Фанфик:Кошмар Айона
Автор: марана
Фендом:аниме chrono crusade
Жанр:ЮМОР сбольшой бУКВЫ
Рейтинг:G
Пейринг:Хроно,АЙОН,РОЗЕТТА
Предупреждение:Фик немного жесток!

Кошмар Айона

Айон спокойно прогуливался по лесу как вдруг услышал истеричный голос.
-Вот ты где белобрысый гад ну все настал твой судный день!!!
Из кустов выпрыгнула Розетта с автоматом Калашникова явно заряженный новыми спрититами изобретенные чокнутым профессором.
«Скорее всего, мне эта штуковина особого вреда не причинит, но все-таки не очень приятно, если в тебя пустят целую обойму освященных пуль… или даже несколько обойм» подумал грешник глядя на сумку монашки.
Розетта уже прицелилась в голову демону, как вдруг ему на глаза попалась небольшая пещера. В голове у грешника появилась идея. Он резко развернулся и кинулся в глубь пещеры. Розетта, оскорбленная такой наглостью с психу швырнула в него сумкой с обоймами и другими боеприпасами, но промахнулась и побежала, следом стреляя в воздух с криками.

-А ну стой волосатая скотина все равно догоню! Догоню и убью!
Айон в это время на бегу вырабатывал план действий.
«Сейчас забегу в эту пещеру и телепартирую хоть развлекусь немного, когда увижу её огорченное лицо» потом мысленно обратился к своему орлу.
«Лети в пещеру и забери ты у этой припадочной её игрушку. У меня от этого шума начинает болеть голова!»
Розетта уже догнала Айона, как вдруг с неба спикировал орел грешника и вырвав автомат и скинул его с обрыва. Монахиня в бешенстве достала два пистолета и попыталась пристрелить птицу. Израсходовав по половине спиритов Розетта плюнула на орла и бросилась догонять Айона.
Вбежав в пещеру, она крикнула.
-Выходи подлый трус!
-Ага, уже бегу, - послышалось из глубины
Орел Айона неожиданно влетел в пещеру. Монахиня с перепугу всадила оставшиеся патроны в потолок пещеры. Что то затрещало, камни начали осыпаться, но Розетту та не растерялась и забежала во внутрь. Вход завалило.
Айон довольно ухмыльнувшись, сообщил.
-Ай, ай какая неудача сестра Розетта. Извини, но я должен тебя покинуть, - и попытался теллепортировать, но у него не вышло, - Э, кажется, мы попали в мертвую зону.
Но, спохватившись, подумал.
«Ну и кто тебя за язык тянул?!»
Глаза Розетты заблестели маньячным огоньком.
-Мертвая зона говоришь. Я о ней слышала, тут не действует ни демонические силы ни божественные, зато физика тут действует безотказно. Твоей защиты больше нет! Теперь тебе точно крышка! Сколько ты мне вреда причинил! Ты пытался убить моих друзей… Дальше последовало очень долгий и подробный рассказ о том, что сделал Айон, который в сериале затягивается примерно на пол серии. (Не буду вам надоедать всеми этими подробностями, которые вы и так прекрасно знаете, перейдем сразу к концу – автор.)
Айон устало сел на камень, особенно не слушая монахиню.
«Эх, каждый раз одно и тоже»
Наконец Розетта закончила свою тираду и, прицелившись в голову грешнику, спустила курок. Но свист пули не был услышан. Айон облегченно вздохнул и подумал.
«Если бы она не была такой психованной и не тратила пули на право и налево мне бы действительно была бы крышка»
-Мда сестра Розетта физика действует, а патронов нет, - улыбнулся демон. Розетта злобно посмотрела на Айона.
-Я все равно тебя убью!!! – И кинулась на демона, явно намереваясь придушить его голыми руками, при этом в её взгляде присутствовала такая безумная искра, что даже демону стало жутко, и он решил не рисковать здоровьем и залезть по выше. Монахиня полезла за ним. Айон принялся спихивать её с камня ногами, и ему это удалось. Розетта ласточкой упала в низ, при этом шум от падения был явно не такой, как если бы упала настоящая ласточка. Скорее это клетку с бегемотом уронили, когда грузили на корабль.
Дальше снова последовала длинная тирада, под звук которой Айон уснул. Проснулся он от приятного запаха жареного мяса. Удивленный грешник посмотрел вниз.
«Крыс что ли наловила?»
Ах, Айон если б это были крысы. Перед грешником предстала такая картина: костер, какая-то курица переросток на вертеле, жадно облизывающаяся монахиня и кучка белых и серых перьев неподалеку. До демона спросонья не все сразу дошло.
«Что-то я не видел, что у неё с собой были припа…» (Дошло!!! – автор)
-МОЯ ПТИЦА!!! – взревел демон.
-Была твоя, стала моя, – нагло сообщила монахиня. - И не надейся, что я с тобой поделюсь! Ты мне всю жизнь испортил…(снова длинная тирада)
У демона просто отпала челюсть.
«Успокойся Айон, как только выберусь от сюда заведу новую птичку или лучше какого-нибудь зубастого, крылатого беса» - мстительно подумал грешник. Поняв, что пока Розетта ест, она не представляет опасности, грешник спустился со своего наблюдательного пункта и начал осматривать завал. Вздохнув, он сел на булыжник. Монахиня расправилась с его орлом за пять минут. Десять минут они просидели в полной тишине, а потом случилось страшное.
-Я хочу есть, – сказала Розетта.
-Что?! Ты только что съела огромную курицу, еще и полу часа не прошло! – Удивился Айон.
-У меня быстрый обмен веществ! – огрызнулась монахиня.
Прошло еще десять минут.
-Нет, я так больше не могу я хочу, есть ну хоть что-нибудь! – заныла Розетта, и её взгляд остановился на Айоне, появилась маньячная искра. Под этим взглядом демон почувствовал себя неуютно и перебрался на середину завала.
-Слушай Айон, а если демону отрезать часть тела она у него отрастет? – с милым лицом любознательной первоклашки спросила Розетта.
Демон поправил очки и ничего, не ответив, забрался как можно выше и стал отбирать булыжники на всякий случай.
-Эй, куда это ты что меня боишься? – удивилась монахиня и взяв столовый нож в зубы решительно поползла к Айону.
-Не подходи ко мне маньячка, - заорал грешник прицеливаясь булыжником голову Розетте. Тут по ту сторону завала послышался приглушенный голос Хроно.
-Эй, Розетта ты там. Ну и завалило же тебя тут два дня, наверное, разгребать будем!
До Айона снова все дошло с опозданием.
«Хм два дня что ж можно будет и…» (видимо, наконец, дошло – автор) грешник с неподдельным ужасом уставился на Розетту.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдиким криком демон пробуждается от своего сна.
-Блин ,Вот С КЕМ ПОВЕДЕШСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШСЯ!!!!!