Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Канна написал(а):

эх какие тут все догадливые....но я не могу совсем без него это же папин подарок.

интересно замаскировано просто)))) под тыкву ОО

ммм... ОО а вот интересно, куда пропала сара-тян ОО

0

692

Дракси написал(а):

интересно замаскировано просто)))) под тыкву ОО

Нет скорее в тыквы зеркало же внутри нее.)

Дракси написал(а):

ммм... ОО а вот интересно, куда пропала сара-тян ОО

да действительно интересно.

0

693

Дракси написал(а):

ммм... ОО а вот интересно, куда пропала сара-тян ОО

Да Сара исчезла с концами. Да и Сещ с Рин. Т_Т

0

694

Канна написал(а):

Нет скорее в тыквы зеркало же внутри нее.)

надо не смотреть в тыкву х)))

блииин, нехорошо то как...и сеща в скайпе не видать

0

695

Дракси
Надо не смотреть в её глаза, но только в том случаи если меня кто нить обидит...

0

696

Дракси написал(а):

блииин, нехорошо то как...и сеща в скайпе не видать

в аське появляется. напиши ему там

0

697

Санго
надо будет попробовать.
Канна
обидить маленький кавай?ОО

0

698

Дракси
кавай? ну, а на счёт маленькой я согласна)

0

699

Канна
ну да)) или ты не кавайная
?ОО не верю, кавайка)))

0

700

Дракси
Ну наверно).

Кстати как вы смотрите на то что я могу приехать в Москву на 2 дня в январе?

0

701

Канна
ты серьёзно?)))

0

702

Дракси
Да я на полном серьезе. Нам в школе предложили поездку в Москву на программу по Золотому Кольцу России. Если мой педагог по истории наберет еще 4 человека то я (конечно в её компании) смогу погулять да и с госпожой Леинор. ) Папа поезду разрешил она будет со 2 по 14 января 5 дней в поезде так что где-то 7 января я буду в Москве) Но если учительницы со мной не будет то погулять с вами будет намного сложнее... http://s54.radikal.ru/i143/0901/33/9b0484178990.gif   Но я буду наедятся на лучшее хоть и осталась всего 2 дня.

0

703

Канна
Оу, круто) В столице есть на что посмотреть, особенно если ты приехал с экскурсией, а не поступать в вуз как это было у  мнея :D

Вот только жаль что я на зимние каникулы обычно уезжаю на родию на Волгу, так что в Москве меня не будет Т_Т

0

704

Санго
Да я тоже думаю что будет на что посмотреть ведь Москва огромный город)

Это очень грустно что мы с вами не увидимся( я думала что со своим приездом свогу познакомится с тремя интересными мне людьми.

0

705

Канна написал(а):

а я тоже думаю что будет на что посмотреть ведь Москва огромный город)

Хотя на мой взгляд, приезжать лучше летом. Зимой как-то холодновато)

Канна написал(а):

Это очень грустно что мы с вами не увидимся( я думала что со своим приездом свогу познакомится с тремя интересными мне людьми.

Угу, мне тоже обидно. Я бы на тебя с удовольствием посмотрела и пообщалась) Хотя может оно и к лучшему, Дракси подтвердит, что я весьма специфически собеседник с эээм своеобразным чувством юмора :D

0

706

Санго написал(а):

Зимой как-то холодновато)

ну не знаю как в Москве но в у себя я тут в лед превращаюсь что до лето не оттаешь)

Санго написал(а):

Хотя может оно и к лучшему, Дракси подтвердит, что я весьма специфически собеседник с эээм своеобразным чувством юмора

ну это не страшно я в принцепи с кем угодно могу поддержать бесседу) вот такой уж я человек. http://s48.radikal.ru/i119/0901/f2/097af925bdfb.gif

0

707

Канна написал(а):

ну не знаю как в Москве но в у себя я тут в лед превращаюсь что до лето не оттаешь)

Ну да) Тебе, сверной-девушке, у нас будет жарко)))  Это я, южанка, мерзну везде, кроме пустыни Сахара :D

Канна написал(а):

ну это не страшно я в принцепи с кем угодно могу поддержать бесседу) вот такой уж я человек.

Это отличное качество :cool:

0

708

Санго написал(а):

Ну да) Тебе, сверной-девушке, у нас будет жарко)))

не знаю насчет жарко, но надеюсь что не холодно)

Санго написал(а):

Это отличное качество

спасибо)

0

709

:D та ну, не так и холодно))) *хотя узнаю лишь в субботу, 4 часа пробудем  лесу с блокнотиками XDD* а вообще в Москве, по-моему, места искать надо... и на люителя...
*не особо любит улочки в центре, где два человека на тротуаре едва расходятся ==*

О__О эй, я вообще жуткий анимешник с замашками яойщицы и приступом болтливости о.о опасно...

ня, сегодня прочла Дворец Звёзд)) такая кавайная рисовка и... *рукой закрыла рот* Санго-тян, тебе лучше не читать ^,...,^"""

0

710

Я конечно никого не тороплю, но хотелось бы знать, Кагура вообще будет в замке отписываться? Просто хотел проверить, знает ли она, что сейчас её очередь?)

0

711

Дракси написал(а):

ня, сегодня прочла Дворец Звёзд)) такая кавайная рисовка и... *рукой закрыла рот* Санго-тян, тебе лучше не читать ^,...,^"""

Нечего, продолжай, я заткну уши :D

Банкотсу
Думаю не знает, раз до сих пор не отписалась.

Кстати пост в бое смогу написать только ближе к субботе, ничего?

0

712

http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif  там мне впервые понравился именно блондин (а не седовласый х)) ) с шикарной фуражкой о,о

0

713

Санго написал(а):

Кстати пост в бое смогу написать только ближе к субботе, ничего?

Конечно ничего, сам сколько тормозил.

0

714

Дракси
Ясненько кинишь ссылочку))
Смотри не замерзни с блакнотиком)

Банкотсу
Кагура не в курсе (сегодня прийду отпишусь ( меня папа наказал седня наказание кончилась можно из-за комп )) Я сейчас на ИВТ

0

715

Банкотсу
Я передумала сейчас на уроке и отпишуть, что бы сильно вас не задерживать ПРОСТИТЕ что сразу не отписалась я вообще только на уроке и заходила в нет последние время.

0

716

Кохаку мне отыграть или ГМ?

0

717

Кохаку к вашим услугам  :)

0

718

Мастер игры №1
благодарю)

0

719

А чья очередь в Кузнице? там игра вообще застряла однако....

0

720

там черёд Нараку-сама о.о

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Создать форум. Создать магазин