Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без названия 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

автор: [Killer]
http://diary.ru/~inuworld/p14409761.htm

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не рекомендуется читать слабонервным и паинькам.
Ину-Яша попытался открыть глаза: "Черт! Моя башка! Лучше бы я сегодня... то есть вчера так не напивался...". Он огляделся: вокруг разбросанных винных бутылок лежал Мироку, нежно обнимая уже опустошенную со вчерашнего вечера бутылку и мирно похрапывал, а рядом бормоча себе под нос что-то типа "на кой черт тебе, Ину-Яша, эта Кагоме?" расположился спящий (точнее спящий по причине изрядного подпития) Сесщомару.
- Так… что я вчера делал,… не помню! Э! Кагоме и Санго должны прейти с минуты на минуту!
Ину-Яша направился в сторону мирно похрапывающего Мироку, по дороге незлобно пнув ногой Сэсщемару, который все еще маялся над вопросом "на кой черт тебе Ину-Яша эта Кагоме?"
Только вот "Кагоме" заменялось уже всеми остальными именами, которые были настолько разнообразны, что казалось, наш бедный ёкайчик начитался от японских именных словарей, до бразильских. Ину-Яша схватил монаха за шиворот и начал трясти. Причем трясти так, что Мироку, еще ничего не соображавший, подумал, что Ину-Яша пытается вытрясти из него дух. После еще десяти секунд трясения бедного Мироку за шкирку, Ину-Яша повернулся в сторону Сэсщемару, и об его и без того трещащую голову разбилась бутылка, которую в знак протеста против того, что его так нагло пнули, удачно опустил на голову Яшки Сесщомару. Оба застыли на месте, глаза Ину-Яши начали сверкать как изумруды, а Сесщемару на всякий случай взялся за рукоять меча... Таская друг друга за длинную гриву, оба с дикими воплями носились по дому, громя всё, что не успевало убраться с их пути (и, причем как громя, все это не просто разбивалось, а разбивалось об голову одного из этих двух "братиков ангелочков"). Мироку, очухавшись и услышав знакомые голоса за дверью, принялся растаскивать "шалунов", но его тоже засосало в это "зверское побоище". Через какие-то доли секунды дверь открылась: все трое замерли (вы в детстве играли в путаницу, ну это выглядит примерно также только вместо того, чтобы держаться за руки уже "трое ангелочков" держали друг друга за ноги и за волосы, ну и т.д.)
Тут одновременно раздалось два зверских вопля:
- ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!
- Это было в последний раз, я больше не буду это терпеть!
- Кагоме-сама мы можем все объяснить! - простонал Мироку, пытаясь высвободиться из объятий своих "товарищей по несчастью".
Кагоме схватила Ину-Яшу за шиворот:
- А ну иди сюда!
Они вышли на улицу.
- Ты ведь обещал мне! Что ты больше не будешь! И что здесь делает Сесщемару?
- ЧТО ХОЧУ, то и делаю!!!!!!!!!!!!!! Кого хочу того и приглашаю!
- Кого ты хочешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Дура! Я не это имел в виду!
- Я ухожу!
- НЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!! - Ину-Яша прокричал это таким тоном, что Кагоме обернулась.
Она зачаровано посмотрела на него:
- Ты так хочешь, чтобы я осталась?
- Ну а кто же будет готовить еду и убирать этот бардак?
- Что?????????????? Прощай!
- Кагоме! Вот черт! Ну, теперь меня не только покалечат эти двое, а… Ой, я что-то забыл ей сказать… Что же я забыл?
- Ину-Яша!!!!!!!!! Ты обидел Кагоме-сама!!! Как ты мог? - раздался за его спиной голос Мироку.
- Ой, да, защитник женщин, помолчал бы!
- Я вообще-то хотел сказать, что есть-то хочется… Санго ушла вместе с Кагоме-сама!
У Ину-Яши на голове появилась большая капля: да, даже я бы так не сказал...
- Ну? - с наглым видом Сесщемару вопросительно уставился на монаха и Яшку: - Кто из вас приготовит пожрать?
- Сам готовь! - Сесщемару… - Мироку отвел ёкая в сторону, - У него сейчас стресс. Его девушка бросила, готовить и убирать не кому, ну помягче с ним...
- Кто будет готовить нам завтрак?! - раздался дикий вопль за их спинами. Вдруг взгляды Сесшемару и Ину-Яши встретились, и их как бы осенило… Они улыбнулись, обнажив клыки, и посмотрели на Мироку.
- Чего вы на меня уставились.… Нет! Нееет!
Через некоторое время Мироку как милая хозяюшка под присмотром двух "ангелочков" жарил мясо. Это все происходило примерно так:
- Ты сейчас все спалишь!
- Не трогай его! Он лучше знает, как и что!
- Твою мать! Ты что, слепой?!
- Ты мою мать не трогай!
Пока Мироку вздыхая, наблюдал эту трагическую сцену, мясо, которое жарилось на углях…
- СПАЛИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - дикий вопль Ину-Яши разнесся по всей Японии. Ну по крайней мере, на десять тысяч километров уж точно...
- НУ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!! - страдальчески взвыл Сесщемару.
Сидя на циновках Мироку молился.… Двое екай искоса посматривали на него:
- Зачем ты читаешь эти дебильные молитвы? - буркнул злой и голодный Ину-яша.
- Ну а тебе разве не хочется о чем-нибудь попросить богов?
- Пожрать… - раздалось два звонких и одновременно занудных голоса.
- Я когда был пьяный, хотел Кагоме что-то сказать… Никто не помнит, что? - вдруг осенило Ину-Яшу.
Сесщемару и Мироку тихо посмеиваясь, переглянулись...
- Ну, - полу-ёкай сделал устрашающее лицо. - Значит помним?
- Тебе наверняка уже ничего не надо говорить! Твои вопли слышали в соседней деревне!
- Теперь все знают, как Ину-Яша любит Кагоме!!! - раздался жуткий хохот, но его прервал такой же жуткий вопль Ину-Яши.
- ЧТООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
От этого смех стал еще сильнее.
- Заткнитесь! - полу демон окинул взглядом всю ужасающую картину, которая могла назваться только одним словом "Бардак"…
- Может, вернем их?
- Нет проблем!
- Конечно! Иди, возвращай!
- Я сказал, что мы вместе пойдем их возвращать!
- Ну уж нет!
- Ну уж да!
- Я..
- ПОЙДЕШЬ!
Итак, наши трое "ангелочков" пошли в будущее за Кагоме и Санго.
- Лезь в колодец! Немедленно! Ину-яша в самом, что ни есть буквальном смысле "сбросил" бедного Мироку в колодец. Теперь пришел черед Сэсщемару… он последовал примерно тем же путем, только вот, сопротивлялся он больше.
- Вот её дом! Пошли. Ину-Яша открыл (ну точнее выломал) закрытую дверь. Наверху слышались два голоса. - В доме никого кроме Санго и Кагоме нет. - Жаль, я бы хотел посмотреть на современных людей.
- Пошли наверх.
- Идем, идем…
Все трое ангелочков, добравшись до двери, насторожили уши.
- Ты думаешь, они прекратят пить?
- Ну, я думаю, Ину-Яша послушал бы тебя.
- Конечно! Сейчас он, наверное, беззаботно пьянствует. Я пыталась с ним говорить! Он ничего не понимает!
- Ну, тогда ладно! Мироку в конце-концов тоже плюёт на меня, если до сих пор не одумался.
- Им что на нас не плевать? - Ину-Яша удивленно посмотрел на ухмыляющегося Мироку.
- Ты не понимаешь психологию женщин!
Сесщемару, единственный, кому было чихать на чувства к нему девушек, скривил рожу:
- Ну, может мы уже войдем!?
- Ни за что! - Ину-Яша высокомерно вздернул голову!
- Я передумал! Раз она говорила про меня всякую чушь, то…
- Ину-Яша что ты тут делаешь!? Ину-Яша взглянул на две злобные рожи Мироку и Сэсщемару они словно говорили: Мы че, по-твоему, зря сюда шли?!
- Прости меня! Кагоме! Только вернись! Только вернись! - Ину-Яша повис на шее Кагоме, спасаясь от двух злобных рож. - Отойди от меня!
Через некоторое время, когда почти все разногласия были устранены, Кагоме и Санго пошли в магазин за покупками:
- Ничего не трогайте! Ясно!?
- Да!
- Они ушли! Пошли смотреть дом!
Все троица спустилась на кухню, как нестранно, но искали они именно то, что было в этой самой кухне в холодильнике. Мироку как любой любознательный человек открыл холодильник.
- Смотрите! Это же вино точно такое же, какое Кагоме-сама приносила один раз.
Ину-Яша и Сэсщемару подбежали к Мироку:
- Может, выпьем все сейчас?
- Да давайте! - у Ину-Яши в глазах заблистал огонек. Минутку, мы ведь обещали, что это был последний раз...
- Да ты прав...
- Вот черт!
- Нет уж! - Сесщемару выбросил руку вперед, - Ни одна женщина не будет указывать мне, что делать! А если вы такие паиньки, я выпью все сам!
- Ну...
Мироку с жадностью смотрел на то, как Сесщемару открывает бутылку, - Ну, может, совсем чуть-чуть не повредит…
- Я не буду!!!
Монах и ёкай удивленно взглянули на Ину-Яшу.
- Ину-Яша, с тобой все в порядке?
Мироку посмотрел на полу демона пристально и заботливо как будто это его собственная деточка, которая ведет себя очень странно.
- Чего уставился!? Не буду, и всё!
- Не думал, что ТЫ БУДЕШЬ слушать КАКУЮ-ТО ДЕВЧОНКУ…
- Она не какая-то!
- А какая?!
- Да я тебя сейчас...
- Ну что ж, попробуй, только учти, что сейчас я трезвый... - Мироку искоса добавил: Пока... - Не собираюсь я сейчас с тобой разбираться! Но только из-за того, что мы тут все разгромим!
- Ой, да! Кагоме отлупит тебя за это! Сыночек ты наш!
- Ты сволочь!
- Ну ладно! все! Вы как хотите, а я пойду, - Мироку выхватил бутылку из рук Сэсщемару и удалился наверх. Ёкай мгновенно побежал за ним.
- Я тут один не останусь, ладно пойду к ним.
Поднимаясь по лестнице, Ину-яша занимался самовнушением: Я не пью. Я не пью. Я не пью…. Через две ступеньки голос уже звучал более нервно: К черту все это я не буду пить! Не буду!
- Ину-Яша? С тобой там всё в порядке? - Мироку выглянул из-за двери.
- Я не пью. Я не пью…
- Понятно… - монах покачал головой и снова скрылся за дверью. Ину-Яше надо было сделать большое усилие, чтобы открыть дверь, он судорожно протянул руку и дернул дверь на себя.
- Ты что решил нас почтить своим присутствием? Мы еще не всё выпили!
- Я не собираюсь с вами пить!
- Да что ты!? Правда, что ли?
- Сесщемару! Заткнись! Через пол часа пьяные Мироку и Сесщемару (правда, больше был пьян Сесщёмару) уже почти разрушили всё, что было можно, причем кот Кагоме им особенно чем-то не угодил, и они заперли его в стенной шкаф. Сесщемару взялся за часы и уже было разбил их, но Ину-Яша, помня, как Кагоме была недовольна, когда он в первый раз разбил её часы, ухватил их буквально в тот момент, когда они уже практически валялись на полу. Он облегченно вздохнул. Он уже собирался было поставить их на место, но…
- КА… КАКОГО ЧЕРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я не пил ничего! Клянусь! Это они! Я пытался их остановить!
- Пытался!? ПЫТАЛСЯ?! Ты посмотри, что они сделали с моей комнатой!!!! Кагоме прикрыла глаза рукой. У стоящей рядом с дверью Санго глаза вылезли из орбит:
- Мироку сама! ВЫ ЧТО СПЯТИЛИ?!?!
- Санго... я тебе не говорил, что ты очень красивая...
- Говорил, говорил... Ты... УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ РУКИ!!!!
Вдруг Кагоме насторожилась:
- Эй, прислушайтесь, кто это так истошно орёт в шкафу?
Ину-Яша внезапно вспомнил, кто же это там такой орет...
- Ну...
Но тут, к разговору подключился Сесщемару:
- Твоя кошка нас достала! Мы заперли её в шкафу.
- ЧТО?!?! Ах ты, живодёр!
- Молчать женщина! А не то... - Сесщемару свалился на пол и захрапел.
- Похоже, он слишком много выпил...
- Буё! Бедный котик! Что они с тобой сделали?! - Кагоме со скоростью света пронеслась к стенному шкафу и открыла его. Бедный котик выскочил оттуда как угорелый.
- Я ухожу! Раз вы нас оставить в покое здесь не можете, то мы уходим другой мир! Бедный котик! А ты еще мне ответишь за это!
- Что? Никуда ты не пойдешь!
- А ну пусти!
- У тебя силы не хватит!
- Ину-Яша взял ключ от комнаты Кагоме. Ключ оказался у него под рукой на столе.
- Не смей запирать дверь!
- А кто мне помешает?
- Ину-Яша, одной рукой держа Кагоме за шиворот, закрывал дверь. После того, как он удачно её закрыл, он выбросил ключ через окно на двор.
- Ты! Мне надо с тобой поговорить! И наедине!
- Я не собираюсь с тобой разговаривать!
Ину-Яша оглянулся, и особенно ему приглянулся стенной шкаф (шкаф был довольно, большой, так что сидеть там было можно. Ну надо же хоть где-то поговорить):
- Пошли!!!
- Эй! Куда ты меня тащишь?!
Полу демон впихнул Кагоме в шкаф, молниеносно заскочил в него, и захлопнул дверь. После усмирения Кагоме, она наконец-то смирилась с тем, что отсюда уже не выберешься, и успокоилась:
- О чем ты хотел поговорить?
- Ну, это… Я хотел сказать…
- Ну, быстрее можно! -
Не сбивай меня! Я...
- НУ!!!
- Я...
Но как только Ину-Яша уже было собрался сказать еще два оставшихся слова, как вдруг:
- Он хотел тебе сказать, что он тебя любит! Он нас уже достал, повторяет одно Я да Я, - прозвучал "немного" пьяный голос Сэсщемару.
- ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!! КАТИСЬ ОТ ТСЮДА!!! - Ину-Яша резко выпихнул Сэсщемару за дверь, при этом сделал он это с такой злостью, что Сэсщемару даже не захотел пнуть его в ответ.
- Ты… Ты именно это хотел мне сказать.… О Ину-Яша! - Кагоме повисла у него на шее и поцеловала.
Полу демон, сам не замечая того, обнял её руками за талию. Покрасневшая Кагоме отстранилась (Мол, типа того: Я вообще соображаю, что делаю?) Ину-Яша тоже покраснел. Вот так бы они покрасневшие гладя друг другу в глаза и сидели, если бы Кагоме не нарушила молчание:
- И.. Ину-Яша?
- Да?
- Ты бы не мог убрать руки…
От этого оба еще больше покраснели.
- Да... Конечно. Пошли отсюда.
Он приоткрыл дверь шкафа, Кагоме тотчас свалилась в обморок (прямо к Ину-яше на руки.… Вот удача то какая!) Комната представляла собой ужасное зрелище: мебель была мало того, что разбросана, так еще и разломана, обои были подраны, в углу валялась шкура кота, (причем, что сталось с котом так и не выяснили) у двери в комнату спала Санго (причем видок у неё был как будто она кого-то убила). А рядом с ней с синяком под глазом (а так в остальном все ОК) похрапывал Мироку. У двери шкафа без особых признаков жизни лежал Сэсщемару. Ну конечно признаки жизни то он подавал, но сон у него был по-моему достаточно крепкий, учитывая то, что когда Ину-Яша открывал дверь он случайно заехал (и причем как заехал!!!) Сэсщемару по башке. Ину-Яша, переступая через спящих, молча выбил дверь, и нашел другую более или менее нормальную комнату. Ину-ша положил Кагомэ на кровать, присел на пол и зачарованно всмотрелся в её лицо.
- И… Ину-Яша... Моя комната! Что они с ней сделали!
- Ты любишь меня?
У бедной Кагоме от такого откровенного вопроса руки затряслись:
- Ну, я… - она еще раз взглянула в эти очаровательные зеленые глаза, - Люблю… Он начал целовать её, она спросила:
- Ты тоже любишь меня?
Полу демон, мучаясь с пуговицами на кофте Кагоме, с нетерпением произнес:
- Люблю, люблю… - и подумал про себя, - как будто не видно...
***
Итак, на следующий день все отправились к колодцу.
- Ох, мне так плохо никогда не было!
- Сэсщмару, тебе действительно плохо?
- Да! Плохо! Меня сейчас стошнит.
- Мартини он больше пить явно не будет, - сказала Кагоме наблюдавшая эту чудесную картину. - Меня тошнит… - заявил Сэсшемару, все же добравшись (правда не без труда) до колодца.
- Только не в колодец! Только не в колодец!
Ну, продолжения этой чудной истории, наверное, не будет в зависимости от того, какое впечатление она произвела на читавших

0

2

прикольно. хочу продолжения)))) http://s39.radikal.ru/i084/0901/5a/9d1c4cc027fd.gif

0



Создать форум. Создать магазин