Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неожиданный поворот Sara Kurayumi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:Неожиданный поворот
Автор:Sara Kurayumi
Жанр:приключения,романтика
персонажи:аниме Инуяша
Дисклеймер:все-Румико Такахаси-сама
Рейтинг:PG-13
Размер:макси
Бета:-
Фендом:InuYasha
Состояние:в процессе
       Как-то раз Инуяша проходил вместе со своими друзьями мимо деревни.Кругом было тихо,спокойно,ничто не нарушало мирный труд крестьян.Солнце палило так сильно,что Кагоме предложила остановиться в тени большого дерева.Все,даже Инуяша(негласно,конечно),приняли предложение и растянулись на траве(мне всегда было интересно:почему пес-демон так любит спать на дереве ?Но факт остается фактом).Ничего удивительного,что они быстро заснули.Даже Инуяша...Оказалось,что зря...
   Проснулись они поздним вечером.
- Удивительно.Неужели мы проспали целый день?-подал голос сонный Мироку.
-Да уж.Эй,Инуяша...Инуяша!Инуяша?Где Инуяша?-удивилась Кагоме.-Он же был здесь!
-Стоп.Где деревня?-спросила Санго.
Все обернулись.
-Быть такого не может!-выразил общие мысли Шиппо.
Оказывается,может.Они стояли посреди поля,казавшегося бескрайним.
     *     *     *
Сещемару не любил останавливаться на отдых,но виду,как и всегда,не показывал.Невдалеке показалась деревня.
-Сещемару-сама,можно Рин пойдет к крестьянам?Рин хочет есть.
-Иди.Только недолго.Джакен проводит тебя.
   *    *    *
-Так где же Инуяша?-в который раз спросила Кагоме.Двигаться куда-либо они боялись.
-Э,Кагоме-сама...Возник еще один вопрос:где Санго?
-Санго..!Инуяша..!
А что еще им оставалось делать?
   *   *   *
Инуяша всегда был чересчур вспыльчивым,но сейчас ему было из-за чего злиться.Он заснул на дереве,а проснулся в неопознанной избе.Да ладно,изба-это не камера,но...быть закованным в цепи-это настораживает.Как минимум.Первым побуждением Инуяши было разорвать эти цепи к черту и понять,наконец,что происходит и где его друзья.Но разорвать цепи не получилось...Не получилось..?Да что,черт возьми,это такое?Но тут его чуткий нос воспринял запах,который заставил его приложить больше усилий.Цепи не поддавались,кроме того,он был прикован к стене.Запах дыма и гари приближался.Это означало только одно:если он не выберется,то сгорит заживо.В отчаянии Инуяша стал звать на помощь.поскольку ничего другого не оставалось.Вдруг дверь открылась,и в избу вошли Джакен и Рин.
-Инуяша-сама,что вы здесь делаете?
-Рин,не смей равнять его с Сещемару-сама.Он-низкорожденный выродок,к тому же глуп,как самый настоящий человек.Да как он смеет не уважать Сещемару-сама.!Этот отвратительный полудемон...
-Ну все,хватит.Заткнись,жаба,а то я тебя в кошелек превращу.
Джакен,хоть и видел, что Инуяша прикован, но продолжать все же не рискнул.
-А Рин думает,что Сещемару-сама любит и уважает Инуяшу-сама.
-Что?
-Что?
Тем временем огонь,окруживший деревню,как только туда вошли Джакен и Рин,подбирался все ближе.
-Инуяша-сама,пойдемте скорее отсюда..!
-Ты что,ослепла,малявка?Я же прикован.!
Рин подбежала к Инуяше и дотронулась до цепей.Они просто свалились.
-Что,черт возьми,происходит?-в который раз выругался Инуяша.И получил посохом по башке.
-Ну,жаба,ты сам напросился.-поправляя одежду и сжимая кулаки,сказал Инуяша.
-Не ругайся при Рин,она еще ребенок.-отступая,неуверенно пробормотал Джакен.
-Кех.Ну ладно,потом с тобой разберусь.-Инуяша схватил за шиворот Джакена,посадил девочку себе на плечи и,пробив крышу,выпрыгнул наружу.Кругом бушевал пожар.

Отредактировано Sara Kurayumi (2011-05-19 20:53:55)

+1

2

Сещемару ждал.Ждал.Очень долго ждал.Чем-чем,а терпением он обладал.Но не таким же..!В конце-концов,у Повелителя Демонов кончилось терпение,и он пошел вперед,с твердым намерением задать Джакену хорошую трепку.И замер...Кругом него расстилалось бескрайнее поле с зеленью,цветочками и прочей,по мнению ёкая,сентиментальной ерундой.Вдалеке виднелись горы.И ни одного деревца вокруг.Сещемару ничего не понимал,но бездействовать было не в его стиле.Оставалось одно-лететь к горам.Через две минуты он стоял на самой высокой горе и вглядывался вдаль.Кроме равнины и гор демон ничего не увидел.Хотя...не совсем.Недалеко от него кто-то карабкался на гору.Делать было нечего.Сещемару медленно полетел туда.И тут...этот человек сорвался и стремительно полетел вниз.Но Сещемару был гораздо быстрее.Особенно не раздумывая о мотивах,он подхватил падающего и взмыл на гору.
    *    *    *
-Стоп.Где деревня?-спросила Санго.
Вдруг голова закружилась,и она на мгновенье зажмурила глаза.Оказалось,что зря...
Открыв глаза,Санго обнаружила себя стоящей на выступе посередине огромной горы.Поразмыслив,она решила,что спуститься всегда успеет,а осмотреться бы не мешало.Поэтому она начала подниматься.Внезапно камень под ней обломился.На лету охотница сумела достать из-за пояса цепь с крюком, которой обычно усмиряют особо быстрых или буйных демонов на охоте.И только приготовилась метнуть,как кто-то подхватил ее и взлетел обратно.       
    *    *    *
Сещемару не верил своим глазам.Но он еще меньше верил тому, что его глаза стали плохо видеть за каких- то 250 с лишним лет.Тем не менее,демон-лорд поддерживал охотницу,спутницу Инуяши.Кажется,ее зовут Санго?И,кажется, она приходит в себя.
Санго посмотрела на своего спасителя.Нет,этого не может быть...Она зажмурилась,в надежде,что ей померещилось.Открыла глаза вновь.И поспешно отступила,взмахнув бумерангом.Сещемару явно не ожидал такого,поэтому ему не удалось увернуться.
Лорд Западных земель,разозленный,как никогда,вернулся из-под обрыва.Не умей он летать-ему пришел бы конец.Сещемару не задушил охотницу в порыве злобы только потому,что его единственная рука...безвольно повисла вдоль тела.Он невольно поморщился от боли.
-Так вот как ты платишь за спасение,охотница!Люди-ничтожные,неблагодарные существа,и ты-лишь подтверждение этому!-гневно прорычал демон.-Теперь я не смогу сражаться до рассвета завтрашнего дня!
Санго замерла,не зная,что ответить.С одной стороны,Сещемару был ее врагом,с другой-спас.Да и если подумать,он никогда не нападал ни на кого,кроме своего брата.И самое главное:он ненавидит Нараку.
Преодолев свои недоверие и страх,Санго подошла к демону ближе.Тот недоверчиво и злобно смотрел на нее,прищурив глаза.
-Извините,Сещемару-...сама,-выдавила Санго,пытаясь успокоить гневного демона предельной вежливостью.-Я не хотела...Просто я знаю вас только как врага Инуяши...
-И ты решила,будто я наброшусь на тебя?-не унимался екай.-Что я убью тебя потому,что ты в компании Инуяши?
Санго не нашла,что ответить.В эту секунду она почувствовала демоническую ауру.Молниеносно Сещемару сбил ее с ног себе на спину и прыгнул вниз.Девушка поспешила схватить его за плечи,краем глаза увидев,что то место,где они сейчас стояли,заполонили демоны.
-С...спасибо,-неуверенно произнесла Санго.Демон никак не отреагировал.Едва приземлившись,он сбросил охотницу на землю и скрылся в лесу,оказавшемся за горой.Санго лишь моргнула ему вслед.

0

3

Кругом бушевал пожар.Ничего,кроме огня,видно не было.Инуяша,вместе с Рин на спине и Джакеном в руках,прыгал по крышам домов.Но тут что-то изменилось.Огромная фигура показалась вдалеке.Инуяшу,конечно же,это не остановило.И вскоре они оказались перед огромным демоном в облике черного пса.
-Инуяша!-громко прорычал демон.-Ты мне не нужен.Отдай мне этих двоих,и можешь убираться прочь!
-Черта с два!
-Зачем они тебе?!Послушайся меня!
-Я не такое чудовище,чтобы отдать тебе мелкую девчонку и,-он уничижающе усмехнулся,-этого не менее мелкого демона.
Джакен возмутился,но только про себя.
-Сгинь,чудовище!-Инуяша кинулся на него с мечом.Но тот внезапно исчез,будто его и не было.
Инуяша с округлившимися глазами замер,не понимая,что происходит.Впрочем,он и раньше ничего не понимал.Джакен понимал не больше.А Рин вообще было все равно:она бормотала что-то про гневного Сещемару,заставив Джакена впасть в каплю.Внезапно на месте исчезнувшего демона возникло яркое сияние.Инуяша приблизился.
-Па...папа?-спросил изумленный Инуяша.Перед ним стоял Великий Собачий полководец,Ину-но-Тайшо.
-Выслушай меня внимательно,сын мой.Осталось мало времени.Грядет великое зло.Его цель-уничтожение рода демонов-псов.Я не могу допустить этого.Я явился затем,чтобы понять:каков ты?И ты выдержал испытание.Ты готов встретить свою судьбу,Инуяша.Она вскоре нагрянет.
-Постой...ты хочешь сказать,что если бы я не спас...
-Да,ты правильно поступил.Я горжусь тобой.Ты-истинный демон-пес.
Тут Инуяшу как-будто молнией ударило"Демон-пес..!"
  -А Сещемару?Он тоже?
-Да.
-Но это значит...что он должен спасти...-страшная догадка поразила его.-Кого он должен спасти?-забывая,кто перед ним,вскричал Инуяша.
-Охотницу,Санго,-последовал ответ.
У Инуяши все поплыло перед глазами.
-Нет...Сещемару-ублюдок...Санго умрет...
-Не стоит,Инуяша.Ты недооцениваешь своего брата.
-Да он просто...
Инуяша не договорил только потому,что Ину-но-Тайшо исчез.
-Вот черт...что же делать?
А делать было действительно нечего.Инуяша и его невольные спутники вернулись на поляну,где сидели недоумевающие друзья полудемона и все рассказали.В иллюзии демона-пса они были бессильны.Инуяша долго пытался доказать это взбушевавшемуся Мироку,посылающему проклятья его отцу и брату и пытающемуся рассеять иллюзию Воздушной Дырой.В итоге пришлось успокоить его нехилым ударом.Кагоме была так расстроена,что даже забыла усадить Инуяшу.Тут все заметили,что Кирара вылизывает уши Ан-Уна и дружно пооткрывали рты.Прийдя в себя после всего этого(включая Мироку),компания решила ждать Санго и Сещемару здесь.О том,что Санго в огромной опасности и что они ничего не могут сделать,никто из них предпочитал не думать.

0

4

Пейринг намечающийся конечно не мое, но заценю фик обязательно, когда с учебой поменьше станет)

0

5

Санго-чан*тискает в обьятиях*!!!Ты все же прочитала!Гомен за пейринг,но он мой любимый!Я обязательно продолжу его!и напишу что-нибудь на твой любимый! (если с моим умением что-нибудь выйдет))))

0

6

Sara Kurayumi написал(а):

Санго-чан*тискает в обьятиях*!!!Ты все же прочитала!Гомен за пейринг,но он мой любимый!Я обязательно продолжу его!и напишу что-нибудь на твой любимый! (если с моим умением что-нибудь выйдет))))

Да не я пока только глазками пробежала)
Ну я считаю, что писать по заказу не стоит - все-таки фанфик в первую очередь авторская работа и человек пишет то, что хочет. Поэтому пиши о своих любимых пейрингах, а мы почитаем :)

ПС: могу даже предложить бета-услуги но после сессии.

0

7

продолжение;)))))
От нечего делать и от ничегонепонимания Санго двинулась в направлении Сещемару.До рассвета оставалось не более трех часов...Наплевав в душе на напыщенного щеголя,Санго решила заняться добычей пищи.Однако,едва успев разжечь костер,она услышала вдалеке гневное рычание.Сомнений не оставалось.Санго рванулась туда.
Прибежав на небольшую поляну,охотница увидела такую картину:раненный Сещемару уворачивался от множества демонов,но весьма неуспешно.Их было слишком много и,к тому же,они действовали сплоченно,словно сговорившись.Невольно взгляд Санго задержался на руке Сещемару...Теперь,когда пышный рукав хаори был оторван,стало видно,какие ужасные повреждения нанес демону Хирайкоцу.Кости-напрочь раздроблены,кожа прожжена ядом...Почувствов укол совести,охотница ринулась в бой,при других обстоятельствах предпочтя бы его избежать.Прошло немало времени,пока она наконец,раненая в бедро,смогла уничтожить всех демонов.На Сещемару же места живого не осталось.С трудом удерживаясь на ногах,дабы не показаться охотнице беспомощным,он дошел до края поляны и рухнул под ближайшее дерево,закрыв глаза.
Перевязав рану и отдышавшись,Санго приблизилась к демону,лежавшему неподвижно.
-Сещемару...-позвала она негромко,-позволь я перевяжу твои раны...Я знаю,что ты не принимаешь помощь,но все же...Признаю,что повела себя опрометчиво и заварила эту кашу.Я хочу хоть как-то выразить тебе свою благодарность...
-Ты уже выразила ее.Этого вполне достаточно.
-Ну я же извинилась!-вспылила Санго.
-Я имел ввиду не твой удар бумерангом,-спокойно отозвался Сещемару.
"В смысле...спасла тебя?-подумала девушка,вовремя поняв,что этого говорить не стоит.-Никак я не могу понять тебя..."
-Но все же...Тебе станет легче,-продолжала настаивать Санго.-Дай я хотя бы осмотрю...
-Нет!Убирайся!-прорычал демон,глаза его налились красным.
От испуга Санго буквально откатилась назад."Ладно,я уйду,но все же стоит за ним присмотреть...Он ужасно заносчив и горд,и склонен переоценивать свои силы..."
Солнце тем временем поднялось уже высоко над горизонтом.В лесу потеплело,хотя туда проникало мало света.Повторно разведя костер,Санго отправилась на охоту,решив на время забыть о том,где она находится.Зверья здесь было предостаточно,а девушка умела охотиться не только на демонов.Насытившись,она пошла проведать демона.Вспомнив алые,кровожадные глаза,невольно поежилась."Лучше взгляну издалека...В конце-концов,ему будет нужна моя помощь только если демоны нападут.Кстати...Странно,что я их не встретила..."Сещемару лежал так же,как и когда она уходила."Ну и ладно...Если что-то случится,я услышу,"-с такой мыслью Санго отправилась спать.
Прошло два дня.Санго одолевали думы,одна мрачнее другой."Где же я все-таки очутилась?"Сколько она не ходила по незнакомому лесу,он не кончался.Казалось,каждый день он менял свое расположение.Одно и радовало,и удивляло-девушка всегда могла найти дорогу к той поляне.А той горы,с которой они с Сещемару спустились,она не могла найти."Как там мои друзья?Небось места себе не находят...Нашелся ли Инуяша?А может,они в такой же ловушке,что и я?Проклятье...Самое страшное то,что я не могу найти ответ...Но я не могу пока уйти отсюда.До тех пор,пока демон не поправится."Охотница собралась в очередной раз сходить к демону,не подходя близко."Чтобы не беспокоить...-лгала себе Санго и тут же признавалась,-глупости...боюсь я его,хотя это и достаточно глупо!"
Несомненно,Сещемару чувствовал ее каждый раз,но никак не реагировал.Понаблюдав за похожим на статую демоном,Санго развернулась,чтобы уйти.
-Охотница!Подойди,-чуть слышным,но не терпящим возражений голосом.

0



Создать форум. Создать магазин