Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 481 страница 510 из 823

481

Дракси написал(а):

в голову лезет ёж!

Лучше пусть он лезет в голову, чем вылезает откуда-то ещё, да к тому же и против шерсти :D

Санго написал(а):

начала смотреть Яшахмиме... ну шо могу сказать...

Я тебе скажу, что после первой продолжать надо сразу с 15-й. Тогда хоть какое-то понимание ситуации возникает. И да, 16 в принципе тоже можно пропустить (ну или причислить к лику ерунды). С учетом того, что заявлены 26 эпизодов, окончательное решение еврейского вопроса произойдёт в 25-26, как обычно, при чём эпизод почти наверняка будет сдвоенным.

+1

482

Нараку-сама написал(а):

Лучше пусть он лезет в голову, чем вылезает откуда-то ещё, да к тому же и против шерсти

o.O я слишком хорошо представила обратный процесс...в деталях...мельчайших...случайно...О_О

*косит* не...тут точно не напорюсь на онгоуинг! ><

0

483

И ещё немного о ежах.
http://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/135/t969485.png

0

484

Нараку-сама написал(а):

Я тебе скажу, что после первой продолжать надо сразу с 15-й. Тогда хоть какое-то понимание ситуации возникает. И да, 16 в принципе тоже можно пропустить (ну или причислить к лику ерунды). С учетом того, что заявлены 26 эпизодов, окончательное решение еврейского вопроса произойдёт в 25-26, как обычно, при чём эпизод почти наверняка будет сдвоенным.

Ну подожду, пока эти серии появятся в озвучке.
А вообще уже две серии подряд использовали сюжеты из манги, при чем серия про святилище с кошками в точь в точь повторяет то, что было в манге, вплоть до кадров. Разве что монахиню заменили монашком. Мда... раз уже делайте новый сериал с новыми героями, то и сюжеты могли бы новыми сделать.

Ну и то что в гг одни девчонки меня слегка напрягает. Мне больше нравятся истории про смешанные команды, при чем не только из-за возможности пейрингов.

0

485

Дракси написал(а):

я слишком хорошо представила обратный процесс...в деталях...мельчайших...случайно...О_О

Я это учту, если придётся писать какую-нибудь хрень к твоему дню рожденья :)

0

486

Санго написал(а):

Ну подожду, пока эти серии появятся в озвучке.

Ви таки будете смеяться, но я вчера 17 серию смотрел не только без озвучуи (как и предыдущие 16), но даже без звука. И в принципе не могу сказать. что много потерял :D В общем и целом понятно, что к чему. Но, как обычно, непонятно зачем.

Санго написал(а):

и сюжеты могли бы новыми сделать.

А зачем? Возьмём то, что прокатило в прошлый раз, войдём в одну реу дважды и срубим бабла, чо. Это ты ещё до Товы-брюнетки не добралась...

Санго написал(а):

то что в гг одни девчонки

Эмм... А как же Эдвард Тич и надувной барсук? :D Я уж не говорю про Контона, что-то он подзажился на этом свете :D

0

487

Sianar
звучит как угроза, мисье ++

0

488

Нараку-сама написал(а):

А зачем? Возьмём то, что прокатило в прошлый раз, войдём в одну реу дважды и срубим бабла, чо. Это ты ещё до Товы-брюнетки не добралась...

Уже добралась да.  :D
Вообще мне кажется, что начиная с десятых годов аниме стали все более коммерческим продуктом, чисто ради бабла. Раньше конечно тоже так было, но как-то более душевно выглядело аниме.

Нараку-сама написал(а):

Эмм... А как же Эдвард Тич и надувной барсук?  Я уж не говорю про Контона, что-то он подзажился на этом свете

:rofl: ну они все на подхвате типа.

Sianar написал(а):

Я это учту, если придётся писать какую-нибудь хрень к твоему дню рожденья

Даркси ждет крутая днюшка  :glasses:

0

489

Санго написал(а):

Раньше конечно тоже так было, но

Раньше ты моложе была. И относилась к происходящему *в том числе и аниме) с гораздо мЕньшим цинизмом, чем сейчас. И многое ему прощала.

Санго написал(а):

они все на подхвате типа

В целом да, ну и плюс нет персонифицированого няшного антагониста :D

0

490

Санго написал(а):

Вообще мне кажется, что начиная с десятых годов аниме стали все более коммерческим продуктом, чисто ради бабла. Раньше конечно тоже так было, но как-то более душевно выглядело аниме.

как по мне многое душевнее раньше было.
Я вот раньше смотрела как и все девочки мистические сериалы и фильмы: Cумерки, Дневники Вампира, мама потом меня на первородных посадила. Феликс захотел супернатуралов посмотреть, ну тоесть по русски сверхестественное - хотя бодяга полная.
Ну вот, недавно решила вспомнить старые времена и посмотреть новый сериал спинофф, наследие, посмотрела почти весь первый сезон и поняла что ну просто совсем тупо, никакой такой тёмной ноты, чтоб прям как то ну... задело.
Тоже самое вот, инуяшу смотрела? Смотрела, задело, в душу залезло, а это, вообще нет, даже не слежу вышла серия не вышла, что там и как, вот Нару напишет мол, о, 15 серия ниччё так, вот и я пошла смотреть...
А вот сериалы которые нам с Феликсом понравились, так их почему то перестали просто так дальше производить... Холисти́ческое детекти́вное аге́нтство Ди́рка Дже́нтли, смотрели, понравилось, даже очень. Прям ночами до 2ух не спали хотели дальше посмотреть как и что... НО увы, досвидосы... не тот рейтинг. сериал после 2ого сезона того.

Короче телевизор у нас только для мультиков и стоит, иногда с альбертом трёх котов посмотреть. А так мы уже перестали вообще что смотреть, ибо одно расстройство.

Хотя тоже хорошо, есть намного больще времени теперь чтоб ночью еще дополнительно и за бесплатно работу работать  :hobo:

Пойду сейчас читать деревню. А вот как бы мне до нее дойти и пописать бы чего...эхххх чёртова бугалтерия. Надо было работу себе нормальную выбирать  :rofl: чтоб меньше работать и больше денег получать. О я знаю! Политиком надо было становится!!!

0

491

Kagura написал(а):

Короче телевизор у нас только для мультиков и стоит

Что такое телевизор? У меня исключительно мониторы :)

0

492

Kagura написал(а):

олисти́ческое детекти́вное аге́нтство Ди́рка Дже́нтли

аааа обожаю этот сериал!! дико была жалко когда его прикрыли, у него такой потенциал был(((

Kagura написал(а):

чтоб меньше работать и больше денег получать

ахаха самое стандартное пожелание на планете

+1

493

Sianar написал(а):

Что такое телевизор? У меня исключительно мониторы

Это такой монитор со звуковым трактом и блоком радиоканала :D

0

494

Нараку-сама написал(а):

Раньше ты моложе была. И относилась к происходящему *в том числе и аниме) с гораздо мЕньшим цинизмом, чем сейчас. И многое ему прощала.

Может быть... хотя некоторые сериалы из 90-х или даже 80-х и сейчас у меня идут на ура (ах, Городской охотник  :love: ). И в современном кое-что зашло...

Нараку-сама написал(а):

В целом да, ну и плюс нет персонифицированого няшного антагониста

Вот это главный минус!  :D  Нараку - самый крутой злодей всех времен и народов)

Kagura
А как тебе нашумевшая Игра престолов? Мы с батей едва все время цапаемся из-за того, что ему нравится, а я терпеть не могу :D

А вообще да, столько хороших сериалов закрывают после первого сезона. Я помню пищала от Острова фантазий, а закрыли. Вон только фильм типа новый сняли, но даже смотреть не хочется. Светлячка бы лучше продлили.
Спасиб, кстати, за рекомендацию, заценю этого Диока он ведь красавчик да да да??

Но вообще на этой неделе я здорово вымоталась, работы было дофига  :x  Так что Кагуру понимаю, эх, как понимаю...

0

495

:crazyfun: а мне Сверхи зашли, хотя, как советовали, я только 5 сезонов посмотрела, и мне хорошо) история законченная, и оформлена как концовка с налётом "продолжение следует" и я не ощущаю всего того горения, что испытывают фанаты сериала от последней серии последнего сезона

0

496

Дракси написал(а):

а мне Сверхи зашли,

Вот мы с Кагоме когда-то тоже от них тащились, смотрели вместе сезона до четвёртого или пятого, уже не помню точно. Переживали за смерть Дина, за смерть Сэма (если он тоже умирал к тому времени).
А потом они столько раз воскрешались, что никакого страха за жизнь персонажей вообще не стало. Всё равно договорятся с очередным жнецом и выйдут в жизнь)
Но последний вышедший 15-ый сезон я всё равно планирую посмотреть, тем более раз уж он в самом деле финальный)

0

497

Haruka Nekia 15 сезон О______________О

Я когда-то смотрела первый, но как-то не досмотрела - то, се, не получилось и пока что не хочу пока возвращаться.

0

498

Haruka Nekia написал(а):

тем более раз уж он в самом деле финальный

Неужели ты думаешь, что это действительно последний дозор? (С) :D

0

499

Придётся мне кого-то за пушистые белые треугольнички потаскать малость....

0

500

Sianar написал(а):

Придётся мне кого-то за пушистые белые треугольнички потаскать малость....

Кагуру? :D

+1

501

Haruka Nekia написал(а):

Вот мы с Кагоме когда-то тоже от них тащились, смотрели вместе сезона до четвёртого или пятого, уже не помню точно. Переживали за смерть Дина, за смерть Сэма (если он тоже умирал к тому времени).
А потом они столько раз воскрешались, что никакого страха за жизнь персонажей вообще не стало. Всё равно договорятся с очередным жнецом и выйдут в жизнь)
Но последний вышедший 15-ый сезон я всё равно планирую посмотреть, тем более раз уж он в самом деле финальный)

Ну вот кстати да первые там сезоны... особенно серия меня взяла где этот дядька умер... как его там звали? Бобби, точно... Да, начало было не плохое, но именно потом с этими постоянными воскрешениями и смертями плюс еще и эти речи кто чей брат и кто кого любит и как всем хреново... Ну короче в начале вроде ничего, а потом надоедать стало мол "почему ты меня не вытаскивал из того измерения?" или "почему ты мне не рассказал то и это" короче отношения эти между братьями начали напрягать... мыльная опера короче какая то стала поэтому я тоже ну раз выходит последний сезон может и надо будет когда то посмотреть, но пока я тоже в это не особо верю...

Нараку-сама написал(а):

Кагуру?

Тягать меня никуда не надо, и тентаклями тоже не. я скоро вернусь. Сегодня вечером планируется даже легкий пост, лёгкий это просто для начала. но а так я уже планирую come back  :flag:

+2

502

Санго написал(а):

15 сезон О______________О

Я когда-то смотрела первый, но как-то не досмотрела - то, се, не получилось и пока что не хочу пока возвращаться.

Ну вот сезонов 5 было бы в самый раз. А дальше да, совсем затянулось

Нараку-сама написал(а):

Неужели ты думаешь, что это действительно последний дозор? (С)

Я на это искренне надеюсь :D Ну и плюс актёры уже подустали, как мне кажется. И история там типа как завершилась (но это по той инфе, которую я знаю, а так надо самой посмотреть и убедиться :D)

Kagura написал(а):

"почему ты меня не вытаскивал из того измерения?" или "почему ты мне не рассказал то и это"

Вот кстати от этого я тоже начала уставать. Ладно поначалу у них такое пару раз случалось, но блин, в итоге все их конфликты сводились к тому, что кто-то кому-то что-то недоговорил. И потом они оба решали, что, мол, с этого момента они будут делиться друг с другом всем - но потом всё повторялось заново. И так несколько последних сезонов =__=

+2

503

Нараку-сама написал(а):

Кагуру?

Остроухую пусть дворфы за уши таскают, это у них с эльфами разлад :)

0

504

:crazyfun: вот из-за мыльной оперы и соплей меня советом уберегли. И, увидев логичный финал, я и решила остановиться х)) и не смотреть десяток сезонов)))
ну и да...после того как показали вариант битвы с Люцифером, где Люцика так ужасно слили...нафиг-нафиг-нафиг!
Sianar
(кусь* ++ *сибаса*

Нараку-сама написал(а):

Неужели ты думаешь, что это действительно последний дозор? (С)

поговаривали, что да о_о

0

505

Haruka Nekia Kagura
Посмотреть что-ли опять?.. На красивых мужиков хотя бы, если не на сюжет  :D

http://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/3/t765618.jpg

А так я пока Менталиста смотрю - люблю детективы.

+2

506

Дракси написал(а):

где Люцика так ужасно слили...нафиг-нафиг-нафиг!

Не знаю (не помню), о каком это сезоне, но неужели ты думала, что и его навсегда слили?))) В 14-ом он вроде как был вполне жив :D

Санго написал(а):

На красивых мужиков хотя бы, если не на сюжет

Ну вот это кстати да, можно :D

Санго написал(а):

А так я пока Менталиста смотрю - люблю детективы.

Я посмотрела сезона 2 или 3, а потом что-то забросила, уже и не помню почему. Но поначалу прям затягивало

0

507

Санго написал(а):

Менталиста

Он утомил мой разум и скушал моск. Вроде на 2 сезона меня хватило, но это не точно. Давно было, не помню уже :D

0

508

:crazyfun:
Менталист - звучит как вызов!

0

509

Нараку-сама
:D а моя утер говорит "не Элементарно смотреть не буду, оно слишком сложное, чтобы после работы смотреть, лучше посмотрю Менталиста".

Дракси
По мне так 15 сезонов Супернатурала вот так вызов О_____О

+1

510

Санго
ну как сказать х)) когда интересно - это не совсем вызов))
другое дело, чтобы герои не начали разочаровывать или сюжет))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин