Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миник "Зима"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Миник "Зима"
Автор: Сакура Митсуко (http://vkontakte.ru/id25011521)
Бета: Кристофер Дарк (аська: 467610194)

0

2

Зима. За окном падает белый пушистый снег, земля покрылась белым одеялом, мороз рисует узоры на окне, дети радостно играют в снегу, а взрослые куда-то идут, закутанные в теплую одежду. И я иду куда-то. Под ногами скрипит снежное одеяло, вокруг меня летают белые бабочки-снежинки, со стороны слышится радостный детский смех. Только я ничего не слышу. Не слышу, как скрипит снег под ногами, не вижу, как он падает, не слышу смех детей. Я думаю о тебе, о том, как не успела сказать, что ты дорогой моему сердце, моей душе. На мои слова: "Я буду скучать", ты только улыбался и не верил, говорил: "Вы все так говорите и забываете", а я отводила взгляд со словами: "А я не все и буду скучать", на этом наш разговор заканчивался. И наступил день, когда ты ничего не сказал, уехал, а я хотела тебе на прощание сказать: "До встречи, и я буду скучать и ждать". И еще ты не сказал, куда едешь, а я спрашивала. Я хотела знать, где ты, чтобы приехать и навестить тебя...
Ты не верил, что я буду скучать, а я скучаю. Скучаю по тебе, по твоей улыбке, по твоим шуткам...

+1

3

Поэтично, жаль что мало.

0

4

На много музы не хватает)

0



Создать форум. Создать магазин