Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Банкотсу
Че-че-че... Чего!!! Какая еще любовь ваша? ОО

Да, почитал я там немного. И увидел таки, зареганевшегося тут еще Одного Инуяшу

0

362

Inu-Yasha написал(а):

Че-че-че... Чего!!! Какая еще любовь ваша? ОО

Наша, в смысле всего форума. Всем всегда нужен ИнуЯша, и никогда его нет.

Inu-Yasha написал(а):

Да, почитал я там немного. И увидел таки, зареганевшегося тут еще Одного Инуяшу

Ты у нас один единственный неповторимый. Давай, пиши пост.

0

363

Банкотсу
*стоит в сторонке и думает глядя на него, прищурив глаза* (ишь как разговаривает... хм...)

0

364

Inu-Yasha
пиши пост!)) мало ли кто регается Оо
*тискает братика*

0

365

Inu-Yasha написал(а):

*стоит в сторонке и думает глядя на него, прищурив глаза* (ишь как разговаривает... хм...)

Мы все тебя любим и ждем)))) Давай пиши пост))))

0

366

Inu-Yasha написал(а):

*стоит в сторонке и думает глядя на него, прищурив глаза* (ишь как разговаривает... хм...)

Могу и подругому. Что предпочитаешь, кулаки или пинки?  :hobo:

0

367

Банкотсу написал(а):

Могу и подругому. Что предпочитаешь, кулаки или пинки?

нет пожалуй продолжайте на словах. он и так болен http://s52.radikal.ru/i138/0901/21/e4fa9fcf38de.gif

0

368

Банкотсу
если пойти физиономией Яшки, то можно сказать так

Ну чтож, предпочту поединок, Ыы *ударил кулоком по своей правой ладоне, ну как это обычно бывает*


Вот ток аватарку кажись менять надо будет...

Отредактировано Inu-Yasha (2011-08-13 18:22:20)

0

369

Inu-Yasha
Значит вызов? Хочешь устроить рукопашный бой? Могу устроить. Не думаю, что админы будут возражать если всё по правилам сделаем.

0

370

Кагура написал(а):

нет пожалуй продолжайте на словах. он и так болен

Сам напросился.

0

371

Inu-Yasha
лучше в доме Каэдэ отпишись

0

372

Кагура
Постараемся тебя чем-нибудь занять пока админы не вернулись, да и ИнуЯша не отписался.

0

373

Банкотсу
Эх... В реале то веселее и отписывать ничего не нужно... *тяжкий, печальный, трудный вздох*

0

374

Кагоме хочет надрать инуяшкины уши. Это раз. Второе, я что-то не поняла, когда там отпись будет и будет ли вообще. Потопать на встречу с демонами, что ли...*в сторону* Авось будут няшки-добряшки...

0

375

Kagome-sama
Это ты у ИнуЯши спроси. А ещё лучше, попробуй убедить отписаться. Он у нас такой зараза, писать не хочет.

Inu-Yasha написал(а):

Эх... В реале то веселее и отписывать ничего не нужно... *тяжкий, печальный, трудный вздох*

В реале со мной не подерёшься. Да и сомневаюсь, что захочешь.

0

376

Банкотсу
Наказать его за это...*задумчиво теребит в руках плетку* Чтоб послушно писал, когда надо...

0

377

Банкотсу написал(а):

Постараемся тебя чем-нибудь занять пока админы не вернулись, да и ИнуЯша не отписался.

чем я почитала что Каэдэ собрала деревню и пошли ко мне на встречу но с ними не повесилишся.

Kagome-sama
вы над ним сильно не издевайтесь он и так болеет. а пост он писать не хочет я его 2 пинала для того что бы он на форум зашел так что остальное явно не в моих силах.

0

378

Кагура написал(а):

чем я почитала что Каэдэ собрала деревню и пошли ко мне на встречу но с ними не повесилишся.

Ну я уж постараюсь хотя бы тебя подзадержать.

0

379

Банкотсу написал(а):

Ну я уж постараюсь хотя бы тебя подзадержать.

в смысле под задержать?! *на лице на писано явное не до понимание*

0

380

Кагура
В деревне. Задержать. Я неправильно выразился?

0

381

Банкотсу написал(а):

В деревне. Задержать. Я неправильно выразился?

ясненько, но я наверно скоро подвергнусь той же участи что и Санго-чан

0

382

Кагура написал(а):

ясненько, но я наверно скоро подвергнусь той же участи что и Санго-чан

Да вы что, все хотите посбегать?

0

383

Банкотсу написал(а):

Да вы что, все хотите посбегать?

Нет просто надо к деду с ездеть баба пока с нами живет а так на один день к деду в вовторник поеду в среду в городе буду) т то возможна баба у меня с характером еще и передумать сможет)

0

384

Кагура
Ясно

М-да, что-то в деревне щас не очень. Даже не знаю, может не возиться а просто ГМ-ом Яшу поиграть? Эх, собаки это конечно не моё....

0

385

ну я отписалась не знаю что будет)))

0

386

Здравствуйте дети уважаемые игроки, Санго-сама вернулась. Вы хорошо себя вели?  :D

0

387

Санго написал(а):

Здравствуйте дети уважаемые игроки, Санго-сама вернулась. Вы хорошо себя вели?

Да и сильно соскучились оп вам Капитан Санго-сан

0

388

Кагура написал(а):

Да и сильно соскучились оп вам Капитан Санго-сан

Эх, приятно когда по тебе скучают) особенно когда это шикарный блондин кстати можно уже перейти на ты, мы достаточно знакомы :D  даром что пока не пили вместе, но ведь все еще впереди, верно?

0

389

Санго написал(а):

Эх, приятно когда по тебе скучают) особенно когда это шикарный блондин кстати можно уже перейти на ты, мы достаточно знакомы :D  даром что пока не пили вместе, но ведь все еще впереди, верно?

Я конечна не БЛОНДИН и не голубоглазый (почему то мне нравится это сочетания), но ждала я вас Санго-чан через раз на вы и на ты когда какое уместно то и употребляю а так вы все ровно старше меня и это проявление моего уважения в вам)

Ну может быть как нибудь загляну в столицу)

Санго-чан а может щас вы отпишитесь а то я там чуть не через раз выпадаю как то даж не интеретно(

Отредактировано Кагура (2011-08-16 19:04:32)

0

390

Кагура
Эх да где же они голубоглазые блондиныыыы)
Но все равно спасибо за ожидание
Да мы и виртуально можем выпить - вон будет какой-нибудь праздник, устроим нашу фирменную форумную вечеринку.

Так я же пост Банкотсу жду) У нас теперь игра разбилась на два боя. Ты-Инуяша, Я-Бан.  :)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Создать форум. Создать магазин