Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кагура
Ты меня вдохновила закончить свой рисунок Банкотсу

0

452

Банкотсу написал(а):

Ты меня вдохновила закончить свой рисунок Банкотсу

а помой му у меня не очень получилось(! на что вдохновила?

0

453

Кагура написал(а):

на что вдохновила?

Закончить тот рисунок, над которым я щас работаю. То-есть раскрасить вот это.

Кагура написал(а):

а помой му у меня не очень получилось(

Хорошо получилось!

Кстати, классная ава!

Отредактировано Банкотсу (2011-08-24 19:02:55)

0

454

Банкотсу написал(а):

Хорошо получилось!

нет нет нет у него лицо перекошенное вышло((((  http://i041.radikal.ru/0901/a9/22a034953028.gif   http://s48.radikal.ru/i119/0901/22/294277fd260d.gif 

Банкотсу написал(а):

Кстати, классная ава!

спасибо

Банкотсу
Ваш рисунок просто Шикарен  :cool:

Кстати как ваша учеба?

Отредактировано Кагура (2011-08-24 19:39:10)

0

455

Кагура написал(а):

рошу прошение что накинулась на деревню((((

Наоборот так даже интереснее  :cool: 
Я все думала как бы получше отреагировать но не уверена, что вышло хорошо. Эх давно не дралась, сосем разучилась посты писать :D

Кагура написал(а):

взамен за домики воть) я конечна не художник, но все же)

Неплохо) Если что у нас есть спец темы для художественного творчества.

0

456

Банкотсу
О здорово получилось. Похоже Бан на рисунке собрался кому-то врезать  :hobo:

0

457

Банкотсу написал(а):

Что значит, "думала что меня не будет"? Вроде не первый раз пост в деревне пишу.

Мой перс же не знает Вашего.х)
Кагура
Няшные рисунки вышли.:3 И авочка миилая.*О*

0

458

Что-то на агнст поперло...Хы-хы, бедный Яша, все на него давят...хД

0

459

Санго написал(а):

Наоборот так даже интереснее   
Я все думала как бы получше отреагировать но не уверена, что вышло хорошо. Эх давно не дралась, сосем разучилась посты писать

а помойму отлично http://s39.radikal.ru/i084/0901/5a/9d1c4cc027fd.gif 

Санго написал(а):

Неплохо) Если что у нас есть спец темы для художественного творчества.

ну это вы уже загнули тут максимум любитель) я же ДХШ учусь а нев ХДШ

,

Лилитания Фортуна написал(а):

Няшные рисунки вышли.:3 И авочка миилая.*О*

спасибо)

0

460

Кагура написал(а):

Ваш рисунок просто Шикарен  :cool:

Спасибо  :blush:

Санго написал(а):

Эх давно не дралась, сосем разучилась посты писать :D

Это мы поправим))

Санго написал(а):

О здорово получилось. Похоже Бан на рисунке собрался кому-то врезать  :hobo:

Спасибо. Я рад, что получился именно то настроение, которое пытался передать.

Кагура написал(а):

Кстати как ваша учеба?

Учеба неплохо. Мне конечно страшно это признавать, но мне начинает нравится математика! Нечто невообразимое. Вот как раз сейчас изучаю пределы функций =D

0

461

Банкотсу написал(а):

Учеба неплохо. Мне конечно страшно это признавать, но мне начинает нравится математика! Нечто невообразимое. Вот как раз сейчас изучаю пределы функций =D

Я рада что вы и в учебе на высоте)

0

462

Банкотсу написал(а):

Мне конечно страшно это признавать, но мне начинает нравится математика! Нечто невообразимое. Вот как раз сейчас изучаю пределы функций =D

Математика отличная вещь, сама ее люблю. А вот русский (ну считай родной язык - правописание) всегда ненавидела - до сих пор безграмотно пишу :D

0

463

Санго написал(а):

А вот русский (ну считай родной язык - правописание) всегда ненавидела - до сих пор безграмотно пишу

У меня тоже самое) мы сним с первого класса не ладим http://i008.radikal.ru/0901/0d/f191c2586fe5.gif

0

464

Кагура написал(а):

У меня тоже самое) мы сним с первого класса не ладим

Давай я пожму твою руку, товарищ!

0

465

*опасливо покосилась* Я одна жуткий гуманитарий, который обожает русский? О__о"""

0

466

Санго написал(а):

Давай я пожму твою руку, товарищ!

А это идея давайте пожмем руки)

Все я окончила свой бой и полетела к Папочке http://s49.radikal.ru/i123/0901/58/1a6e66c1f12b.gif .

Кстати насчет папаши, а ему не будет подозрительно что я принесла ему только один осколок ведь он меня отправлял за несколькими осколками двух камней?

0

467

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm - моя в шоке) будто мысли слышит))) хотя я не пойму все же, как это))

0

468

Inu-Yasha написал(а):

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm - моя в шоке) будто мысли слышит))) хотя я не пойму все же, как это))

Старая штучка. ты отстал от жизни братец))))

0

469

Кагура написал(а):

Кстати насчет папаши, а ему не будет подозрительно что я принесла ему только один осколок ведь он меня отправлял за несколькими осколками двух камней?

Нет. Он не знает, сколько там осколков и какого типа они были. Знает только то, что они у Кагоме есть.

Лилитания Фортуна написал(а):

*опасливо покосилась* Я одна жуткий гуманитарий, который обожает русский? О__о"""

Не-а)) Я все эти годы математику ненавидел. Сейчас она терпима. Я литературу люблю))

Кагура написал(а):

Старая штучка. ты отстал от жизни братец))))

А как работает?

0

470

Банкотсу написал(а):

Нет. Он не знает, сколько там осколков и какого типа они были. Знает только то, что они у Кагоме есть.

ясненько тогда жду ответа папы)

Банкотсу написал(а):

А как работает?

а вот этого я за 5лет так и не узнала. Не интересовалась ни когда)

0

471

Банкотсу написал(а):

Не-а)) Я все эти годы математику ненавидел. Сейчас она терпима. Я литературу люблю))

Я тоже ее люблю.** А к математике местами на ты, местами на вы...х) А вот геометрию на дух не переношу в отличие от алгебры...О.О

0

472

Пост я написала в своей комнате Либо потревожит меня папа или я сбегу  http://s53.radikal.ru/i141/0901/d0/153017fb6782.gif 

Лилитания Фортуна написал(а):

А к математике местами на ты, местами на вы...х) А вот геометрию на дух не переношу в отличие от алгебры...О.О

я геомерию вообще не перевариваю почему то, а вот к алгебре тоже отношусь вполне терпимо.

Отредактировано Кагура (2011-08-27 06:47:26)

0

473

Кагура написал(а):

я геомерию вообще не перевариваю почему то, а вот к алгебре тоже отношусь вполне терпимо.

Вот, я в ней дуб дубом... Напишу контрольную и сразу эту тему забываю....хДДД И еще физику не очень.о.о

0

474

Отличный эпизод получился в деревне) Всем участникам от меня огромное спасибо за интересную игру  :flag: И плюсики да.

0

475

Лилитания Фортуна написал(а):

Вот, я в ней дуб дубом... Напишу контрольную и сразу эту тему забываю....хДДД И еще физику не очень.о.о

мне обычно помогают писать контрольную друзья. а физика у меня боле-мене нормально по крайней мере я все понимаю

0

476

Кагура написал(а):

мне обычно помогают писать контрольную друзья. а физика у меня боле-мене нормально по крайней мере я все понимаю

Хм, обычно я им помогаю... Хотя это странно, не шарить в предметах и неизменно писать на пятерки.О.О Хм, вот где у меня все супер-круто, - это в химии и биологии..**

0

477

Лилитания Фортуна написал(а):

Хм, обычно я им помогаю... Хотя это странно, не шарить в предметах и неизменно писать на пятерки.О.О Хм, вот где у меня все супер-круто, - это в химии и биологии..**

ну я с химией не лажу, а вот с Биологией и экономикой помогаю почти половине класса

0

478

ХД А я так в школе местный гений среди удабрений
Правда это исключительно от того, что все остальные такие дебилы. Да вы сами знаете, какая система образования в Америке... Элементарные знания делают обыкновенного человека супер гением.

0

479

Кстати, как я понимаю, я освобождаюсь от роли Инуяши. Но я уже привык как-то к трём ролям. И раз уж у нас почти полная Ину-команда, думаю, не взять ли мне Мироку?

0

480

Naraku написал(а):

Кстати, как я понимаю, я освобождаюсь от роли Инуяши.

Да теперь вы можете наконец-то избавится от роли хорошего парня)))

Naraku написал(а):

И раз уж у нас почти полная Ину-команда, думаю, не взять ли мне Мироку?

Хохохо, это будет забавно :D Хотя боюсь вы не выдержите и всосете всех нас в дырку :tomato:

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Создать форум. Создать магазин