Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 571 страница 600 из 823

571

Нараку-сама написал(а):

я и так удивлён, что мы так долго протянули

Ничегоооо, я посочиняю, ещё некоторое время. Пока лишь Дракси развлекаю, до остальных дойдёт сюжет ещё не скоро XD. Если конечно сюжету останется, до кого доходить.

Санго написал(а):

Я слоупок, только сейчас замтила подпись к нашей игровой локации "собрались как-то старички"

Не переживай, я такой же.

0

572

:D самое главное с умным видом не палится, что в целом тоже немного не обратила внимания на сию замечательную надпись

0

573

SianarДракси
Приятно, что у нас почти клуб получился  :D

+1

574

Санго
да вообще xDD уникальный фан-клуб!

0

575

Sianar написал(а):

Если конечно сюжету останется, до кого доходить.

Не, ну я так смотрю, никто вроде не разбегается, так что дойдёт. Главное, что сюжет в приницпе есть :D

0

576

:D блинчик с рыбкой о.о

0

577

О_О у меня одной фон форума стал белым и пропали значки тем?

0

578

Да вроде на месте всё.
http://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/135/t400712.png

0

579

:D снежок пошёл, хехе, первоапрельская шутка от погоды с опозданием , но пришла)

0

580

Дракси написал(а):

снежок пошёл, хехе, первоапрельская шутка от погоды с опозданием , но пришла)

Дааа, я вот тоже уже забыла, что март и апрель изначально были весенними месяцами)

0

581

Дракси написал(а):

снежок пошёл, хехе, первоапрельская шутка от погоды с опозданием , но пришла)

Первоапрельская шутка от погоды лет 15 назад была в мае. 30 апреля (да и наверное неделю и до этого) было +20, что и сподвигло толпу весёлых дятлов поехать на дачу, попить шашлычка.
А 1 мая выпало 3 см снега. А у нас кроссовки летние и футболки :D

Haruka Nekia написал(а):

Дааа, я вот тоже уже забыла, что март и апрель изначально были весенними месяцами)

Тебя обманули. Они были летними где-то в районе Лагаша. А к северу от Краснодара не было их никогда.
И вообще, в Подмосковье  есть два времени года - зима в Подмосковье и лето в Подмосковье :D

+2

582

Нараку-сама написал(а):

Тебя обманули. Они были летними где-то в районе Лагаша. А к северу от Краснодара не было их никогда.
И вообще, в Подмосковье  есть два времени года - зима в Подмосковье и лето в Подмосковье

Не, когда-то точно было тепло уже к концу марта)) Помню, потому что ещё в школьные времена мы гуляли на чьём-то дне рождении в марте, и вокруг уже не было снега, было тепло)

+2

583

Нараку-сама написал(а):

Первоапрельская шутка от погоды лет 15 назад была в мае. 30 апреля (да и наверное неделю и до этого) было +20, что и сподвигло толпу весёлых дятлов поехать на дачу, попить шашлычка.
А 1 мая выпало 3 см снега. А у нас кроссовки летние и футболки

Зато отдых запомнился)))

Haruka Nekia
да у нас то глобальное потепление, то глобальное похолодание  :D

+1

584

Санго написал(а):

да у нас то глобальное потепление, то глобальное похолодание

У нас тут тоже сумашедшая апрельская погода. То дождь, то снег, то град то солнце и жара.

Обещали глобальное потепление я думала что уже вечно лето будет, а тут зима зима зима

+1

585

Kagura
я вот тоже думаю, потепление это же хорошо) а тут сплошные дожди))))

Как у тебя дела?

0

586

ауф оо

0

587

Ы?

0

588

Всем приветик как течёт жизнь?

Я то пока сама слегка тут уснула так сказать ибо кучу работы, сады огороды, дом дите работа работа работа. Да и по жизни кучу праздников.... А праздник значит надо подарок вот так вот и делаем делаем лепим.

Как то так...

Недавно на балконе объявили мышам которые поели нашу клубничку, войну. Вроде пока мы победили но ждём... Думаем они возможно что то задумали и вернуться....

0

589

Уф, я дожил до пятницы, не люблю я быть исполняющим обязанности начальника... но ему в отпуск тоже надо ходить... ещё недельку потерпеть.

На этой неделе была проверка по охране труда, руководству было не до меня..., а вот на следующей - посмотрим.

0

590

Отпуск? А что это? :D

0

591

Нараку-сама написал(а):

Отпуск? А что это?

Миф, который придумали тунеядцы  :D

Kagura
Съешьте мышей в отместку!

Sianar
а у меня вот только работа в офисе началась( и на майких халтурить придется.  :shine:

0

592

Нараку-сама написал(а):

Отпуск? А что это?

Это такое время, когда на работу можно не ходить, про работу можно не думать, и смело посылать "коллег" нахер

0

593

Не, ну я и на работе про работу особо не думаю и при желании могу и нахер послать, но вот с "не ходить" как-то не очень получается, видимо прошлогодние нехождения по дистанционке все лимиты выбрали на три года вперед :D

+1

594

До сих пор не верится, что на улице весна о.о

0

595

Санго написал(а):

Съешьте мышей в отместку!

Вот кстати да.... Если б погода была, можно было действительно мышей то так сразу не шашлык извести   :crazyfun:

Sianar написал(а):

Это такое время, когда на работу можно не ходить, про работу можно не думать, и смело посылать "коллег" нахер

Я даже в отпуске работаю, по мелочам но приходится. Единственный период отдыха это на выходных, а настоящий отдых раз в месяц когда мама сынулю моего берет няньчить - тогда да, есть такое дело, отдых. А так.... Иногда на работе больше отдыха чем дома  :crazyfun:

Дракси написал(а):

До сих пор не верится, что на улице весна о.о

Я снова достала зимнюю одежду, так что скоро снова потеплеет  :crazyfun:

0

596

Нараку-сама написал(а):

Не, ну я и на работе про работу особо не думаю

Я же какой-никакой руководЯтел, у меня работа такая - иногда думать, что остальным делать. Хотя бывает и рутина, где можно врубить в наушниках музычку погромче и гонять по столу мышкой.

Kagura написал(а):

Я даже в отпуске работаю, по мелочам но приходится. Единственный период отдыха это на выходных, а настоящий отдых раз в месяц когда мама сынулю моего берет няньчить

Ребёночка сотворю, вкушу так сказать "гемороя"

Kagura написал(а):

Я снова достала зимнюю одежду, так что скоро снова потеплеет

Я на выходных, даже, свой электровелосипед выгнал, до дачи и обратно прокатился. Недалеко 12км туда, 12 обратно

Отредактировано Sianar (2021-04-19 19:13:13)

0

597

Sianar написал(а):

Ребёночка сотворю, вкушу так сказать "гемороя"

Это да. Но чтоб сполна насладиться, просто сотворить - мало :D

Sianar написал(а):

Я на выходных, даже, свой электровелосипед выгнал

Загоняй обратно, у вас в воскресенье снег.

0

598

Sianar написал(а):

Я на выходных, даже, свой электровелосипед выгнал, до дачи и обратно прокатился. Недалеко 12км туда, 12 обратно

Так так так. Велосипед он достал! Вот почему у нас не теплеет нигде.
Всё, всем объявление! Доставайте шубы, доставайте сани! Может тогда уже наконец то по закону подлости потеплеет и настанет лето.  :crazyfun: и тогда ни в коем случае не прятать, ходить в шубе, ездить на санях, ибо.... Только спрячите снова похолодает. А я лето жду

0

599

Kagura
да я вроде и так в теплой куртке хожу, а дождь все не кончается  :D

0

600

Санго написал(а):

да я вроде и так в теплой куртке хожу, а дождь все не кончается

А у нас сегодня без дождя, снова выезжал, правда до гаража. Отец на соревнования уехал, с правами я один остался. Пришлось на машине маму на дачу везти XD. 11к шагов за сегодня находил, для меня - любителя погонять чертей по монитору - это достижение.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин