Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Санго написал(а):

Эх да где же они голубоглазые блондиныыыы)

Блондинов нет. Есть сине-глазые брюнеты  :crazy:

Санго написал(а):

Да мы и виртуально можем выпить - вон будет какой-нибудь праздник, устроим нашу фирменную форумную вечеринку.

Фирменную эту ту, что со стриптизом что ли?  :D

0

392

Банкотсу написал(а):

Фирменную эту ту, что со стриптизом что ли?

Не это та что с ящиками водки  :D

0

393

Санго написал(а):

Не это та что с ящиками водки  :D

Одно другому не мешает...

Кстати, Санго, успеете ещё сегодня в деревне ответить?

0

394

Банкотсу написал(а):

Кстати, Санго, успеете ещё сегодня в деревне ответить?

Оу, уже ответили! Класс!

0

395

Банкотсу написал(а):

Оу, уже ответили! Класс!

Работаем оперативно)
Пока еще я последний день в отпуске надо поактивенее писать, потому уже времени будет меньше(

0

396

Санго
Отписался. Прошу прощения за короткий пост.

0

397

Санго написал(а):

Эх да где же они голубоглазые блондиныыыы)
Но все равно спасибо за ожидание
Да мы и виртуально можем выпить - вон будет какой-нибудь праздник, устроим нашу фирменную форумную вечеринку.

Учту буду ждать)

Санго написал(а):

Так я же пост Банкотсу жду) У нас теперь игра разбилась на два боя. Ты-Инуяша, Я-Бан.  :)

Я знаю просто что ботпись была, а бы пока об думала)

0

398

=/ Что-то у меня Яша больно на Бана смахивает. И стиль борьбы тоже одинаковый получается...

0

399

Это не чего страшного я так думаю

кстати хотела узнать а в нашем бою Кагомэ-сан примет участие или нет?

Отредактировано Кагура (2011-08-17 09:47:17)

0

400

Кагура написал(а):

кстати хотела узнать а в нашем бою Кагомэ-сан примет участие или нет?

Я бы тоже хотел это знать  :dontknow:

0

401

Банкотсу написал(а):

Я бы тоже хотел это знать

Но она мне очень нужна в бою что бы отыграть ваш план все таки осколки все у неё(. Эх надо будет у Санго-чан узнать)

0

402

Кагура написал(а):

Но она мне очень нужна в бою что бы отыграть ваш план все таки осколки все у неё(. Эх надо будет у Санго-чан узнать)

Хех, мне она нужна не меньше, всё-таки мой план.

0

403

Банкотсу написал(а):

Хех, мне она нужна не меньше, всё-таки мой план.

ну я только его с помощью него только и осуществлю) мож ей в личку написать?!

0

404

Хм, Кагомешку надо позвать позвать. Я ее выловлю в инете, в личку ей писать бесполезно лучше другие способы коммуникации)

0

405

Санго написал(а):

Хм, Кагомешку надо позвать позвать. Я ее выловлю в инете, в личку ей писать бесполезно лучше другие способы коммуникации)

Хорошо мы с вас верим Санго-чан)))

0

406

Я отписалсо...*зевок* Два положенных поста. Если придет моя очередь, Санго-чан, пинай активней...*устало* А то спать хочетсяяяя...

0

407

Уф, отписался.

Эх, никак не хватает времени на Пост Нараку...

И всё-таки совсем чисто не получилось. Нараку покажеться подазрительным, что Кирара в такой момент не помогала своей хозяйке.

0

408

Банкотсу написал(а):

И всё-таки совсем чисто не получилось. Нараку покажеться подазрительным, что Кирара в такой момент не помогала своей хозяйке.

Ну да с этим не поспоришь)

Ладно теперь моя очередь идти отписываться)

0

409

Кагура
А знаешь, что интересно? Я реально переживаю за Бана и пытаюсь придумать, как бы насолить Нараку.
Одновременно, я столь же переживаю и за Нараку, и пытаюсь им разгодать все заговоры против него. Игра в шахматы против самого себя!
В общем, весь исход зависит от других игроков, я себе не подигрываю =D

0

410

Банкотсу написал(а):

А знаешь, что интересно? Я реально переживаю за Бана и пытаюсь придумать, как бы насолить Нараку.
Одновременно, я столь же переживаю и за Нараку, и пытаюсь им разгодать все заговоры против него. Игра в шахматы против самого себя!
В общем, весь исход зависит от других игроков, я себе не подигрываю =D

Да у меня тоже с Кагурой я за нее переживаю и не могу допустить проигрыша хоть подсознательно знаю что должна сработать по вашему плану))

Так я отписалась) кто следующий?!)

0

411

Банкотсу написал(а):

Кирара в такой момент не помогала своей хозяйке.

На Кирару напала лень и апатия,она решила пофилософствовать в своих думах...хД

0

412

Банкотсу написал(а):

Нараку покажеться подазрительным, что Кирара в такой момент не помогала своей хозяйке.

Ну как бы шел ближний бой и если бы она влезла то вполне могла бы и хозяйку поранить. логично? или у меня уже ум за разум заходит?

*долго и витеевато ругается* блин два раза писала пости он пропадал из-за глюков форумаааа уууууу :mad: так что извиняюсь за немного кривой пост но переписывать в третий раз я была уже не в силах Т_Т

0

413

Банкотсу написал(а):

А знаешь, что интересно? Я реально переживаю за Бана и пытаюсь придумать, как бы насолить Нараку.
Одновременно, я столь же переживаю и за Нараку, и пытаюсь им разгодать все заговоры против него. Игра в шахматы против самого себя!

Да у тебя прямо круто выходит. Я бы так не согла  :O

0

414

Санго написал(а):

Ну как бы шел ближний бой и если бы она влезла то вполне могла бы и хозяйку поранить. логично? или у меня уже ум за разум заходит?

*пожал плечами* Просто говорю, что это первое, что может подстегнуть подозрительность Нара-куна.

Санго написал(а):

*долго и витеевато ругается* блин два раза писала пости он пропадал из-за глюков форумаааа уууууу :mad: так что извиняюсь за немного кривой пост но переписывать в третий раз я была уже не в силах Т_Т

О_о Брррр, сочувствую.

Санго написал(а):

Да у тебя прямо круто выходит. Я бы так не согла  :O

Разве? Спасибо. Я в свою очередь всегда восхищаюсь, как вам удаётся добиться такого разнообразия ГМ-персов и их характеров.

0

415

Так, Сааанго-сан, есть идеи, как моего перса в игру пихнуть?О.О А то как же так, драка есть,а Лилит нет, непорядок.о.о Но можно и без драки,я существо мирное, доброе, веселое...*пальцы крестиком*

0

416

Лилитания Фортуна написал(а):

Так, Сааанго-сан, есть идеи, как моего перса в игру пихнуть?О.О А то как же так, драка есть,а Лилит нет, непорядок.о.о Но можно и без драки,я существо мирное, доброе, веселое...*пальцы крестиком*

Мирное, да, да, мы вам верим :D
А твой демонический друг будет играть? Просто ты же сейчас с ним типа беседуешь и надо логично представить окончание вашей беседы. То есть можно разиграть так что вы о чем то договорились и он от тебя отстал.

Банкотсу написал(а):

Просто говорю, что это первое, что может подстегнуть подозрительность Нара-куна.

Мдааа об это я и не подумала *чешет репу*

Банкотсу написал(а):

Разве? Спасибо. Я в свою очередь всегда восхищаюсь, как вам удаётся добиться такого разнообразия ГМ-персов и их характеров.

"Вы мне льстите" (с)  :D  Ну я стараюсь людей из толпы так сказать сделать поживее - сама люблю когда в аниме они не просто безликая масса за героями а личности)

0

417

Санго
У него запарка с работой, поэтому даже времени на пост нет.*мрачно*Я его уже пыталась отпинать, да вышло как-т плохо.

0

418

Лилитания Фортуна написал(а):

У него запарка с работой, поэтому даже времени на пост нет.*мрачно*Я его уже пыталась отпинать, да вышло как-т плохо.

Ну я могу его понять, у самой работа. С сентября точно не смогу часто отписываться.

Так что отиграешь так будто вы с Астаротом расстались на неопределнное время и присоединишься к нашей драке?

0

419

Санго написал(а):

Так что отиграешь так будто вы с Астаротом расстались на неопределнное время и присоединишься к нашей драке?

Ещё один участник? О_о

Санго написал(а):

Мдааа об это я и не подумала *чешет репу*

Да норм. Ведь если получилось бы идеально, Нара-куну нечего было бы играть  :D

Санго написал(а):

"Вы мне льстите" (с)  :D

Никак нет!

0

420

Банкотсу написал(а):

Ещё один участник? О_о

*злорадная лыба* Хотя думаю Лил сохранит нейтралитет)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Создать форум. Создать магазин