Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 781 страница 810 из 823

781

Нараку-сама написал(а):

А я вот смотрю на топ 10 тем, а там Кагура в деревне отметилась 19 марта О_о.

Такими темпами Кагуре скоро не будет хватать зарплаты, чтобы зарядить телефон и, собственно зайти на форум XD. Вообще переживаю как бы у нее не возникли предрассудки к Русским, после заруинивания нами страны 404.

Санго написал(а):

В принципе я могу дальше написать пост и типа подлететь к вам. Правда, не знаю, что делать дальше.)))

Ох не знаю не знаю признает ли разум улья тебя достойной к ассимиляции... так и помереть можно ;). Думать конечно больно, но теоретически я бы мог и на тебя кого-нибудь натравить XD.

Последнее время что-то в лост арк онлайн решил поиграть в сюжетку мастером копья, надо же я почти всё забыл, со времён последней игры на старте проэкта в России

Отредактировано Sianar (2022-04-01 18:36:24)

0

782

учитывая мою склонность к фильмам ужасов и любовь описывать старое доброе ультранасилие, боюсь, мне монстров-демонов лучше не доверять о.о

0

783

Дракси написал(а):

учитывая мою склонность к фильмам ужасов и любовь описывать старое доброе ультранасилие, боюсь, мне монстров-демонов лучше не доверять о.о

боюсь не доверять тебе мастера игры можно по куда более простой причине... ты за себя пост месяц пишешь, страшно подумать сколько времени будет уходить, если ты будешь писать ещё и за мастера игры :(

0

784

:confused: одно дело описывать адекватного позитивного персонажа, другое - монстра оо

0

785

Sianar написал(а):

Вообще переживаю как бы у нее не возникли предрассудки к Русским, после заруинивания нами страны 404.

Вот и я тоже опасаюсь. Надеюсь, на форуме у нас все же не дойдет до политических срачей.

Sianar написал(а):

Ох не знаю не знаю признает ли разум улья тебя достойной к ассимиляции... так и помереть можно

Хотелось бы все же не один на один, а в веселой компании  :crazy: Гуртом врага бить сподручнее.
Может вы с Дракси уже к нам в деревню подрулите?

Дракси написал(а):

учитывая мою склонность к фильмам ужасов и любовь описывать старое доброе ультранасилие, боюсь, мне монстров-демонов лучше не доверять о.о

Вот что меня всегда удивляло, так это то, что милейшая Дракси оказывается любительницей крови-кишок)))

0

786

Санго написал(а):

Хотелось бы все же не один на один, а в веселой компании   Гуртом врага бить сподручнее.
Может вы с Дракси уже к нам в деревню подрулите?

Если бы Дракси не писала постики по месяцу, я бы может и устроил какой-нибудь здец в деревне

0

787

Sianar
а вот я найду ее на майские в первопрестольной, да за ухи потаскаю)))

0

788

Голосом Федор Юрича Ромодановского: "фух, ну вот я пришёл" (с) :D
Просто не хотелось Аллой Борисовной придти и говорить, да :D
Повелительница ветра у нас на удивление стрессоустойчива и в принципе, работает по ап. Фоме, ну или по Баркову, тут уж кому что ближе, в смысле никому не верит полностью и до конца, правильно подразумевая, что слово произнесённое есть ложь. А в свою голову надо не только есть.
А на форуме не дойдет по причине его, форума, малонаселенности, да и как-то тут все свои.
Другое дело, что у нее там со временем полная жопа по причине бытозаедания.
Так что "пост раз в месяц" - это "быстр, как гепард" :D

0

789

Нараку-сама написал(а):

"фух, ну вот я пришёл"

Давненько тебя не было :)

Нараку-сама написал(а):

Повелительница ветра у нас на удивление стрессоустойчива

Это хорошо.

Нараку-сама написал(а):

Так что "пост раз в месяц" - это "быстр, как гепард"

Тогда до деревни дело дойдёт к запуску ИТЕРа :)

Отредактировано Sianar (2022-04-25 20:39:23)

0

790

Sianar написал(а):

Давненько тебя не было

Покуда жив - не женись (с) :D И даже не в жене проблема, а в том, что концентрация бытовых вопросов рядового семейного человека становится как-то экспоненциально запредельной :D

Sianar написал(а):

дело дойдёт к запуску ИТЕРа

Боюсь, не к запуску, а к коммерческой реализации :D

0

791

Нараку-сама написал(а):

Голосом Федор Юрича Ромодановского: "фух, ну вот я пришёл" (с)

Хочется ответить песенкой "Слава Богу, ты пришел, мы глотали валидол. Но теперь вопрос решен. Слава Богу, ты пришел. Ей-ей-ей-ей-ей!"  :D  Не помню правда, кто ее поет.

Нараку-сама написал(а):

Повелительница ветра у нас на удивление стрессоустойчива и в принципе, работает по ап. Фоме, ну или по Баркову, тут уж кому что ближе, в смысле никому не верит полностью и до конца, правильно подразумевая, что слово произнесённое есть ложь. А в свою голову надо не только есть.
А на форуме не дойдет по причине его, форума, малонаселенности, да и как-то тут все свои.

радует, что все хотя бы живы-здоровы и все такое прочее.

Нараку-сама написал(а):

Покуда жив - не женись (с)

Наличие в квартире еще человека кроме тебя самого вообще обычно здорово усложняет бытовой процесс))) потому шо, когда живешь один, можно не мыть посуду и разбрасывать везде грязные носки.  :flirt:

Sianar написал(а):

Тогда до деревни дело дойдёт к запуску ИТЕРа

ну хотя бы дойдет)))

0

792

Ух ты, оно живое!  :cool:

0

793

:crazyfun: вот что ж такое! кажсь, придётся работать со стаца над домиком)))
строители как та мышка, только не яйцо кокнули, а инет порвали как тузик грелку

0

794

Дракси
как говорит народная мудрость "надо чаще сохраняться")

0

795

Санго
:D  воистину, всегда, во всем и везде!

0

796

Такое ощущение, что я один обновляю эту страничку в ожидании хоть чего нибудь XD

0

797

Sianar
ну я сюда периодически заглядываю))

0

798

Санго написал(а):

ну я сюда периодически заглядываю))

Урааа, я не один.

0

799

Sianar
видимо, теперь смысл ролевой будет сводиться к заглядыванию на сайт. зашел - уже герой  :crazy:

0

800

Я тут... это... спам в ЛС получил. И обнаружил... что форум жив  :huh:

Отредактировано Naraku (2022-09-08 04:44:32)

0

801

Санго
Дракси
Неужто это вы самые, родные мои знакомые давние??  o.O

+2

802

Подул ветерок. Зашелестели листики, Кагура опять залетела на своём перышке во флуд с бутылкой... Апельсинового сока.

Naraku
Приветики ожившим))

И всем всем всем тоже доброго времени суток. Я всё обещаю и обещаю, но все время забываю действительно зайти в форум.... Вот решила хватит обещать буду действовать.

Может кому сока?) я борюсь на этой неделе с собственным алкоголизмом))

+1

803

Kagura
Ну здравствуй, дочь непутёвая  ^^

Kagura написал(а):

Может кому сока?) я борюсь на этой неделе с собственным алкоголизмом))

Вот воспитываешь, воспитываешь их в сторогости, держишь их в ежовых руковицах, можно сказать, за самое сердце... а они всё равно алкоголиками вырастают  :D

0

804

Naraku
надо же люди продолжают пребывать)) я-то думала, все уже запрыгнули на поезд))

Kagura
появление во флуде вещь хорошая, а сок так вообще вещь отличная. вот например, у меня манговый смузи. который во время ковида дабы защититься от заразы мы, после покупки в магазине, еще и варили потом в кастрюле  :D

0

805

Санго
Да ведь не какие попало люди, а изначальный состав! Это ведь прошло... без малого 13 лет! Полжизни считай!

0

806

Naraku написал(а):

а изначальный состав!

Я в начальный состав точно не входил

Naraku написал(а):

без малого 13 лет! Полжизни считай!

не знаю как ты, а я собрался жить до ста лет минимум XD

0

807

Sianar написал(а):

Я в начальный состав точно не входил

Ну и обращался я, собственно, к Санго  ^^ Но рад знакомству и с новым составом. Позвольте представиться - Нараку :)

Sianar написал(а):

не знаю как ты, а я собрался жить до ста лет минимум XD

Это уж как вам Бог даст, а для меня на текущий день - полжизни  ^^

0

808

Naraku написал(а):

Позвольте представиться - Нараку

-Здравствуй, приятно познакомиться, я плод больной фантазии - Сианар, межмировой странник. А это моя верная спутница-, указывает на свой меч, -демон-хранитель Заря-.

Достаёт из бездонной сумки столик и два стула, присаживается, из той же сумки достаёт бутылку, на этикетке которой нарисована виноградная лоза и красивыми буквами написано: "Таверна четвёртое измерение".

Добывает из той же сумки Первое, второе, компот. Снимает с блюд стазис и от них начинает исходить аппетитный запах.

-Ну за встречу!-

Отредактировано Sianar (2022-09-17 16:03:15)

0

809

Naraku
да уж годы летят, а кажется все было вчера)
как жизнь? у нас тут вон народ разбросало кого в Америку, кого в Германию, даже не верится.

Sianar
о, тут наливают! достань уж и для дамы стул и чарочку.  :D встречу надо достойно отметить! правда, вино в силу возраста буду разбавлять соком от Кагуры.

0

810

Sianar написал(а):

Сианар, межмировой странник

Ещё один? Занятно. Какими судьбами пожаловали к нам в феодальную Японию?

Санго написал(а):

о, тут наливают! достань уж и для дамы стул и чарочку.

*Вежливо предлагает второй стул Сианара Санго*

Санго написал(а):

у нас тут вон народ разбросало кого в Америку, кого в Германию, даже не верится.

Правда? И кто же именно из игроков уехал?

Санго написал(а):

как жизнь?

Да вот, как-то так... За последний десяток лет я закончил сначала школу, потом университет, потом поступил на аспирантуру... и сейчас вот доучиваюсь и преподаю  :blush:
А у тебя-то как, за эти годы? И у других?

Отредактировано Naraku (2022-09-22 09:36:01)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин