Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 451 страница 480 из 823

451

Мастер игры №1 написал(а):

поломанная стиральная машинка

Это заговор стиральных машин! Моя чуть перед НГ не сломалась, но вроде пока обошлось.

+1

452

Каgоme написал(а):

максимум мяту пыталась вырастить - два раза покупала, два раза она у меня загибалась через месяц(( хочу теперь что-нибудь попроще, типа лука или базилика дома получить

Ой... Мята по проще базилика я б сказала...
Я не хочу тебя расстраивать, но если мята загнулась, то я пока тебе не советую тебе растить ещё что то другое тем более базилик... Базилик даже у мамы моего парня часто загибается, а мята... Я её даже поливать иногда забываю, а она ещё растёт как то... Короче думаю подожди пока тебя лесной дух посетит и твои цветы как то начнут с тобой разговаривать.
Я честно говоря в этом тоже не шарю совсем. Вся надежда на то что Феликс меня будет правильно инструктировать. Я могла растить только топирамбур, он только ему вода нужна была сразу листья опускал и он вырос очееь высоким, что я его просто не могла не заметить.

я приехала на родину в Саров, но зато комп у меня больше по причине и без причины здесь не отнимают)))

Ну значит они уже просто сдались  :crazyfun:

Санго написал(а):

Это заговор стиральных машин! Моя чуть перед НГ не сломалась, но вроде пока обошлось.

Наша как раз тоже дл нг начала и теперь как бы продолжает. А самое странное ошибку найти толком не могут. Она то работает то нет....
Пришёл техник она как на зло стала работать... Короче мистика какая то с этой машинкой которая ещё вообще м то на гарантии... Но блин новую не хотят предоставить, хотят чинить.... Эхх

+1

453

Каgоme написал(а):

что-нибудь попроще, типа лука

Берешь лкуовицу, сажаешь её пОпом вниз в банку с водой и ждёшь. Через неделю будет лук-перо. Проще некуда :D

Kagura написал(а):

цветы как то начнут с тобой разговаривать.

Первым делом обещаешь им, что не будешь их есть, вторым - бежишь за препаратами лития.

Kagura написал(а):

Короче мистика какая то с этой машинкой

Пригласите ксендза, пусть переосвятит :D

+1

454

Kagura написал(а):

Ой... Мята по проще базилика я б сказала...

блллл тогда у меня вообще без шансов ахаха
С другой стороны, мяту я пыталась вырастить на другом континенте в совершенно других условиях... надо наверное сначала ее здесь попробовать вырастить тоже

Kagura написал(а):

Ну значит они уже просто сдались

наконец-то)))))

0

455

Нараку-сама написал(а):

Берешь лкуовицу, сажаешь её пОпом вниз в банку с водой и ждёшь. Через неделю будет лук-перо. Проще некуда

ну вот это будет началом моей карьеры садовода походу))))

0

456

Нараку-сама написал(а):

Берешь лкуовицу, сажаешь её пОпом вниз в банку с водой и ждёшь. Через неделю будет лук-перо. Проще некуда

У меня так чеснок начинает расти в холодильнике, считается?))) Правда без земли, без всего, просто :D

0

457

Каgоme написал(а):

ну вот это будет началом моей карьеры садовода походу))))

Крок за кроком, такскаать. Зато у тебя будет новая великая цель и ты сможешь построить во имя неё новый порядок :D

Haruka Nekia написал(а):

Правда без земли, без всего, просто :D

Просто это чеснок, который питается святым духом. Бывает, да.
Так-то считается, но если его в горшочек с землёй прикопать, он кроме чесночных листьев даст ещё и вкусный корнеплод :D

+1

458

ого, тут уже клуб садоводов открылся! О_О
А чо, я могу только залить цветы или засушить  :crazy:

0

459

Санго написал(а):

я могу только залить цветы или засушить

C некоторой долей старания это каждый может. А вот ты попробуй их залить И засушить и всё это одновременно :D

Ладно, пошёл Нараку в деревню штоле...

0

460

Написала я пост, если что, поправлю.  :idea:

0

461

Забавно, что Юки (по моей задумке) осталась жива во время нападения только для того чтобы пустить фонарик и помочь наездникам на Кираре увидеть своих противников, а в итоге её взяли в оборот. (ведь на тот бой она не планировалась вообще, но у Санго не было фонарика, ни у кого не было фонарика)

Отредактировано Sianar (2021-01-23 20:51:09)

0

462

Sianar написал(а):

Забавно, что Юки (по моей задумке) осталась жива во время нападения только для того чтобы пустить фонарик и помочь наездникам на Кираре увидеть своих противников, а в итоге её взяли в оборот. (ведь на тот бой она не планировалась вообще, но у Санго не было фонарика, ни у кого не было фонарика)

В том-то и прелесть того, что игра развивается сама по себе))

+1

463

Мастер игры №1 написал(а):

Этот напиток, он творит чудеса. Утоляет любую боль. Делаешь пару глотков, и ты уже в ином мире и на душе тепло притепло.

"кто-то спёр бутылку особого коктейля с моей таверны" - Осматривал Сианар погребок, и не досчитался одной бутылки.... -Ну, ладно... воришка, пусть земля тебе будет пухом-

+1

464

Вот так бывалоча нет ни у кого фонарика, оглянуться не успеешь и ты уже вместе с бутылкой где-то в иных мирах... и что самое печальное, фонарик-то так и не появился.

+1

465

Нараку-сама написал(а):

фонарик-то так и не появился.

Но правда с самого начала многое не получается продумать по крайней мере у меня. Причём забывается даже самое простое, вроде того же инвентаря :D Наре-то хорошо: взял шкуру бабуина, и у него там уже пятое измерение для хранения всего :D
Так что да, по-хорошему надо бы обзавестись мешками, как у старика Миятаке) И желательно обучиться у Юки магии света, чтобы по ночам включать :D

0

466

Всего-не всего, но сундучок-то по карманам уже не влез, приходится на горбу таскать :D
С мешками расширения пространства проблема. Наверное, надо с собой юрту возить :D И да, света скоро будет много. Слишком много. Богдо-гэгэн заряжаться поставился :D

0

467

Sianar написал(а):

Забавно, что Юки (по моей задумке) осталась жива во время нападения только для того чтобы пустить фонарик и помочь наездникам на Кираре увидеть своих противников,

Я так и подумала, когда ты не стал ее мочить (потому что Санго тупит да) Но народ решил дать девочке пожить.  :D

Haruka Nekia написал(а):

Наре-то хорошо: взял шкуру бабуина, и у него там уже пятое измерение для хранения всего

За Нараку вообще играть круто - можно язвить и пантоваться  :D

А если серьезно: не представляю, какой у Санго мог быть фонарик. Если Кагоме какой-то из своего мира притащила, то за столько лет батарейки бы уже сели. А факелы она вряд ли с собой на охоту таскает. Зато теперь у меня есть колесо света  :crazy:

0

468

Нараку-сама написал(а):

С мешками расширения пространства проблема

У меня как раз такой, но это Зарёвский штучный крафт XD\

Да и к большому реализму мы тут не стремимся, вон в комп играх герои в инвентаре таскают кучу всего... к Кираре в пару надо завести летающую лошадь... не на кошку же сумки седельные навьючивать

Отредактировано Sianar (2021-01-24 20:34:24)

0

469

Санго написал(а):

А если серьезно: не представляю, какой у Санго мог быть фонарик.

Это элементарно. Если совсем-совсем серьезно ирл, то именно факелы и шары из жира, смолы и листьев, если с поправкой на анимешную снарягу охотников на демонов, то вполне себе фиал Галадриэли, сиречь бутыль с демоническими светлячками :D

Санго написал(а):

можно язвить и пантоваться

и грибы, грибочки ещё. В сундуке заплечном вообще кальян, если кто уже забыл :D

0

470

Sianar написал(а):

и к большому реализму мы тут не стремимся

Именно. Поэтому из двух зол я щас выбираю в качестве источника энергии для деревенского барьера или гидроэлектростанцию, или  автоматическую молельную мельницу с приводом в одну ежиную силу :D
Хотя из ежа можно сделать Кираре напарника по полётам... :D

+2

471

:D Как-то раз в тишине лапки зашуршали,
То ежа в погребок быстро запихали!
Ничего, всё путём, ежик проворчал,
А потом из сумы он Грибок достаааал!

+2

472

Достав из погреба грибочки,
Не забывайте о ежах.
Сперва они вам вынут почки,
А после... Ой, спаси Аллah.
Не похваляйтесь разуменьем
Среди учёнейших мужей
Лишь собирайте вы каменья,
И бойтесь яростных ежей.

+2

473

Ух ты у вас рэп-батлл? То есть поэтическое состязание?))

Поста Кагуры в теме ждем?

0

474

У меня скорее день рождения Михал Евграфыча на носу :D
В принципе если тебе есть, что  сказать - говори, Кагура выпала в работку, но есть шанс, что она в ближайшие день-три всё-таки присоединится к нам :D

0

475

Ежи познали многие миры,
Ежам открыты двери и пространства!
Лишь тот, кто смел попробовать грибы,
Соприкоснуться мог бы с их коварством.
За милой мордочкой и спинкой, что в броне
Скрывается талант никем незримый.
И только лишь во мраке, в тишине
Заметить можно взгляд их прозорливый.

:crazyfun: вот знаю одного Краба, теперь познать надобно ежа!

+2

476

Заметил в тишине я прозорливый взгляд
Чу, ёжик пырится. И я не очень рад:
Вот как по мне, ежиные иголки -
Они опаснее, чем бешеные волки.
Ведь бешеный волчок к тебе не подойдёт,
А милый йож - совсем наоборот.
Тогда ни крабовы клешни и ни грибочки
Не защитят от ярости ежа. И точка.
Запомни, спереди ежа есть пасть.
И боже сохрани тебя в неё попасть.

+1

477

Нараку-сама написал(а):

В принципе если тебе есть, что  сказать - говори, Кагура выпала в работку, но есть шанс, что она в ближайшие день-три всё-таки присоединится к нам

Ну тогда я лучше Кагуру подожду) Мне то что особо рассуждать - Санго больше по битью, чем по рассуждению  :D

0

478

Санго написал(а):

Санго больше по битью

Всегда можно сменить амплуа :D Да и вообще, тут всё можно. Можно за Юки поиграть, можно вступить в коалицию с ежом, организовать партию и захватить власть, можно построить на окраине деревни криптовалютную ферму... Всё можно, простор открыт :D

+1

479

:D ну почему надо писать характеристику позврослевшему персу, а вместо этого в голову лезет ёж!

0

480

Нараку-сама написал(а):

Всегда можно сменить амплуа  Да и вообще, тут всё можно. Можно за Юки поиграть, можно вступить в коалицию с ежом, организовать партию и захватить власть, можно построить на окраине деревни криптовалютную ферму... Всё можно, простор открыт

Че-то я медленно раскачиваюсь для игровых придумок =_= но я постараюсь, да. Валютный станок на краю деревни - звучит заманчиво.

Кстати, начала смотреть Яшахмиме... ну шо могу сказать... кроме первой серии, все остальное пока какая-то фансервисная ерунда.  :canthearyou:

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин