Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

привет

0

32

Ночи...
*фигеет с монитора х)* блин, вытянуто то каааак о.о

0

33

Sesshomaru
Лорд когда же мы ваш пост увидим?) Или у вас временные трудности?

0

34

Приветствую всех!Теперь обещаю заходить почаще!в связи со сдачей инглиша и истории:-)Фанфик уже написан,Санго-чан,как только мой наглый начальник его вернет,выложу на всеобщее рассмотрение:-)Да,кстати,в старых своих записях обнаружила легенду...так,мое баловство:-)вот она в краткости:
В незапамятные времена в подлунном мире царили порядок и спокойствие.Люди верили,что причина тому-великая раса псов-демонов,властвующая над всеми демонами справедливо и сдерживающая злые помыслы подчиненных своих...И они были правы.
Однако ничто не вечно.Умерла у Великого Лорда жена.Не смог он отпустить ее,смириться с ее смертью...Но она была человеком.Не могло исполниться желание Лорда.В глубокой скорби удаляется он в дикие леса,не назначив преемника.
Сыновей у него было двое.Не сумев примириться друг с другом,отправились они к лучшему кузнецу тех времен.Старший сын искал силы у мертвых:так родился Соунга.Младший сын искал силы на земле:так родился Тессайга.Но бесплатной силы нет.Стали сыновья горды,заносчивы,непримиримы.Набрав союзников,начали они первую в Подлунном мире войну.Пострадали и люди,и демоны.Великий Лорд очнулся от скорби.Но не в его силах было повернуть время вспять.Приказал он тому кузнецу решить проблему.Кузнец справился.Родился Тенсейга,ожививший многих жертв.Но цена была поистине ужасной...На целые века псы-демоны позабыли,что такое справедливость.Поскольку все началось из-за человеческой женщины,возненавидели они род людской,сочтя их низшими существами.Некому стало поддерживать гармонию в Подлунном мире...Появились Охотники на демонов.Ненавидя низших демонов,они редко трогали Высших,помня их прошлые заслуги...
Однако,по прошествию долгого времени наваждение начало спадать...и родился первый полукровка.Началась другая легенда...
П.С.если это похоже на фанфик-напишите,и я выложу ее целиком в соответствующей темке:-):-)..

0

35

Sara Kurayumi
Похоже на волную интерпретацию событий в мире Инуяши)

Да я жду фика по Наруто - интересно будет увидеть, что у вас получилось)

0

36

Вольная интерпретация?!Это значит фанфик?!Санго-чан,немного терпения,пожалуйста;)))))

0

37

Sara Kurayumi написал(а):

Вольная интерпретация?!Это значит фанфик?!

Может быть и фик - надо глянуть продолжение)

Sara Kurayumi написал(а):

Санго-чан,немного терпения,пожалуйста;)))))

Да не вопрос, я терпеливая) да пейринг собственно не мой)

0

38

Хммммм...вообще на этом история заканчивается...продолжение-это уже другое...я замысливала их как отдельные историии....это ж легенда;))))))всегда кончается неожиданно.и до Инуяши здесь еще ого сколько времени надо описать....
и какая же ваша любимая пара,Санго-чан?

Отредактировано Sara Kurayumi (2011-06-12 14:27:54)

0

39

Sara Kurayumi написал(а):

и какая же ваша любимая пара,Санго-чан?

*чешет репу* а я разве уже не говорила? уууу скалероз-батенька

0

40

Приветствую!:-).
*сосредоточенно листает флуд,затем роется в памяти*Неа...не помню...значит,склероз.Мне на ум только ваш пейринг по Инуяше приходит:-)

0

41

Sara Kurayumi
Я фан крейк пейринга Гаара+Хината! Хотя в принципе я и за ее пейринг с Наруто, но Кисимото меня жестоко обломал... ууууууу, лучше бы оставил Сакуру с Саске.

0

42

О___О *слушает и глазками хлопает*

0

43

прошу прощения за отсутствие. инет рубанули

0

44

Sesshomaru
Фух, мы уже волноваться стали. Думали потеряли очередного Сещемару Т_Т 
Инет он коварный - всегда вырубается не вовремя.

0

45

0_______0Какой вам нравится интересный пейринг,Санго-чан*с интересом*Как здорово...постараюсь поскорее выложить фанфик и приняться за новый*подмигивает и уходит отбирать тетрадку у начальника*Спокойно,Дракси-чан,все ОК!Всем удачи и до встречи;))))))

0

46

всем привет  http://s51.radikal.ru/i132/0901/bb/cc5c859aaefd.gif  Извините за долгое отсутствие..... [взломанный сайт]

0

47

Sara Kurayumi
Просто я почитала несколько хороших фиков о них и теперь фанат)))

Sango
С возвращением)

0

48

Усем ня от кавайной няки с большим цвайхандером!*махнула рукой* Я пришла с большим приветом, с шизой, ну и с пистолетом.*милые глазки*

0

49

http://s53.radikal.ru/i142/0901/3f/05680d513c05.gif  постепенно возвращаются друзья)

0

50

Дракси
Ну ты и ранняя пташка...О.О

0

51

Лилитания Фортуна
это пред практикой время было Оо

0

52

Лилитания Фортуна
О, кто вернулся!!! *лезет обниматься* ну как егэ? тебя можно поздравить?

0

53

Санго
Я его завалила.О.О Математика -- 60 баллов.==
Дракси
Все равно рано.О.О"

0

54

Лилитания Фортуна написал(а):

Я его завалила.О.О Математика -- 60 баллов.==

О, сочувствую Т_Т ну все равно не стоит переживать! главное что остальные сдала и наконец-то все закончилось.
а как там твои товарищи?)) тоже скоро вернутся?

0

55

Санго
*фырк* Я с ними поругалась.== Братик в своей гребаной Англии.== Астра тоже куда-то уехааал.Тот

0

56

Лилитания Фортуна
О_о Англия?

Оу, ну тогда надо решить как тебе продолжать игру)
Хотя у нас щас все равно летняя спячка) все разомлели на солнышке)

0

57

Дом... Родной дом... Наконец-то я снова вижу свой родной дом. Идя по тропинке полу демон смотрел из дали на родной дом. Пройдя еще немного ближе, остановился. Глазки сверкали, от вида родного места. И еще одна мысль пролетела в голове, - Надеюсь друзья меня не забыли... В этот же миг, Яшка опустил головку в низ, закрыв глаза начал представлять всех его друзей, которых он так очень давно не видел. И так спустя не большое время, полу демон пошел дальше, вперед.
В руках ханье было очень много свежих, не давно сорванных, цветов, разного типа. Наконец Ину-Яша вступил на родную ступеньку дома. Глубоко вздохнув, открыл двери с хорошим настроением зашел внутрь. - Доброе утро, друзья! Я вернулся!) - радостно провозгласил полу демон)

0

58

*налетела на брата с диким визгом, аж сбив * XDDDDDDDD

0

59

Санго
пни меня ОО

0

60

Санго
Она самая.О.О

Вот и сама думаю, как начинать.ОО
Inu-Yasha
Приваа.хД

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Создать форум. Создать магазин