Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навязчивая идея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, начну-ка я выкладывать свое творчество. Прошу любить и жаловать (и тапочками не бить).

0

2

Фанфик показался мне довольно забавным, и я решила быстренько его перевести. По словам автора сей стеб навеян каким-то додзинси.
Автор: Corisu Li
Перевод: мой (очень вольный)
Жанр: маленькая анекдотическая зарисовка, стеб и пошлый юмор.
Рейтинг: ну скажем, PG

Навязчивая идея.

Это была навязчивая идея. Это никак не укладывалось у него в голове, этому не было никакого логического объяснения – не то, чтобы он очень уж заботился о логике; он предпочитал действовать, а не думать. Но, все же! Вещь, которая его так мучила, была такой… неправильной! Сложно было подобрать другие слова!
Тем не менее объект его навязчивой идеи был все еще там, прямо перед ним. Оно было таким мучительным, и таким искушающим. Оно звало его, говоря, умоляя его просто подойти и найти ответ на вопрос, который мучил его. Для этого не требовалось большого усилия; только несколько быстрых шагов и затем он смог бы разом решить эту проблему!
Но он не мог не понимать, что такая тактика закончится, скорее всего, чем-то… убийственным.
Все же, он не мог удержаться и не думать об этом!
Итак, наконец решив, что это продолжается слишком долго, он повернулся к мужчине, идущему рядом с ним. “Эй, Мироку. У меня есть к тебе вопрос”.
“Чего тебе, Инуяша?” – осведомился монах, его глаза продолжали, не отрываясь, следить за двумя девушками, шагающими впереди. Инуяша нахмурился, когда понял, что Мироку, вероятно, посматривал и на Кагоме тоже, но решил позаботиться об этом позже. Сейчас было кое-что более важное, к тому же этот идиот наверняка тратил больше времени, разглядывая Санго. Кстати говоря…
“Скажи-ка, что такого особенного в заднице Санго?”
Мироку застыл на пол шаге, опасно балансируя на одной ноге. Его глаза расширялись, пока не стали похожи на два огромных блюдца, а челюсть рухнула вниз. “Чего!!!” – сумел выдавить он, как будто не веря, что ему только что задали такой вопрос.
Инуяша фыркнул, начиная злиться. Чокнутый монах, от него точно помощи не дождешься. Итак, тряхнув головой, он все-таки решил следовать своему первоначальному плану. Инуяша прошел вперед, догоняя девушек и Шиппо. И затем … Он сделал это. Он протянул руку и пощупал Санго.
Это определенно была одна из самых глупых вещей, которые он когда-либо делал.
Раздался вопль, и Хирайкоцу встретился с его лбом через пол секунды. Затем Санго, не веря своим глазам, выкрикнула его имя, когда поняла, что это был не обычный преступник (Мироку). Охотница ударила его снова, заставляя упасть на колени. Кагоме, быстро оправившись от шока, закипела праведным гневом и проорала то слово, которое он ненавидел всеми фибрами души.
“Сидеть!”
И затем она сказала это еще примерно шесть раз перед тем, как схватить Санго и удалиться.
Несколько агонизирующих секунд спустя перезвон металлических колец сообщил о том, что Мироку приблизился к нему. Но это нельзя было бы назвать хорошей новостью, потому что Инуяша внезапно обнаружил, что его лицо погружают глубже (если это вообще было возможно) в грязь, в которой он валялся. Это сопровождалось ощущением, что на его голову давит что-то, подозрительно напоминающее ногу. 
Голос Мироку, прервавший ворчание полудемона, напоминал низкий рык, которого никто прежде никогда от монаха не слышал. “Инуяша. Если ты когда-нибудь еще раз дотронешься до Санго подобным образом, я лично тебя кастрирую”. Он с силой нажал своей ногой на голову Инуяши перед тем, как поспешить вперед, чтобы догнать Санго и принести ей свои самые глубокие соболезнования.
Да. 'Убийственное' было здесь самым подходящим словом.
И какую же часть в этом испытании Инуяша нашел наиболее угнетающей?
Он все еще не понимал, что такого особенного было в заднице Санго…

0



Создать форум. Создать магазин