Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 541 страница 570 из 823

541

Sianar
Нараку-сама
Спасибо за поздравления!

Я сама согласилась на работу сверхурочно, теперь вот жалею, что позволила жадности взять верх  :D.

Sianar
Вроде у меня еще остались права модератора, могу поменять тебе статус)

0

542

Санго написал(а):

Я сама

По крайней мере тут ты знаешь, кто в этом виноват и зачем.
А насчёт жадности... В принципе это вполне себе нормальная мотивация, по крайней мере это лучше, чем "работать вы будете больше, а получать меньше", и "если вы работаете 24/7, вас не будут бить палкой по голове", поэтому в моем случае хорошо только тем, кто знает и умеет применять правильное французское слово sabotage :D
Ну и тем, кто умеет вплести в свою работу именно что "свою" работу, то есть 30-40 процентов рабочего времени работает на работе скорее на себя, чем на дядю.

0

543

Спасибо за поздравления дорогие наши мужчины!
Но вот где же наши цветы?  :angry:  :crazyfun:  :D

Эхх я тоже заработалась что вообще ничего не успеваю с этими праздниками так тем более...

Как там дела в нашем трейде? Уже начался апокалипсис? А то блин я пост Никак не напридумаю и не напишу :insane:

0

544

Kagura написал(а):

Как там дела в нашем трейде? Уже начался апокалипсис? А то блин я пост Никак не напридумаю и не напишу

С текущей скоростью наших с Дракси постов апокалипсис начнётся не скоро :).

Но время на постики ищи, ищи.

А цветы жалко, по этому без цветов XD.

Отредактировано Sianar (2021-03-08 18:28:04)

0

545

Kagura написал(а):

Уже начался апокалипсис?

За красивым апокалипсисом - это ко мне :D

А в игре пока отдых и прочее деградирование :D

+1

546

Sianar написал(а):

Но время на постики ищи, ищи.

Да с этими праздниками... То у семьи Феликса то у своих.... То вот у коллеги по работе день рожденья будем тут делать фартук с её фотографией, так как она отлично готовить... А делать кому? Мне...
Не я то с удовольствием я люблю креативные подарки даже очень. Но если просмотреть на то что у дня 24 часа и из них 8 уходит на дите, уборку и готовку, 6 с половиной  на работу плюс дорогу (и это только, если я работу не беру на дом)
О ба на... Я теперь заметила у меня то вообще то куча свободного времени это же люксус... Целых 10 часов! Не пойму куда они уходят? Я то не сплю 10 часов.... Хотя когда как... Хм странно странно....
Надо будет как то определённо понять что я делаю оставшееся время... А то ведь кажется что его совсем мало...

А так да... Искать время на посты надо ибо очень я  люблю все таки нашу компанию  :love:

0

547

Kagura написал(а):

Надо будет как то определённо понять что я делаю оставшееся время.

Обычно в оставшееся время (за вычетом сна) большинство населения деградирует :D

0

548

я спросила феликса чем я занимаюсь 2 часа как минимум в сутки- так как на сношения вечно нет времени... он сказал, что мои супер идеи забирают оставшееся время. И ещё выматюкался, что на мои супер идеи не только 2 часа, а 4 а то и 6 уходят и это время надо вычесть от сна.  :crazy: 
- день рожденье папы феликса-заказали картину рисовать по числам-каждую ночь до часу рисовали, и всеравно в итоге до конца не успели. но всеравно супер подарок был!
-День рожденья другой подруги клеили торт из Kinderriegel
- День Рожденья няньки в детс лепили из пластелина вместе с альбертом и потом клееили и исправляли ночью ...
про фартук я сейчас молчу :D феликс вчера делал и материл  :crazyfun:
потом для альберта креатифф мол из фетра буквы, календарь делаем , в планах плакат
видео съемки разные...

короче я думала что я вообще уже не креатив а он скзаал что я на голову всю больная  :mad: прикол в том что я задумываю а ему делать... или по крайней мере помогать. Вот сад - огород дома делаем- я заказала, я как бы поливаю читаю заказываю, но делать и садить он мне не разрешает, сказал что я не умею типа...
Но Блин что там уметь? Семена в землю и готово! А он мол не там надо все по серьёзному.... А потом на меня ругается что мол ему мои затеи выполнять... ЭХхххх

Короче до сношений дойдет дело не скоро... С такими то задачами  :crazyfun:

но а пост... Постараюсь на этой неделе, хотя пишу я этоу же наверное недели три  :crazyfun:

Нараку-сама написал(а):

Обычно в оставшееся время (за вычетом сна) большинство населения деградирует

да раньше и такое было, поэтому телевизор у нас стоит уже в подвале. чтоб не было искушения подеградировать вечером под сериальчик на матрасе  :D

0

549

Главный деградант это я, потому что я прихожу с работы и втыкаюсь в монитор, ну с перерывами на поесть и испражниться

0

550

Надоело деградировать? Устал от тупого времяпрепровождения после работы? Женись и заведи детей. Впрочем, можно и просто детей. Хотя бы одного :D

0

551

Нараку-сама написал(а):

Надоело деградировать? Устал от тупого времяпрепровождения после работы? Женись и заведи детей. Впрочем, можно и просто детей. Хотя бы одного

Я думала, собаки уже хватит для веселья  :D

Kagura зато жизнь насыщенная) круто же)

0

552

Нараку-сама написал(а):

Надоело деградировать? Устал от тупого времяпрепровождения после работы? Женись и заведи детей. Впрочем, можно и просто детей. Хотя бы одного

Санго написал(а):

Я думала, собаки уже хватит для веселья

Или взять с улицы кошек. С ними жизнь тоже преображается, особенно после осмотра ветеринара)

0

553

Можно взять таких кошек, от которых и ветеринар уже не спасёт, но как раз в этом случае для более гарантированного результата лучше взять из лесу ежа :D

0

554

Кошки собаки, ёжики... я хочу полулисичку двухметровую с пушистыми ушками и хвостиком, красивую, завсегдатую в спортзале. Но... хотеть не вредно :).

0

555

Haruka Nekia :D
У матери на работе жила кошка, которая ловила мышей, и мы два раза брали домой ее котят - очень умные и, если так можно говорить про кошек, адекватные  :glasses:

Нараку-сама
еж точно не даст скучать  :D

Sianar тогда я хочу лиса с кубиками пресса  :D

0

556

Лисофилы :D

0

557

Нараку-сама написал(а):

Лисофилы

И как так вышло то? :). Может я бы любил собак, но одна ушастая особь уже неделю не может решить, на чём мы будем готовить птицу!

Санго написал(а):

тогда я хочу лиса с кубиками пресс

Хехехе. Предоставить тебе что-ли одного из моих тараканов XD.

0

558

:crazyfun: ам....привет всем xD возвращение блудной полукровки

0

559

Дракси написал(а):

ам....привет всем xD возвращение блудной полукровки

Приветик! А я пока никак не вернусь толком

0

560

Kagura
Полный завал оо

0

561

Дракси написал(а):

Полный завал оо

Обычно полным бывает песец. Ну, или енот :D С завалами это как-то по-другому работает :D

0

562

Нараку-сама написал(а):

Обычно полным бывает песец. Ну, или енот  С завалами это как-то по-другому работает

o.O звучит угрожающе-интригующе, невольно хочется узнать, как именно)))

0

563

Канонический случай - "работа-работа, уйди на Федота..."
Ну и саботаж, конечно же :D

+1

564

ОНО Родилось ! Мой новый пост :D и это не реклама, а просто мой личный триумф над собой что я , ну в конце концов, я что то породила, и оно вроде съедобно... Хотя загадочно... Надеюсь не портит эта линия со тьмой никакой другой розыгрышь. Я более импровизирую, но есть кое какие идеи, особенно под влиянием портвейна они прям льются льются льются... льются слова и идеи и ну как бы. просто да, но да, главное оно что то появилось в этих краях. Ну тоесть пост  :cool:

Вообще как жизнь что в мире происходит нового? Я сидела три дня с моим любимым сыном. Ибо болели. Я теперь вспомнила и поняла шутку-
Разница между отпуском и отпуском по уходу за ребёнком примерно как между стулом и электрическим стулом. Он громил все , что мог, а самое страшное это когда сидишь вечером и понимаешь, что это твой сын и скорее всего характер он имеет именно твой. И тогда я поняла, что я тоже очень часто хочу что то громить вот только воспитание не позволяет... Чего у ребенка еще нет....

Ладно Это не в тему.

Жду не дождусь выходных, будем дальше садоводствовать  :crazyfun: уже растет клубника и орегано :flag:

+1

565

Kagura написал(а):

И тогда я поняла, что я тоже очень часто хочу что то громить

Закажи Феликсу сделать бесильню. Это такая комнатка 3х3х2 метра из ажурной арматуры в руку толщиной, но выстланная изнутри 12-см плитками войлока.

Kagura написал(а):

что в мире происходит нового?

Нашему царю показали фигу. Посол отозван, пока типа "для консультаций" :D Ну а там куда кривая вывезет.

+1

566

Нараку-сама написал(а):

Нашему царю показали фигу

Я так полагаю это не значит что к нему приезжали с Индии и привезли инжира? Какой посол? Что то видимо я совсем не в курсе но и не важно

Главное падения метеорита на планету земля ещё не будет, ночью ещё светит луна, а днем солнце
Мы живём

Всё ок

+1

567

Kagura
Ты герой  :cool:

Да с твоим малышом никаких метеоритов не надо - болел, а бесился О_О

Ну команда экзорцистов царя уже прокляла Байдена, так что он спотыкается на трапе самолета  :D

+1

568

Kagura написал(а):

Я так полагаю это не значит что к нему приезжали с Индии и привезли инжира?

Не, плоды смоковницы тут не при делах, это скорее вот отсюда, правда тут уже эскалация :D
https://www.youtube.com/watch?v=3ejQbEPAn-o
Хотя если хватит экзорцистов, то а оно и к лучшему :D

0

569

Я слоупок, только сейчас замтила подпись к нашей игровой локации "собрались как-то старички"  :D

0

570

Ну, вообще говоря, она восходит (несколько опосредованно) к одной из композиций Лаэртского и ХЗ, в которой "однажды, поздней осенью, собрались мужики на опушке леса. Так, попиздели да разошлись".
В принципе ситуация достаточно пророческая, я и так удивлён, что мы так долго протянули :D

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин