Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Тиамат


Анкета Тиамат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Тиамат
2. Возраст (если не знаете точно, то на сколько персонаж выглядит)
около 50 лет.
3. Раса
Демон-полукровка (отец - демон-пес, мать - демонесса-змея)
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Её истинный лик проявляется лишь в экстренной ситуации, и лик этот поистине ужасен – даже друзья пугаются, увидев оскал Тиамат. Ей трудно скрывать этот лик в себе – слишком часто он выходил наружу у людей, на боях. Молчалива и редко скажет какое-либо слово. Предпочтет помолчать, а то и просто проигнорировать собеседника. Зачастую выводит этим их из себя. Но уж если её действительно сильно довести – то она удостоит тебя одного-двух слов – как правило, нецензурных. Любовь… такое непонятное слово! Она ненавидит любые упоминания об этом. Не любит, но использует - это про неё. Она воспользовалась любовью одного надсмотрщика, чтобы удрать. Однажды она думала, что полюбила, но и эта любовь была фальшивкой. Ей абсолютно пофиг на все, что о ней говорят. Сказали, что она потаскуха – плевать, что дура и идиотка – плевать. Обращает внимание только на то, что ей скажут вышестоящие, но и в этом случае ей чаще всего наплевать с высокой колокольни. Вот уж чего в ней нет на корню, так это жалости. Жестокость - это одно из её качеств. Она жестока по отношению к ранненым, беспомощным, детам. Ей всё равно, что кто-либо перед её ногами сейчас может отправиться на тот свет, даже может помочь скорому отправлению. Её ненависть к детям, неизвестно откуда взявшаяся, заставляет её нападать на мелких пакостников, только чтобы не видеть их подле себя. Ей просто проще жить в одиночку. Она уже с подросткового возраста привыкла быть одна. Плюс пол жизни в "тюрьме строгого режима", то бишь под наблюдением. Собственно, пол-жизни на боях закалили любовь к одиночеству. В одиночку ей проще работать. Ибо не надо подстраиваться под общее мнение, а прислушиваться никто ни перед кем не собирается. Но все же порой присоединяется к командам, преследуя свои цели.
Так и переживала она свою молодость, просиживая её в клетке. В конечном итоге она потихоньку сходила с ума, мечтая о одиночестве, но одиночестве на свободе, ибо она и так была одинока в своей пустой и мрачной клетке. Житье у гладиаторов её закалило.
Ещё одна причина "себя-ненависти" - это то, что некого больше ненавидеть. Остальные только временно раздражали на ринге, и то, изредка. Вот так потихоньку психика ломалась и ломалась, пока уже она не стала кидаться на своё отражение. Но вскоре это проходило. Ненависть к себе остывала. Но теперь зеркала и прочие предметы, в которых проявлялось отражение, были её врагами. Почти все говорят о ней, как о чём-то мерзком и страшном, как о чём-то странном и больном. Но определить теорию вероятности этих слов до сих пор невозможно. Иногда она даёт своим чувствам овладевать им, но делает это скрытно - в мыслях покрывая себя всем, что накопилось за столь долгое время. По-прежнему приходят к ней мысли о счастье, о любви, о всём противном, но милом. Эти мысли хоть и вызывают рвоту, но, к счастью, приходят очень редко.
При всем при этом страсть к апельсинам выглядит по меньшей мере нелепо, но это так. Апельсины она поглощает в любом количестве. Еще нелепее выглядит боязнь пауков - вот уж кого она боится до истерики: при виде мелкого паучка забывает обо всех своих способностях и готова влезть на абсолютно гладкий потолок, пробив в нем минимум три дыры, а уж увидев паука-демона... У неё начинается либо ступор, либо истерика.
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Тиамат родилась в семье демона-пса и демонессы-змеи. Малышка унаследовала все лучшие черты родителей, которые души в ней не чаяли.
Через три года отец однажды не вернулся из похода. За ним ушла и мать, оставив Тиамат одну в пустом доме, но предварительно отдав ей два своих клыка, наказав найти Тотосая и отдать их ему. "Он сам знает, что надо сделать", - сказала мама. Вскоре её нашел Нараку, который, собственно, и прикончил её родных. Малышку он тоже хотел убить, швырнув её в яму с пауками, но через три дня она была еще жива. Полудемона это позабавило, и он вышвырнул её, маленькую и беспомощную, в лес, уверенный, что там она быстро погибнет. Ага, щас. Её подобрал проезжий обоз, заинтересовавшись её ушами и хвостом. "Полудемонское отродье," - вот такая характеристика ждала её в городе. Хозяин каравана был работорговцем. Девочку продали в гладиаторы.
Несколько лет тяжелейшей муштры - и её стали выставлять на бои, предварительно закрыв от неё демонические способности. Священники там были хорошие. Гибкая и легкая, девочка часто выигрывала у диких зверей, но не менее часто и проигрывала - и тогда только собачья живучесть помогала ей выжить. Хотя змеи и дикие псы не трогали её, но все-таки оставались волки, воины, просто люди, такие же слабые, как она. С каждым поражением на теле добавлялись шрамы. Через десять лет её начали выставлять против демонов.
Травмы стали чаще. Поражения тоже.
И вот ей наконец начали выдавать оружие. Само собой, она тут же попыталась нарубить своих тюремщиков, но офуды не дали ей этого сделать. Последовала попытка самоубийства. Откачали. Оружие отобрали.
Через пятнадцать лет она легко могла справиться с не очень сильным демоном голыми руками без применения способностей. "Невозможно", - скажете вы. Возможно. Возможно, когда ты хочешь умереть достойно, а не сдохнуть, как собака, когда ты желаешь выжить, чтобы отомстить!
Однажды, когда её вели с арены после победы, молодой надсмотрщик, глянув на неё, не смог отвести глаз. Ночью он выпустил её, а та взамен перерезала ему горло и ушла, направившись к Тотосаю - один молодой демон, который тоже был в рабстве, рассказал ей, где найти старика. Через несколько недель она получила в свое распоряжение глефу Боли, выкованную Тотосаем, и отправилась странствовать по свету. Девушка чего только не натворила за эти несколько лет: познакомилась с Сещемару (когда она наткнулась на огромного демона-паука. ей было абсолютно все равно: Сещемару, Нараку, Инуяша - только бы не паук! Так что, повисев у него на доспехах, отказываясь слезать и подвывая от страха перед демоном-пауком, она довольно быстро заслужила его нелюбовь, которая все-таки переросла во взаимное уважение), получить осколок Камня Душ (случайно найдя его в убитом демоне), стать ученицей алхимика, научившись изготавливать всевозможные зелья... а три года назад она стала наемной убийцей, чья слава быстро стала известна узкому кругу известных людей. Увы, слава имела и отрицательные стороны: её лицо быстро распространилось по всем городам, и теперь она вынуждена странствовать, избегая крупных городов и деревень.
6. Боевые навыки (оружие, особые способности и пр. Пишем как можно подробнее - можно вставлять картинки для наглядности)
Владение собственным телом отточено до уровня "ловлю зубами пули и крошу камень в пыль" множеством лет на бойцовском ринге. Из холодного оружия лучше всего дается глефа… Хотя чего скрывать: с другим холодный оружием она почти не знакома. Ядовитые клыки и когти. Змеиная магия: гипноз, способна загипнотизировать даже Инуяшу, хотя и с огромной потерей сил. Алхимические зелья, всевозможные яды и боевые зелья: зелье огненной стены, зелье ядовитого тумана и т.д. и т.п.
http://igra.grotter.ru/stuff/glefa.jpg
Глефа боли: нанесенные ей раны тяжело заживают и доставляют невыносимую боль, сделана из клыков матери Тиамат. Всевозможные яды и зелья. Браслет побега: он позволяет перенестись куда угодно любому количеству человек, чем больше людей переносит, тем сильнее истощается хозяйка: от переноса трех человек кровь из носу пойдет, при переносе ста может и умереть.
7. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
С первого по пятое ноября буду отсутствовать, затем раз в день\раз в два дня
8. Связь с вами (указываем действующую связь, а не старый е-майл, куда вы заглядываете раз в год)
Raptorsha@tut.by
9. Знакомы ли с аниме, чиали ли мангу?
аниме
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Жду.
11. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
Тиамат мирно шла по лесу, слегка позевывая, когда на неё выскочил огромный демон. Лениво взглянув на него, Тиа застыла от ужаса: мерно шевелящиеся хелицеры, восемь мохнатых лап, крошечные красные глазки... Это был огромный паук. Тиамат просто парализовало от страха, но, едва паук двинулся на неё, ноги тотчас понесли девушку подальше оттуда. Всхлипывая и только что не подвывая от ужаса, Тиамат мчалась сквозь лес, а за ней по пятам бежал демон. Ну за что, за что, за что?! - билось в голове у девушки. Внезапно она заметила белую фигуру... а в следующий момент уже висела у неё на шее, вцепившись всеми конечностями в его странный доспех и подвывая от ужаса.
12. Внешность (для неканонов)
Высокая и худая. На спине у неё до сих пор остались шрамы от плетей, поэтому старается не показывать спину  без куртки или плаща. На шее татуировка в виде ошейника – еще одно напоминание о школе гладиаторов, но выдает его за простой рисунок, маскируя под простое тату. Длинные пепельные волосы держит распущенными, изредка забирая их в хвост. Ушки (собачьи) и хвост (змеиный) черные. Красные глаза. Из косметики только очень темная помада, которая подчеркивает бледность её лица. Из одежды носит длинный серый плащ с капюшоном, майку (ну, это так называется… наверное) без рукавов и черные брючки в обтяжку. Из обуви предпочитает мягкие сапожки из кожи дракона, совершенно не стесняющие движений. На руках черные перчатки, прячущие когти. За спиной любимая глефа.

0

2

мне кажется, или ты пол биографии в характере указала?

Тиамат написал(а):

Хозяин каравана был работорговцем. Девочку продали в гладиаторы.

О__О где она вообще жила? И как туда Нараку занесло?
по описанию Рим, а Нараку дальше Японии ни шагу
+
тогда он просто не мог действовать так жестоко своими руками. Тело нестабильное было ж

Тиамат написал(а):

С каждым поражением на теле добавлялись шрамы.

даже закрыв *хоть и трудно представить как, скорее ограничив* способности, разве можно убрать регенерацию демона?

Тиамат написал(а):

Через десять лет её начали выставлять против демонов.
Травмы стали чаще. Поражения тоже.

Оо" всё запутанней и запутанней.

Тиамат написал(а):

которая все-таки переросла во взаимное уважение

за всё то время, пока она висела? мда, братик теряет хватку

Тиамат написал(а):

стать ученицей алхимика, научившись изготавливать всевозможные зелья

оро? знахарь - да, травник - тоже, о вот алхимиков я не припомню Оо"

Тиамат написал(а):

а три года назад она стала наемной убийцей,

а теперь впиши в пункт возраст на сколько она выглядит...

Тиамат написал(а):

Алхимические зелья, всевозможные яды и боевые зелья: зелье огненной стены, зелье ядовитого тумана и т.д. и т.п.

это что ищо за ниндзя...

Тиамат написал(а):

Всевозможные яды и зелья

дважды написала

Тиамат написал(а):

Из одежды носит длинный серый плащ с капюшоном, майку (ну, это так называется… наверное) без рукавов и черные брючки в обтяжку. Из обуви предпочитает мягкие сапожки из кожи дракона, совершенно не стесняющие движений. На руках черные перчатки, прячущие когти.

и повторяю - откуда это существо? и каким боком оно попало в Японию?

0

3

Анкета переносится в архив, в связи с тем, что игрок давно не появлялся.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Тиамат


Создать форум. Создать магазин