Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №26. О.О"


Флуд №26. О.О"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Tsuki написал(а):

если ты довольно хорошо разбираешься в фотошопе, то подобное сделать не так уж и тяжело

да. работаю. но анимацией не занимаюсь. только статика или гифки из видео. мне лень возиться с гифами такого плана. пусть не трудно, но трудоемко) Долго возиться

0

932

Sesshomaru, Ваши глаза Вас не обманывают, ролевая действительно тормозит с участниками. Но админы не оставляют ее и хотят вновь оживить.) Поэтому, пока мы занимаемся рекламой.
А что именно Вам на форуме показалось лишним?

Отредактировано Akasuna no Ren (2011-05-29 19:51:46)

0

933

Sesshomaru написал(а):

да. работаю. но анимацией не занимаюсь. только статика или гифки из видео. мне лень возиться с гифами такого плана. пусть не трудно, но трудоемко) Долго возиться

а мне наоборот - чем дольше тем лучше

0

934

на новеньких?а где именно?я ничего не нашла*хныкает*но я пробовала...

0

935

Akasuna no Ren написал(а):

Sesshomaru, Ваши глаза Вас не обманывают, ролевая действительно тормозит с участниками. Но админы не оставляют ее и хотят вновь оживить.) Поэтому, пока мы занимаемся рекламой.
А что именно Вам на форуме показалось лишним?

ну смотрите. библиотеку и информацию можно просто сделать одним информационным разделом.
Название раздела то, что нужно убило вусмерть. это главная часть игры. Организация оной. Название должно давать понять, что с этого раздела начинается знакомство с ролевой. И кроме того, на мой взгляд, информация о ролевой должна быть первой.
Мастерская to куда не шло. даже нормально и название соответствует содержанию и расположение путевой. не в начала и не в самой попе, уж простите...
Акции раздел нужный, но оформлены они убого. простите, говорю что думаю. не хочу никого обидеть.

Новости это тоже важный раздел. он не должен находиться  под флудом.
фанфики по другим аниме и галереии по ним же нафиг не нужны на ролке по яшке.
Потом галерею byezib можно совместить с косплеем.
Немного о нас подразумевает как и фото пользователей, их рабочих мест и столов (мониторов в смысле) так и разговоры о темах реальной жизни.
Манга, печатные издания, ссылки, зачем это?.. если человеку надо он сам найдет на худой конец спросит, народ, подскажите, где найти. или уже полно форумов по помощи в поиске картинок/видео/текстов/манги и тд.
Бои, квесты и ФБ тоже не должны быть в самой заднице. Это неотъемлимая часть игры!
поздравляльник и обсуждения праздненств стоит объединить. это одна тема, как мне кажется.
на самом деле я все это написал и понимаю, что вряд ли что-то стало понятно... если надо, я могу нарисовать структуру ролевой, которыя удобна при навигации. где все логично построено от начала и до конца.

Tsuki написал(а):

а мне наоборот - чем дольше тем лучше

каждому свое, мисс)

0

936

дяденьки, тётеньки, милые мои, а можно это хотя бы в советы разместить? пожааалуйста :flirt: . а то иной раз по флуду искать ж надо.
хм... попробую кое-что подправить

0

937

Дракси
прошу прощения. не кините ссылочку на советы... у меня проблема с ориентацией ориентированием

0

938

Sesshomaru
*сама еле нашла*
мда...*нервно* по ходу, и впрямь нужно работать Оо"
сюда

0

939

Дракси
хм... бывает О_о"

0

940

ну, туда писали лишь однажды о.о

0

941

Sesshomaru написал(а):

поздравляльник и обсуждения праздненств стоит объединить. это одна тема, как мне кажется.

Я думаю, что в этом Вы ошиблись, ибо это в какой-то степени разные темы. В поздравляльнике мы выкладываем поздравления, а в обсуждении празднеств мы можем пофлудить, празднуя тот или иной праздник.)

0

942

Akasuna no Ren написал(а):

а в обсуждении празднеств мы можем пофлудить, празднуя тот или иной праздник.)

и какой сюрприз устроить именинникам х)

0

943

Akasuna no Ren написал(а):

Я думаю, что в этом Вы ошиблись, ибо это в какой-то степени разные темы. В поздравляльнике мы выкладываем поздравления, а в обсуждении празднеств мы можем пофлудить, празднуя тот или иной праздник.)

так смотрите.в  первом сообщение прздравили а в комментах пофлудить, напицо, нажрацо и прочее-прочее-прочее, что полагается делать взрослым дядям и тетям на праздник XD

0

944

Sesshomaru, а я упрямая и мне так не нравится! XDDD
Не, на самом деле... Просто гораздо удобнее. Хотя, я вообще думаю, что можно создать поздравляльник не в виде темы, а раздела. И в этом разделе создавать темы уже с поздравлениями, а потом флуд в созданной теме.) Чтобы все было на одну тематику и не перемешивалось.)

Дракси написал(а):

и какой сюрприз устроить именинникам х)

Во-во.))

0

945

ох, стукните меня кто нибудь больно что бы я уже в конце концов пост напислаааааааааа><  http://s51.radikal.ru/i132/0901/7e/ea4b2552652f.gif

0

946

*выбирает*Хм...Акира-чан...ну,я не знаю*неожиданно наносит удар катаной в ножнах*Гомен,если очень больно,но ты просила...Помогло?А теперь-писать пост...давай-давай;)))

0

947

http://i072.radikal.ru/0912/f0/54c5c63b0258.gif

0

948

снова я.

0

949

*наблюдает за звездочками*
ух тыыы!!!
http://s53.radikal.ru/i142/0901/3f/05680d513c05.gif

0

950

интересно...я  сегодня кого-нить застану? *размышляет, сидя под деревом*

0

951

Sesshomaru
Ну в это время можно застать только приползшую с работы Санго)

0

952

*тело пришло и упало* х)

0

953

Санго
v-v/// Санго трудится... А вот Сещемару, как всегда, некуда деть время... *пожал плечами* как трудоВЫЕ БУдни?)
Дракси
и вам вечера, сестра-полукровка)

0

954

Sesshomaru написал(а):

v-v/// Санго трудится... А вот Сещемару, как всегда, некуда деть время... *пожал плечами* как трудоВЫЕ БУдни?)

Как обычно выносят мозг))) Теги базы данных и пр.))) А как поживает уважаемый Лорд? Если есть вопросы по игре - задавайте, я для этого тут и сижу)

0

955

Санго написал(а):

Как обычно выносят мозг))) Теги базы данных и пр.))) А как поживает уважаемый Лорд? Если есть вопросы по игре - задавайте, я для этого тут и сижу)

где конкретно шатается... моя тушка?.. в хронологии кажется сказано что я бог знает куда делся...

0

956

Sesshomaru
и как ваше ничего, братец?)

ууу, Санго в работе Оо
*заползла под диван*

0

957

Sesshomaru написал(а):

где конкретно шатается... моя тушка?.. в хронологии кажется сказано что я бог знает куда делся...

Вот с этим как раз проблемы, ибо из-за неровной игры наших Сещемар мы никак не могем за бедным Лордом уследить. Но сейчас мы поднатужимся и назовем вам точное местополжение)

0

958

Sesshomaru написал(а):

в хронологии кажется сказано что я бог знает куда делся...

неа, эту часть хроно я не написала. вы в деревне у Эдо. Ночь назад сражпались вместе с вашим подопечным курамой  против Роксаны, которая сгорела Оо Рин зато спасли.

0

959

Дракси написал(а):

Sesshomaru
и как ваше ничего, братец?)

хм... я вымучил из себя пост... вернее не то что бы его надо было вымучивать... просто надо было собраться и сесть его написать О_о

Дракси написал(а):

Ночь назад сражпались вместе с вашим подопечным курамой  против Роксаны, которая сгорела Оо Рин зато спасли.

боже... сколько я себе набрал подопечных... у предыдущего меня определенно мозги мироку >.< можно я буду вести каноничную политику и быть блондинистым гадом, любящим только рин с джакеном и не показывающим это, нэ?

0

960

Sesshomaru написал(а):

хм... я вымучил из себя пост... вернее не то что бы его надо было вымучивать... просто надо было собраться и сесть его написать О_о

надо прочесть ОО

Sesshomaru написал(а):

боже... сколько я себе набрал подопечных... у предыдущего меня определенно мозги мироку >.< можно я буду вести каноничную политику и быть блондинистым гадом, любящим только рин с джакеном и не показывающим это, нэ?

не-не-не, предыдущий ты взял кураму по просьбе богини пламени и феникса.поскольку лисик этот - опасный даже для себя.
по сути можно Оо х)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №26. О.О"


Создать форум. Создать магазин