Нижеизложенные правила соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
1. Бои бывают двух типов: игрок против игрока и игрок против NPC (противника, которым управляет гейм мастер). Бои второго типа отыгрываются непосредственно на локациях, а для первых надо создавать отдельную тему и писать заявку. 
2. Убивать чужого персонажа НЕЛЬЗЯ! Если все же возникла такая необходимость или сюжетная задумка, необходимо все обсудить с администрацией.
3. В боевых сценах вы не можете расписывать действия ДРУГОГО ИГРОКА!!!
Атака сбила противника с ног - НЕПРАВИЛЬНО!
Атака с ревом полетела в строну противника - ПРАВИЛЬНО!
Вы сами можете увернуться от атаки, и вы должны предоставить это право другим.
4. Из этого вытекает следующее правило: вы можете увернуться от атаки или отразить её, но давайте будем стремиться к реалистичности. СУПЕР СИЛЬНЫХ НЕТ! Даже если ваш персонаж очень силен (в основном относиться к Нараку и Сещёмару) – дайте противнику, по крайней мере, вас оцарапать. Если же вы каким-то чудом избежали ранений – объясните это логично.
5. Вне зависимости от того, человек вы или демон ваши силы ограничены. Вы не можете постоянно использовать свои способности, не уставая, не исчерпывая себя.
6. Также в боевых сценах очень важно соблюдать ОЧЕРЕДЬ в постах, противник должен иметь возможность отыграться. Если игроки сами не следят за очередностью, гейм мастер имеет право вмешаться и вывесить распорядок ходов.
7. Перед боем очень желательно списаться по лс с противником и обсудить условия битвы и ее исход. Если сами игроки не решили каков будет исход, администрация бреет на себя право быть судьей.
8. Гейм мастер также может влиять на драку и подкидывать игрокам какие-нибудь сюрпризы.