1. Имя: Мироку

2. Возраст: 18-19 лет

3. Раса: человек

4. Внешность:черные волосы, голубые глаза, высокий.

5. Характер:Все считают Мироку в некоторой степени озабоченным извращенцем, потому что тот имеет обыкновение каждую встреченную красивую девушку обнимать и предлагать ей родить ему ребёнка. часто пристает к девушкам и любит лапать их задницы.

6. Биография: Буддийский монах (хоси), и на него наложено довольно необычное проклятие. В его правой ладони находится «чёрная дыра», (風穴 [кадзаана], дословно «Дыра Ветра»), которая засасывает всё, что находится поблизости, если только её не накрыть специальной тканью и не обвязать буддистскими чётками. Это проклятие Нараку наложил ещё на деда Мироку, и оно досталось самому Мироку по наследству. Рано или поздно чёрная дыра затянет и его самого, если он до тех пор не уничтожит Нараку. Все считают Мироку в некоторой степени озабоченным извращенцем, потому что тот имеет обыкновение каждую встреченную красивую девушку обнимать и предлагать ей родить ему ребёнка. Сам Мироку объясняет это тем, что он хочет продолжить свой род прежде, чем проклятие убьёт его.

7. Боевые навыки: кадзаана(воздушная дыра),хорики, золотой посох.

8. Как часто будете посещать ролевую: каждый день:

9. Связь с вами: майл:kanna-bismark@mail.ru

10. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
с аниме знаком, мангу не читал.

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой. Мироку и его друзья сражаются с армией семерых

12. Пробный пост:Мироку слонялся без дела, и вдруг увидел девушку. Он подошел к ней и спросил - Не родите ли мне дитя? В ответ на что Девушка покраснела, как помидор и убежала. Мироку расстроенно подумал - Блин, первый раз такое, обычно девушки от меня не убегали. И в расстроенных чувствах Мироку поплёл искать Инуяшу.

Отредактировано Мироку-кун (2016-05-11 08:52:54)