Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый Поцелуй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фэндом: Chrono Crusade
Жанр: Романтика
Пэйринг: Хроно/Розетта
Рейтинг: G
автор неизвестен

Он смотрел на нее с нежностью и любовью. Она была святой, он же был демоном. Не в состоянии, что-то дать ей, лишь только забирать. И забирал самое дорогое, что у нее было, ее жизнь. С каждым днем она становилась все короче. Эти мысли не давали ему покоя по ночам. Так же и эта ночь не стала исключением. Хроно мучался от одной лишь мысли, что тот, кого он так любит, может умереть. Ему обязательно нужно было с ней поговорить. Убедить расторгнуть контракт. Войдя в ее комнату, юноша не обнаружил девушку на месте, где она должна была быть. Вспомнив, что в комнате есть балкон, демон решил проверить там. Переступив его порог, догадки юноши подтвердились. Розетта стояла на балконе, окутанная мягким лунным светом. Ее волосы были распущены, несколько золотых прядей падали на плечи и грудь. Увидев ее, в груди у грешника начало сильно колоть. Как он может убивать такую красоту, он не имеет на это право. И кто он после этого, просто животное. Стало сильно болеть в районе груди. Задумавшись, Хроно даже не заметил, как девушка подошла к нему. Он опомнился, когда она взяла его за руку. - В чем дело, что-то случилось? - мягкий голос Розетты нарушил тишину. Не осмелившись поднять на нее глаза, он все же ответил. - Я больше не могу позволять себе убивать тех, кто мне дорог, я хочу расторгнуть контракт, ты должна быть свободной, я уже все решил. Тишину, образовавшуюся после этих слов, нарушил звук пощечины. - Как ты можешь такое говорить! Ты просто эгоист! Посмотрите на него, он все решил!!!! А мое мнение тебя не интересует!!!! Мы заключили с тобой контракт. Ты обещал мне быть рядом до конца! А теперь хочешь сбежать!? Ты подумал обо мне, и о моих чувствах!!!!!! Я ….. Я ….. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! На лице девушки выступил багрянец. Он не мог поверить своим ушам. Что такое чистое создание могло любить такого как он. - Что ты молчишь, скажи что-нибудь! Мгновение, и он заключил ее в свои объятья. Девушка тут же ответила ему тем же. - Я не хочу терять тебя Хроно, не оставляй меня одну! - Но я забираю твою жизнь, я больше не могу делать тебе больно. - Глупости, ты убьешь меня быстрее, если оставишь одну. Ты единственный человек, кто помогает мне жить. Я не знаю, что было, если бы я тебя не встретила. Не оставляй меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, слышишь!!! - Я тоже люблю тебя, больше всего в жизни. И не оставлю тебя. Я всегда буду рядом, ты поняла, всегда! Эти слова заставили девушку покраснеть еще больше. На глазах выступили слезы. Несколько секунд она смотрела ему в глаза. Его губы коснулись ее. Этот поцелуй был наполнен нежностью, от которой ноги стали подкашиваться. Это было первое признание, и первый поцелуй, которого они так ждали.

0

2

романтично.

0



Создать форум. Создать магазин