Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Хоро


Анкета Хоро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя
Хоро
2. Возраст (если не знаете точно, то на сколько персонаж выглядит)
около 150, выглядит на 17
3. Раса
полудемон-кицуне
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Любит сладкое, яблоки и выпивку, спать, мокнуть под дождём. Сама по себе очень довольна жизнью, много путешествует. Очень нахальна, но старается не выделятся из толпы и не раскрывать свою сущность. Настроение у Хоро крайне переменчивое. Заставить её делать что-либо без её желания просто невозможно. Манера речи живая, способна болтать без умолку на любые темы. Машет руками, когда не хватает слов на выражение эмоций. Редко может усидеть на месте больше  минуты. Любимых словечек нет, но на язык острая и часто иронизирует. Имеет страсть к эффектным появлениям, по натуре одиночка.
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Хоро родилась у женщины-кицуне от смертного мужчины. Отца она не помнит и воспитывалась с ровным отношением как к людям так и к демонам. Её мать обучала её всему, что знала сама. После её сотого дня рождения Хоро ушла путешествовать, притворяясь человеком. Жила в семи деревнях, и в каждой после двух лет жизни показывала истинное обличье, наслаждалась всеобщей ненавистью и исчезала. Путешествует только одна. Несколько раз цапалась с племенами демонов- волков, собак, других кицуне, а потом удирала, преследуемая. Во время полнолуния, когда она человек, Хоро прячется в храмах и деревнях, в новолуния шатается где-нибудь в лесу и пожирает оленей. Ни с кем из не из группы Инуяши, не из группы Нараку не знакома. Пару раз видела Когу и то издалека, но он её не видел. В данный момент ошивается возле разрушенной деревни охотников на демонов в попытке найти что-нибудь интересное.
6. Боевые навыки (оружие, особые способности и пр. Пишем как можно подробнее - можно вставлять картинки для наглядности)
Хенге- стандартная техника всех кицуне. Из-за хорошей концентрации способна прятать надолго и хвост, и уши (но обычно только последнее). Так же никто не узнает, что Хоро полудемон до тех пор, пока она этого не пожелает.
Кицунеби- лисий огонь платинового цвета. Силён против людей и низших демонов. Против средних демонов своего уровня может оставить только ожоги. На высших вроде Сессемару не действует.
Прочие штуки лис вроде оружия- игрушек (есть, но редко).
Т.к. Хоро полудемон, она раз в месяц теряет силу. У неё это связано с луной- в полнолуние она бессильна, С убывающей луной сила растёт, с растущей убывает. В новолуние она теряет рассудок и способна убить любого.
Оружие- два демонических клинка Гурен и Янаги- в основном чтобы нарубить дров или мелких демонов. Особых свойств не имеют, созданы её матерью из какого-то мелкого демона.
7. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
Каждый день.
8. Связь с вами (указываем действующую связь, а не старый е-майл, куда вы заглядываете раз в год)
nekto.nechto2011@yandex.ru
9. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
Смотрела аниме до 50 серии, манга целиком.
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Да, я жду.
11. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
-Изыди, демон!!!- монах с воплем швырнул в неё офуды. Смеясь, Хоро встретила его атаку сгустком пламени и схватив со стола кувшин с саке, впрыгнула в окно. Крестьяне кидали ей в след камни, горшки и прочие элементы инвертаря. В конце концов, не всё же сидеть в этой деревне, а тут эти монахи кстати подвернулись. Достаточно было раздеться и в облике полудемона повиснуть на самом младшем. Тот, между прочем, произвёл активные действия по хватанию её зада. Сама святость, аскет недоделанный. Утащив его плащ она хоть не голая удирала.
-Пока, симпатяга! Ещё встретимся!!!- проорала она, скрываясь в чаще леса.
Весёлая эпоха Сэнгоку, блин.
12. Внешность (для неканонов)
Хоро-полудемон. Рыжеволосая молодая девушка с длинным хвостом и ушками. Глаза тёмно-красные.(обычно)
Хоро-человек. Волосы медного цвета, глаза карие.(полнолуние, маскировка)
остальное как на аватаре.
Обычно одета в голубое кимоно, скрывающее хвост.

Отредактировано Хоро-Хоро (2011-01-11 13:02:43)

0

2

--

Отредактировано Хоро-Хоро (2011-01-01 20:59:15)

0

3

О, приятно видеть новых людей в новом году! Добро пожаловать и с наступившим  :D

Щас, администрация опохмелиться и все проверит.

пока такой вопрос:

Хоро-Хоро написал(а):

Так же никто не узнает, что Хоро полудемон до тех пор, пока она этого не пожелает.

То есть даже мико и монахи не могу почувствовать ее ауру?

0

4

Могут, но только сильные вроде Мироку, Кагоме и Кикио, а так же демоны-блохи (по вкусу крови) и демоны равные Сессемару. Поэтому Хоро их избегает.
Примечание к посту.
Пост писался после дикого бодуна и немного пошловат. Монах потерял голову от внезапности атаки и схвотил зад Хоро, но потом опомнился и стал швырять в неё офуды.
Не бывает пошлых фраз, а бывают пошлые уши.

Отредактировано Хоро-Хоро (2011-01-02 16:31:52)

0

5

Хоро-Хоро написал(а):

Хоро-демон.

Хоро-Хоро написал(а):

Хоро-полудемон.

не знаю, как Санго, но меня вот это оооой как смущает
ибо сама написала:

Хоро-Хоро написал(а):

3. Раса
полудемон-кицуне

0

6

Прошу прощения, я как обычно написала так, что ничего не понятно.
Новолуние- единственное время, когда Хоро может превращаться в демона.(Как у Инуяши при потере Тессайги.)
Сделайте скидку на то, что это моя первая ролка и ткните носом ошибки несоответствия.

0

7

Хоро-Хоро
это запросто)
здесь я просто на логику: демон, человек, полудемон, и всё разом...согласись, это довольно странно, не так ли?)

0

8

Так что мне исправить?

0

9

Хоро-Хоро написал(а):

стандартная техника всех кицуне

не забываем, что она - полудемон. полукровки на подобное не способны.

Хоро-Хоро написал(а):

На высших вроде Нараку

нараку полудемон :)

Хоро-Хоро написал(а):

В новолуние она теряет рассудок и способна убить любого.

то есть у неё есть пик силы и её отсутствие, так?
опять же, почему тогда жертв нема или за ней нет погони? или как она гарантирует себе безопасность?

Хоро-Хоро написал(а):

Оружие- два демонических клинка Гурен и Янаги- в основном чтобы нарубить дров или мелких демонов.

есть ли особые свойства у мечей? если да, то какие?)

Хоро-Хоро написал(а):

5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)

а подробнее моня?)

так, это напока ОО

0

10

Так, вроде исправила, а с биографией проскриплю мозжечком, может наскребу чего-нибудь подходящего.

0

11

:) ждём с нетерпением)

0

12

Всё, я ничего больше не придумала. Жду проверки.

0

13

Эх, и не проверит меня никто, хнык.  :'(

0

14

Не волнуйтесь, все под контролем) Я честно пыталась задать вопрос по хронологии, но инет был со мной не согласен))))

Итак вопрос: где познакомились Санго и Дракси?
Вопрос простой, ибо я сегодня усталая и придумывать сложный лень. Ответ ищите в хронологии.

0

15

Хоро-Хоро написал(а):

Больше ни в кого и ни во что превращаться не может. (Только в себя без хвостов и ушей)

Хоро-Хоро написал(а):

Хоро-демон. Огромная лисица с двумя хвостами, алыми глазами без зрачков.(новолуние)

:) давай уберём, а?)
а то два пика - самой ж неудобно будет...
или как?)
просто, как мы видели на примере Инуяши, сила если и появляется, и сводит коли с ума, то тело отнюдь не претерпевает изменений. 
:) жаль, что био не богато на события, ну да это компенсируется игрой, верно?

а вопрос Санго задала)

0

16

Так, я вроде бы исправила. С анкетами у меня проблема, согласна. С постами такого не будет, обещаю (Ранее писала фанфики, и там проблем с описаниями не было)
Ответ на вопрос-
Санго и Дракси познакомились в разрушенной деревне охотников на демонов.

Отредактировано Хоро-Хоро (2011-01-11 14:05:08)

0

17

Угу, ответ правильный. От себя Принимаю!
Где начать желаете? У нас пока послепраздничное затишье, поэтому мне даже порекомендовать что-то сложно...

0

18

что ж, от меня тоже Принята)
надеюсь, игра понравится)))

0

19

Где начать желаете? У нас пока послепраздничное затишье, поэтому мне даже порекомендовать что-то сложно...

Я начну около деревни охотников на демонов.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Хоро


Создать форум. Создать магазин