Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Фух...впервые создаю новую тему во флуде...на чем мы там остановились?Ах да...
ну и худший случай неплох,Санго-чан...а должность у вас занятная...;)))))Дракси-чан,комбатте:)))))))

0

2

ай х)) итааай, Санго-тяяяяян *потирает попу* теперь я просто обязана пнуть ворюгу х))

0

3

Йяхууу, новый флуд!

Sara Kurayumi
Занятная - но хлопотная

Дракси
Ну, ну... смажь вазелинчиком  :D да лиса тоже надо попинать

0

4

Санго-чан,комбатте!!!а то что-то активность куда-то пропала.захожу-кто-нибудь есть,а сообщений-нет:(((((((народ,заходим-напишите что-нибудь,онегай!!!по крайней мере я -отвечу;)))))))

0

5

Да,и оригато за действенный пинок,Санго-чан!!!!Дракси-чан,больше не допускай,чтоб пинали!!!;)))))

0

6

Sara Kurayumi
Ну у народа сессия. Я сегодня тут сижу чисто потому что сдала право и теперь могу немного расслабится  :smoke:

Sara Kurayumi написал(а):

Да,и оригато за действенный пинок,Санго-чан!!!!

да я ей весь день вчера на мозги капала, бедной...

0

7

Я понимаю-у самой сессия*чешет в затылке*ну хоть пару слов,минна,онегай!!!*кавайные глазки*

0

8

Sara Kurayumi написал(а):

ну хоть пару слов,минна,онегай!!!

в смысле поболтать? я только за))) пока свободна - поболтаю)

0

9

Ну хоть кто -то...я не умру в одиночестве...

0

10

Sara Kurayumi написал(а):

Ну хоть кто -то...я не умру в одиночестве...

конечно нет)
как сессия продвигается?

0

11

еще английский,орфография,математика,медицина,история,психология и лексика*рыдает*и пожаловаться некому...ладно,я уже пожаловалась и хватит....а как у вас?
смотрели ли вы демонов сакуры и наруто?!*нервно*

0

12

Sara Kurayumi написал(а):

еще английский,орфография,математика,медицина,история,психология и лексика*рыдает*

ого не слабый списочек  :O  у меня только два экзамена осталось

Sara Kurayumi написал(а):

смотрели ли вы демонов сакуры и наруто?!*нервно*

о наруто - давно это было. но в принципе фандомом интересуюсь до сих пор) есть у меня том пара-тройка любимых персов.
демоны сакуры это хакуоки?

0

13

не слабый,но я справлюсь!..надеюсь...
может,поможете подобрать тему для фика по наруто?я все никак не могу ее обозначить...а заказ уже сегодня..."работа" у меня такая;))))))
Да,хакуоки.Кто ваш любимый перс?

0

14

Sara Kurayumi написал(а):

может,поможете подобрать тему для фика по наруто?я все никак не могу ее обозначить...а заказ уже сегодня..."работа" у меня такая;))))))

а какой объем запланирован?

Sara Kurayumi написал(а):

Да,хакуоки.Кто ваш любимый перс?

Ну я пока только собираюсь смотреть но в общем и в целом в курсе) Собственно аниме то снималось по игре, о которой знает любой отоме-геймер  :D  Блондинистая сволочь Кадзама ака Чика-чян рулит!  http://i014.radikal.ru/0901/06/e51789bed42e.gif

0

15

Миди,глав 7,больше не успею...желательно с участием Итачи-сана...правда,как оживлять его,я вообще не знаю...а пятерых каге вы видели?
второй сезон хакуоки убил...а мой любимый перс-Хидзиката...как интересно,нэ!?противоположности...

0

16

Sara Kurayumi написал(а):

Миди,глав 7,больше не успею...желательно с участием Итачи-сана...правда,как оживлять его,я вообще не знаю...а пятерых каге вы видели?

неа я застряла на самом начале шиппудена) а жанр тогда какой? можно в принципе романтику замутить.. хотя итачи... мда ему романтика только с саске светит  :D

Sara Kurayumi написал(а):

второй сезон хакуоки убил...

Вывод - лучше играть в игру)))))

0

17

Санго-чан,онегай,время поджимает!!!жанр-пофиг,смысл-додумаю по ходу,НИКАКИХ САСКЕ-он меня бесит,но убивать я его не буду-Итачи его любит.вопрос в чем :тема,сюжет,как оживить и какую девушку придумать?какие мысли,нэ,нэ?!

0

18

Sara Kurayumi написал(а):

тема,сюжет,как оживить и какую девушку придумать?какие мысли,нэ,нэ?!

А зачем собственно мучится с оживлением? можно же написать фик про то время когда он еще был жив и дальше развивать свой сюжет уже не по канону. Сакуру ему в пейринг тогда)

0

19

а почему она саске разлюбит?и как он спасется от саске?ведь он собирался умереть...
а насчет Сакуры-полностью согласна;))))))

0

20

Sara Kurayumi написал(а):

а почему она саске разлюбит?и как он спасется от саске?ведь он собирался умереть...

ну фик он та то и фик что там можно все что угодно выдумать. Или вам прямо четкая-четкая привязка к канону нужна?
И на крайняк - как Кисимото нам продемонстрировал в последних томах манги, воскреснуть может кто угодно.

А завязочку можно а-ля: Итачи решил использовать Сакуру как приманку для Саске...

0

21

*смеется*да уж,всех оживил...но многие не так,как хотелось бы...*грустно*по мне,лучше бы Итачи вообще не трогали,чем вот так...
А за идею спасибо:мне этого вполне достаточно.для меня это своеобразный пинок;))))Санго-чан,маттана;))))убегаю писать, и вам удачи;+))))Джана!!!
P.S.если что-нибудь связное выйдет-то только благодаря вам;)))))тогда выложу.и с меня фик про вас и хошика-романтический,конечно;+))))

0

22

Sara Kurayumi
Да не за что) я собственно почти ничем и не помогла.
Удачи!)

0

23

прекрасно, когда все хвосты на месте)

0

24

Курама-кун написал(а):

прекрасно, когда все хвосты на месте)

ага прекрасно когда у нас нет повода дергать вас за них)

0

25

Санго написал(а):

ага прекрасно когда у нас нет повода дергать вас за них)

этого не стоит делать, Санго-сан)*поклонился охотнице, приподняв белые лисьи ушки*

0

26

Курама-кун написал(а):

этого не стоит делать, Санго-сан)

нууу не знаю не знаю, если вы опять будете заставлять прекрасных леди ждать поста :D

0

27

Санго написал(а):

нууу не знаю не знаю, если вы опять будете заставлять прекрасных леди ждать поста :D

увы, но иногда это не относится к вещам, которые подвластны моей персоне, мисс)

0

28

Курама-кун написал(а):

увы, но иногда это не относится к вещам, которые подвластны моей персоне, мисс)

ладно, ладно, мы добрые, мы вас прощаем  :)

0

29

приветствую всех,кто здесь был,есть и будет....есть!!!!хотя есть-это ко мне;+)))))))

0

30

Sara Kurayumi
утро доброе)
Как прошла работа над фанфиком?

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Создать форум. Создать магазин