Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Санго написал(а):

о еда еда *устроилась за столом и потянулась за сладеньким*

Какой тортик предпочтете? Есть совершенно любой вкус...

0

212

*заходит, в остолбенении останавливается посреди комнаты*А что,уже?Хаяй...

Отредактировано Sara Kurayumi (2011-07-21 13:35:05)

0

213

Кагура написал(а):

Есть совершенно любой вкус...

Шоколадный шоколадный! ня ня ня  http://s43.radikal.ru/i101/0901/81/dc11d73ff771.gif 

Sara Kurayumi
присоединяйтесь.

0

214

Санго
Хорошо сейчас принесу. Простите за ожидание... Аккуратно отрезала кусочек и поставила перед гостьей чай с шоколадным тортиком.
Sara Kurayumi
Нет это совершенно по другому поводу так сказать проставляюсь я. Получила первую зарплату 20.07.2011 в 14:00

Отредактировано Кагура (2011-07-21 20:29:37)

0

215

ня?Оо

0

216

Аригато,леди:-)*садится за стол*А я любой люблю:-)Поздравляю,действительно классный повод.И заодно с ролью Кагуры:-)
Дракси-чан,дорогая моя,какие у тебя пожелания насчет праздника?*хитро*Я про мужчин:-)

0

217

а что за праздник? *поджала ушки*

0

218

Дракси-чан и Сара-чан а какие с каким вкусом тортик предпочтете вы?
\

0

219

Да мне любой,Кагура-чан,абсолютно:-)
Дракси-чан,ты как в тумане...Ты прочитай что тут было недавно и скажи мне...*шепотом*Какой ОН?

0

220

Sara Kurayumi
Как вы смотрите на клубничный со взбитыми сливками. Я когда его покупала вас вспоминала. Мне кажется вам должно понравится.

0

221

*сидит тихонечко, не втыкает ибо тормоз*ОО

0

222

Дракси
А вам какой тортик)))
Госпожа Сара и Госпожа Лея решили отметить еще раз свои Дни рождение объединив их. Они решили что будет стриптиз)))
Кого вы предпочтете?

0

223

*по комнате разносится громкое чавканье* школад муф муф няф... вкусно чавк чавк... упс... *нервно озирается по сторонам* вроде бы не прилично же чавкать за едой... ой  :idea:

0

224

Вы проницательны,Кагура-чан:-)Вы полностью угадали:-).Но почему?
Дракси-чан,вовсе ты не тормоз:-)Ну теперь ты все поняла,нэ?
Не волнуйся,Санго-чан,приятного аппетита:)В кругу друзей все можно:-)

0

225

Кстати дамы скоро ведь должны прибыть наши мальчики.  :D Вам всем брюнетов насколько я помню?

0

226

ааа, тогда я с вами))) *скромненько притулилась, попивая чаёчек с зефиркой* х)

0

227

*подмигивает*Дракси-чан,ну неужели нет особых пожеланий?Неужели те же,что и нам?Санго-чан,ведь мы еще успеем пригласить еще одного стриптизера?О да,нам всем -брюнетов,потемнее:-)По мне-в сочетании с бледной кожей:-)

0

228

Sara Kurayumi
ну... просто я не знаю, какие у вас варианты о.о меня на 'kmakd тянет Оо

0

229

Только что перечитал хронологию. Какой же я был идиот. Ну разве можно так отыгрвать главу шичининтая?? Т_Т

0

230

Санго
Не переживайте поэтому поводу Госпожа Сара права в кругу друзей не так страшно.

Naraku1
Не переживайте вы так))

0

231

Sara Kurayumi написал(а):

О да,нам всем -брюнетов,потемнее:-)По мне-в сочетании с бледной кожей:-)

*открыла каталог*
№31. Характер стойкий нордический.

0

232

Naraku1 написал(а):

Только что перечитал хронологию. Какой же я был идиот. Ну разве можно так отыгрвать главу шичининтая?? Т_Т

Нараку-самааа! *попыталась было пообнимать потом вспомнила с кем имеет дело и тщательно изобразила ужас*
Какими судьбами? Мы уже думали что больше вас не увидим.

ПС: да ладно стиль игры со временем меняется, я вон тоже на свои старые посты не могу без слез смотреть Т_Т Зато с Банкотсу можно было подраться хорошо :cool:

0

233

Отпаааад!!!!!Санго-чан,ты даже про мага не забыла!Класс!!!*расцеловывает Санго*Он и вправду соответствует...*прихорашивается*Характер-самое оно;))))*волнуется*Как я выгляжу?

0

234

Sara Kurayumi
*читает каталог* о да тут написано, что он профессиональный маг.

*смотрит на Сару* Все супер! *протягивает заколку в виде цветочка* вот еще волосы укрась и вообще будет отпад.

Кто у нас там дальше по списку? Оборотни вампиры?

0

235

у меня глюки начались!!!! памагитеееее!!! эти зефирки с гашишем Оо из амстердама!

0

236

Санго написал(а):

Какими судьбами? Мы уже думали что больше вас не увидим.

Кагура мне ЛС послала, которое я на своём емайле увидел. Ну решил вернуться, поиграть. Попробую задержаться.

Санго написал(а):

ПС: да ладно стиль игры со временем меняется, я вон тоже на свои старые посты не могу без слез смотреть Т_Т Зато с Банкотсу можно было подраться хорошо :cool:

Да-да, драться было весело. Могу и Банку вернуть. Стоит? Типа "Банкотсу набирает новую команду что бы идти на войну с Нараку!"
Стоп.
Это мне тогда надо будет играть против самого себя? Неее, это не интересно...

0

237

Аригато*хватает заколку,прикалывает ее с левого бока*Я должна выглядеть идеально:-)
Да,оборотень и вампир класса А:-)
Санго-чан,а своего представишь поподробнее?Интересно:-)*с энтузиазмом*
Дракси-чан,ты что-то какая-то странная в последнее время...Поддержи праздник,скажи,кто тебе нравится:-)Что еще за глюки?
Приветствую,Нараку-сама:-)

0

238

Sara Kurayumi
я просто перегрелась... *неловко* ну...мне нравятся брюнеты... с длинными волосами...  :blush:

0

239

Санго
Он и правда красавец))) http://s57.radikal.ru/i157/0901/5c/950eb0e1ab4d.gif 

Naraku1
Большое спасибо за то что вы согласились мне без было бы действительно трудно, но для новичка один пост в день от профессионала действительно ценный подарок.

0

240

Sara Kurayumi написал(а):

Приветствую,Нараку-сама:-)

И тебе привет)

Кагура написал(а):

но для новичка один пост в день от профессионала действительно ценный подарок

Да какой из меня профессионал? Просто насмотревшийся аниме графоман  :D Ну ещё и с манией злоедйства  :crazy:

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №27 Не останавливаемся,болтаем)))


Создать форум. Создать магазин