержала равновесие, ухватившись рукой за что-то пушистое.
-Как хорошо, что я такая цепкая... - выдохнула жрица, оглядываясь и остолбевая.
-Г-г-ггосподин Сещемару? - она разжала руку, отпуская мех ёкая. - Рада вас вид-д-деть тут... - ее зубы отбивали барабанную дробь.
Демон невозмутимо кивнул, холодно глядя на девушку.
-Я заметил. - сухо сказал он, отворачиваясь. - Твоя радость весьма четко отразилась на лице, когда ты меня увидела.
-Господин Сещемару...
-Я тут к тебе по одному вопросу... - казалось блондин ее не слышал, равнодушно оглядывая лес.
Кагоме сглотнула и попятилась, все же сверзившись прямо в воду.
-Ой, мама!!!
Демон с интересом скользнул взглядом по фигурке.
-Это еще мягко сказано...

Отредактировано Kagome-sama (2010-10-29 19:02:25)

+2

2

Kagome-sama написал(а):

А может не надо, а???*с надеждой*

Ну если учесть что по хронологии мы тебя уже гоняли, то не будем гонять еще раз - мы же добрые)

Над постом я поугарала  :D

0

3

Санго написал(а):

Над постом я поугарала

Спасибо, я старалась! х)) И бредила ночью!х))

0

4

Kagome-sama написал(а):

Спасибо, я старалась! х)) И бредила ночью!х))

Ты главное к нему в игре не приставай а то Яшка рассвирипеет.

Kagome-sama написал(а):

Боевые навыки:

Тут еще можно добавить что она может чувствовать осколки камня Душ)
Плюс по нашему сюжету обладателям духовной силы становится дурно рядом с осколками Кристалла

0

5

Санго написал(а):

Ты главное к нему в игре не приставай а то Яшка рассвирипеет.

Так... А это вы еще о ком тут???

0

6

Санго написал(а):

Ты главное к нему в игре не приставай а то Яшка рассвирипеет.

Я постараюсь!*смех*
Добавила.*улыбается*

Inu-Yasha написал(а):

Так... А это вы еще о ком тут???

Секрет!*засмеялась*

0

7

Kagome-sama
Секрет? *начинает пылать*

0

8

Ну тихо тихо ребята. Ждем Дракси.

0

9

Санго
*Покасился*

0

10

Ладно думаю Дракси мы не дождемся.
Поэтому я тебя принимаю

Инуяша ждет у Колодца. Играй так - будто ты вернулась из дома в Сэнгоку.

0

11

Inu-Yasha
Вообще-то в анкетах флудить нельзя. Для этого есть собственно флуд.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета госпожи Кагоме.


Создать форум. Создать магазин