Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячий источник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из моих любимых фанфиков по Инуяше.

Автор: Neil Buzz
Рейтинг: NC-17 (ну лично на мой взгляд в фике ничего такого уж извращенного нет, но для сохранности поставлю высокий рейтинг)
Герои: компания Инуяши.

0

2

Горячий источник
- Вкусные лепешки, свежие лепешки… покупайте свежие горячие лепешки… Кагомэ закончила очередной куплет, на этот раз совершенно равнодушным голосом. Вообще-то песню продавца лепешек полагается петь во все горло, но это было свыше ее сил. Холодный дождь шел уже два дня, и настроение команды соответствовало погоде. Даже Шиппо уныло свисал из корзины велосипеда.
На них не осталось ни одной сухой тряпки. Беспорядочные порывы ветра направляли потоки дождя под самыми неожиданными углами, а ничего похожего на зонтик под рукой не нашлось. Сначала команда пыталась спрятаться под безразмерным бумерангом Санго, но нести его было неудобно. Сначала Инуяша с презрительным "фэх" отошел в сторону и теперь чавкал грязью по обочине. Потом Кагомэ поняла, что нести одновременно бумеранг, велосипед и Шиппо в корзине велосипеда невозможно, и предпочла брести под дождем. Только Санго и Мироку героически сражались со странным оружием, стараясь одновременно прижаться друг к другу и остаться как можно дальше.
- Горячие лепешки… свежие лепешки…
- Холодные, черствые и заплесневелые! - Послышался голос Шиппо.
- Мои лепешки лучшие в мире! - Устало отозвалась Кагомэ.
- Погода мерзкая. И меня укачивает… - Пожаловался маленький кицунэ.
- Так иди сам! - Заявил с обочины Инуяша.
- Не могу, ноги вязнут…
И действительно, грязь составляла проблему даже для Инуяши, не говоря уже об остальных. Кагомэ заметила, что Санго мелко дрожит в своей мокрой одежде. Сама она предпочитала стиль своего времени и поэтому чувствовала себя лучше, но все равно зуб на зуб не попадал. Поскольку тяжелые серые облака закрыли небо, невозможно было установить точное время, но явно начинало темнеть. Мироку тоже заметил проблему Санго, но зная, что охотница на демонов никогда не признается в своей слабости, решил взять огонь на себя.
- Мне холодно, я весь дрожу! - Заявил он, хотя выглядел гораздо лучше других.
- Мы должны остановиться в первом же укрытии, которое сможем найти - Продолжил он уже громче. Санго бросила на него благодарный взгляд, но ничего не сказала.
- Еще чего! - взорвался Инуяша. Мы сегодня и половины обычного пути не сделали! Идем дальше! Правда, Кагомэ?
- Инуяша, если ты будешь… ГОРЯЧИЙ ИСТОЧНИК! – Закричал Шиппо.
- ГДЕ? - послышался трехголосый хор.
- Вон там, за поворотом! И, правда, за поворотом они увидели среди высоких деревьев небольшую хижину, рядом с которой располагался искусно выложенный камнем бассейн, достаточный для трех-четырех человек. Горячий ключ был хитроумно запружен и направлен в каменный желоб, создавая рукотворный водопад. Вся картина была наполнена прекрасной гармонией природы и дела человеческих рук. Не размышляя, отряд свернул к хижине. Инуяша с презрительным фырканьем поплелся за ними.
Хижина оказалась заброшенной. Внутри не было ничего кроме пары старых одеял в дальнем углу и охапки хвороста рядом с очагом. По углам висела густая паутина, но пол был чистый и крыша в полной исправности. Мироку быстро разжег костер, и отряд расселся вокруг, зачарованно смотря на яркое пламя. Через некоторое время Санго подала голос.
- Чем это тут пахнет?
- Как будто мокрую собаку втащили в дом - заявил Мироку. Инуяша, Шиппо, шли бы вы к источнику и искупались! А то нет сил выдерживать этот запах!
- Вовсе не так уж и пахнет - попыталась вступиться за друзей Кагомэ, но Санго и Мироку были непреклонны. Шиппо неожиданно поддержал их.
- Я хочу в горячий источник! А от Инуяши воняет сильнее!
- ХЛОП! - Инуяша в очередной раз опустил кулак на голову бедного лисенка.
- Зачем тебе в источник? Ты под дождем не промок?
- Зато там тепло! - пискнул маленький кицунэ, прячась за Кагомэ.
После недолгих препирательств, оба демона были выставлены под дождь и побрели к бассейну. Шиппо мгновенно сбросил с себя одежду и развалился на маленьком каменном выступе, выставив из воды одну голову. Почти сразу он счастливо задремал. Инуяша, ворча что-то про людей и их глупые обычаи, стянул с себя алое кимоно и поднес к носу.
- И ничего особенного, почти не пахнет! Люди! Фэх!
Тем не менее, он потратил несколько минут на быструю стирку, после чего повесил одежду на ветку куста и присоединился к Шиппо в источнике. Он сидел, размышляя о своем горе.
- Конечно, как я так сразу пахну… а сами-то! - Бормотал полудемон. Обоняние Инуяши было куда тоньше человеческого, поэтому запах мокрых Мироку и Санго тоже не доставлял ему удовольствия. Хотя, размышлял он, Кагомэ пахнет прекрасно, что мокрая, что сухая… Инуяша откинул голову на каменный бортик и блаженно закрыл глаза, представляя себя зарывающимся носом в шелковистые волосы Кагомэ.
Через несколько минут молчания, Кагомэ встала и потянулась за своим рюкзаком и начала шумно в нем рыться.
- Я иду к ним! - заявила она, доставая несколько странных на взгляд Мироку предметов. Монах лишь пожал плечами, любуясь силуэтом Санго на фоне очага. Кагомэ еще раз оглянулась на съежившихся у огня друзей, на свернувшуюся клубком в углу Кирару и решительно вышла под дождь. Санго сообразила, что это оставляет ее один на один с развратным священником, и поспешно отодвинулась подальше от очага.
- Если ты меня хоть пальцем тронешь, я за себя не ручаюсь!
- Я монах! - Гордо ответил Мироку, как будто это могло кого-то обмануть.
- Да знаю я, какой ты монах… - Санго обхватила руками колени и попыталась унять дрожь.
- Разденься! - Подал голос священник через несколько секунд.
- ЧЕГО?!
- Ты промокла, и мокрая одежда не дает тебе согреться. Сними ее, останься в своем боевом костюме, он быстрее высохнет и тебе сразу станет теплее. Я клянусь, что я сяду спиной к тебе, и не буду подсматривать.
Вынужденная признать, что развратник прав, Санго быстро скинула кимоно и подвинулась обратно к огню. Мироку старательно смотрел в стену, рассеянно перебирая обвивающие руку четки.
На улице, Кагомэ медленно брела к источнику. Ей хотелось извиниться за поведение Мироку и Санго, и в знак примирения она решила предложить Инуяше свою помощь. К тому же, хотя Кагомэ и не смогла бы заставить себя признаться в этом вслух, ей нравился запах Инуяши, даже мокрого Инуяши. Как часто в последнее время она ловила себя на том, что думает о том, как выглядит Инуяша без своих доспехов. И какие у него глаза… И эти уши… так и хочется их потрогать… Она подошла к бассейну, задумчиво глядя на развалившегося в воде Инуяшу. Его серебристые волосы плыли по поверхности воды, лицо с закрытыми глазами было спокойно, по губам блуждала улыбка. Кагомэ могла бы смотреть на него вечно. Задумчиво, она прослеживала взглядом его сильные плечи, мускулистую грудь, плоский живот… Упс! Кагомэ залилась краской и невольно опустила глаза. Да, Инуяша везде был сложен превосходно, сомнений не оставалось. Даже более чем…
Все еще отчаянно краснея, девушка обошла бассейн, зайдя Инуяше за спину, и тихонько кашлянула.
- Инуяша, я…
- Пришла еще немного подразнить вонючую собаку?
- Нет, я хотела извиниться за Мироку и Санго, и я… я хотела бы помочь тебе. Можно я вымою твои волосы и спину? Не обращая внимания на грязь, она села скрестив ноги за спиной Инуяши и робко коснулась его гривы. Полудемон на мгновение напрягся, но почти сразу же снова опустился в воду.
Кагомэ осторожно приподняла волосы Инуяши от его плеч, собирая непослушную гриву в хвост. Его плечи были гладкими, без грубых шрамов - демоны обладали почти идеальной регенерацией. Но, приглядевшись, можно было заметить следы от множества ран. Она осторожно коснулась одного из них, нежно прослеживая едва заметную полоску. Она забыла о дыхании, а в воображении Инуяши ее палец оставлял за собой пылающий след.
Аккуратно, смакуя каждую секунду, Кагомэ взбивала пену на волосах полудемона, перебирала пальцами белые пряди. Ее руки нежно коснулись ушей Инуяши, тот дернулся, но против обыкновения возражать не стал. Девушка провела руками по его плечам, по шее, ее ногти царапнули Инуяшу по спине, посылая восхитительные ощущения вдоль его хребта. Не в силах больше сдерживаться, Инуяша решил разрядить обстановку.
- Кагомэ, это мыло, оно из твоего мира?
- Надеюсь, тебе нравится запах?
- Да, пахнет как обычно от тебя… мне нравится этот запах… Кагомэ улыбнувшись, продолжила работать над серебристыми волосами полудемона. Она мечтала об этом в течение недель. У Инуяши были такие роскошные волосы, и он совершенно не умел о них заботиться. Она проводила гребнем по белым прядям, останавливаясь лишь для того чтобы распутать пальцами узелки. Она могла бы заниматься этим вечно.
Инуяша был вне себя от счастья. Ему казалось, что он умер и попал на небеса. Каждое прикосновение чутких пальцев Кагомэ словно распространяло по его телу расходящиеся круги приятного покалывания. Когда девушка из будущего закончила свою работу, он почти потерялся среди волн наслаждения. В завершении всего, Кагомэ плеснула на его волосы жидкостью из странной бутылки, и нежным массажем (Инуяша чуть не умер от удовольствия, он с трудом сдерживался, чтобы не завыть от восторга) взбила ее в пену.
- Теперь смывай. Покорно, Инуяша поднялся и направился под водопад, смывать пену. Когда он закончил, его волосы блестели как шелк и струились между его пальцами как струи жидкого серебра. А он-то думал, почему ни у одной деревенской женщины нет таких прекрасных волос как у Кагомэ! Инуяша не особенно интересовался ее странным миром, но теперь вынужден был признать, что-что, а мыло там делать умели.
- Кагомэ, я… - он не договорил, потому что девушка неожиданно смутилась и спрятала лицо в ладони. В следующее мгновение Инуяша понял, что когда он поднялся на ноги под водопадом, тщательно скрываемый им эффект прикосновений Кагомэ стал очевиден всем кроме слепых. Мгновенно, он снова присел в воде по шею. Кагомэ снова залилась краской. Ей было стыдно, но все время пока Инуяша смывал с волос кондиционер, она не могла оторвать глаз от его тела. Особенно от… Девушка вскочила, и, не сказав ни слова испуганному Инуяше, бросилась к хижине.
Мироку посмотрел на дырку от сучка. Его взгляд возвращался к этой дырке уже, наверное, сотый раз за последние минуты. Тогда монах попытался занять себя разглядыванием тех странных предметов, что Кагомэ вытащила из своей наспинной сумки. Так… Книжка на непонятном языке, завернутая в прозрачную… не ткань, это точно. Еще одна книжка. Коробочка из плотной бумаги с непонятной надписью. Серебристая коробочка, из нее выходит черный шнурок, разделяется на два, и на концах две красные пуговички… Что бы это могло быть? А вот эту коробку с ярко-красным крестом священник видел значительно чаще, чем ему хотелось бы. Лекарства и бинты. Зеркальце, совершенного качества, но оправа дешевая из тусклого материала без малейших украшений. Металлический на вид цилиндрик величиной с палец. Мироку потыкал цилиндрик концом посоха. По звуку оказалось похоже на кость.
- Уже можно повернуться?
- Что? А, да. Я уже готова.
Охотница на демонов сидела у очага в той же позе, но теперь на ней было не потрепанное дорожное платье, а облегающий боевой костюм. Мироку знал, что основным материалом для него послужили кости и шкуры чудовищ. Через несколько минут Санго нарушила молчание.
- Мне все равно холодно.
- Иди ко мне – внешне равнодушным голосом предложил священник.
- ИЗВРАЩЕНЕЦ!
- Санго-сан, я клянусь своей честью священника, я не буду приставать.
- Ладно, но если ты дашь волю рукам, я тебя так отделаю, что даже лекарства Кагомэ не помогут.
Девушка аккуратно устроилась перед монахом, откинувшись на его широкую грудь. Мироку бережно обнял ее, но что удивительно, его руки не пробовали никуда сдвинуться. Санго была приятно обрадована. Через несколько минут холод начал медленно отступать из ее тела, сменяясь расслабляющим теплом. Мироку не двигался. Ровный ритм его дыхания действовал на охотницу успокаивающе. Руки оставались неподвижными, крепко, но бережно обнимая девушку.
- Священник, ты что, потерял всю свою извращенность? – Расслаблено спросила Санго.
- Я ничего не потерял – тем же равнодушным голосом ответил монах. На меня любое прикосновение к тебе действует одинаково. Но мне не хотелось бы лишний раз тебя обидеть. К тому же, тебе было холодно.
Охотница на демонов ничего не ответила. Ей овладело странное чувство, что она могла бы сидеть так вечно. Чувствуя тепло тела Мироку, слушая его дыхание… Ее мысли постепенно начали концентрироваться на таких вещах, о которых она раньше не задумывалась. Например, на том, как приятно сидеть у огня в объятьях мужчины. Вся ее жизнь прошла в сражениях, ее разум занимала только месть. Возможно, ей следовало бы уделить внимание не только боевым искусствам? Неосознанно, девушка слегка пошевелилась, пододвигаясь ближе к священнику. Она откинула голову на его плечо, купаясь в приятном тепле. Вот если бы она…
Голос Мироку прервал ее размышления.
- Тебе стало теплее? Его губы наклонились к самому ее уху, тепло его дыхания вызвало в душе Санго бурю ранее неведомых ощущений. С огромным трудом ей удалось собрать свою волю в кулак и спокойным голосом поблагодарить Мироку.
- Я… очень благодарна. Я не думала, что у тебя хватит выдержки сдержаться и не приставать ко мне.
На самом деле ее мучил один вопрос: что было бы, если бы Мироку не просто приблизил свои губы к ее коже, если бы он коснулся ее… Не должна ли она… Священник снова откинул голову, вызвав у Санго мысленный стон разочарования. Не задумываясь, она повернулась к нему, словно в первый раз заглянув в его глаза.
- Мироку-сама, я…
Не дав ей договорить, священник бережно прикоснулся своими губами к ее губам. Прежде, чем Санго вынырнула из охватившего ее водоворота эмоций, Мироку уже отстранился, вопросительно глядя в глаза охотницы.
- Санго, я хочу спросить тебя…
Он не договорил. Девушка неожиданно обвила своими руками его шею и опустила голову ему на грудь. Осторожно обнимая ее, Мироку запустил пальцы в ее волосы, распуская их по ее плечам мягкими волнами. Она подняла голову, снова заглянув в его глаза.
- Мироку, не надо больше, я не смогу… Я не…
Священник снова поцеловал ее, на этот раз, чувствуя как губы девушки робко пытаются ответить. Его рука, отдыхавшая на спине Санго, невзначай переместилась ниже, но девушка, казалось, не возражала. Ее руки уверенно обнимали его шею, глаза были закрыты. Другой рукой, Мироку с отработанной годами практики быстротой развязал один из ремешков ее боевого костюма, приоткрыв плечо. И опять никакого протеста, девушка только прижалась к нему еще сильнее. И только когда руки священника попытались проникнуть к ее груди, они встретили мягкое сопротивление.
- Мироку-сама, я не хочу чтобы это было из жалости. Я знаю, что я не самая красивая из женщин, и мне стыдно если ты увидишь мои шрамы…
- Санго-сама, я не хочу чтобы ты думала, будто я жалею тебя, или что ты лишь очередная девчонка, которую я затащил к себе в постель. Всё время, пока мы вместе, я думал о тебе. Я не хочу, чтобы наш поход когда-нибудь закончился. А единственные шрамы которые меня беспокоят – это шрамы на твоем сердце, если я обижу тебя.
Самые противоречивые чувства охватили Санго. В ее душе смешались страх и желание, ненависть и жгучее одиночество – и прорвались потоком слёз на груди у Мироку. Он сидел неподвижно, боясь пошевелиться, чтобы не спугнуть мгновение. Когда Санго опять подняла заплаканные глаза, ее взгляд, казалось, проникал в самые глубины его души.
- Мироку-сама, если ты еще раз задашь свой вопрос, я отвечу «да».
- Санго, всё это не значит, что… Она закрыла его губы ладонью.
- Пожалуйста, спроси меня!
- Хорошо. Санго, ты родишь мне ребенка?
- Да. Да. Да. Но если ты обманешь меня, я тебя убью. И если… Мироку снова закрыл ее рот поцелуем.
Кагомэ обошла высокое дерево, и свернула к хижине. Ей было невыносимо стыдно, но в то же время она удивлялась собственной смелости. Она не могла поверить, что вот так, вдруг, она прикоснулась к Инуяше… Она уже хотела было войти в хижину, как вдруг услышала изнутри голос Санго, называющий Мироку по имени, чего раньше никогда не случалось. Осторожно заглянув внутрь, Кагомэ нервно сглотнула. Мироку и Санго полулежали у очага, руки Санго обвивали шею священника, она казалось, не замечала, что руки развратного монаха блуждают по ее телу. Услышав очередное «О, Мироку, как приятно…», девушка из будущего покраснела уже, наверное, в десятый раз и как можно тише вышла обратно под дождь. Да, здесь она явно лишняя. Несколько секунд Кагомэ постояла, спрятав лицо в ладонях, потом, приняв решение, двинулась обратно к бассейну.
Инуяша сидел по шею в воде, проклиная свою глупость, когда шаги Кагомэ достигли его чутких ушей. Не оборачиваясь, он сжался, приготовившись к упрекам. Но к его удивлению, Кагомэ просто уселась под деревом рядом с источником.
- Кагомэ, что случилось, почему ты вернулась?
- Просто так.
Молчание. Через минуту Инуяша снова спросил:
- Кагомэ, тебе не холодно?
- А тебе какое дело?
- Может… ты присоединишься ко мне?
- ЧЕГО?
- Фэх! Я же не сказал тебе «присоединяйся ко мне в постели!»
- Еще бы я стала лезть к тебе на дерево!
Еще минута молчания.
- Инуяша?
- Чего тебе?
- Я иду в воду. Если ты будешь подглядывать, я скажу слово столько раз, что ты утонешь. Ты меня понял?
- Еще бы я не понял, девчонка! Каждый раз, когда я…
- СИДЕТЬ!
- Буль – Буль – Уф - СУКА!!!
- Еще раз так меня назовешь, будешь нырять до следующего новолуния!
Полудемон благоразумно промолчал.
Раздевшись за камнем и повесив одежду рядом с алым кимоно Инуяши, Кагомэ осторожно вошла в воду, пробуя ногами дно. Погрузившись по шею, она расслабленно вздохнула, только сейчас осознав, насколько ей было холодно. Девушка покосилась на Инуяшу, но полудемон демонстративно отвернулся. Вздохнув еще раз, Кагомэ села спиной к нему на камень и занялась своими волосами. За два дня пути по грязной дороге они превратились черт знает во что. Распутывая очередной узел и тихо ругаясь, она вдруг почувствовала руку Инуяши у себя на плече.
- Си…
- Стой! Я только хотел тебе помочь! Ты помогла мне с моими волосами, можно я помогу тебе с твоими? Он потянулся за ее гребнем и начал аккуратно распутывать черные пряди.
Кагомэ смущенно перекрестила руки, прикрывая грудь. Она задавалась вопросом, чувствовал ли Инуяша то же самое, когда она расчесывала его гриву? Как приятно…
- Покалывает, не так ли? – спросил Инуяша, отвечая на незаданный вопрос.
- Не так, как я помню в детстве, когда мать расчесывала мне волосы.
- Я помню, я сидел у моей матери на коленях, а она выбирала из моих волос всякий мусор, который запутывался в них в лесу – продолжил Инуяша, очень удивив Кагомэ – и она разговаривала со мной, рассказывала мне сказки. Обычно, я так и засыпал у нее на коленях.
- Ну вот, теперь твои волосы в полном порядке – он нежно собрал ее волосы в узел, потом пропустил через руку и кончиками пальцев рассыпал по ее плечам. И рук с плеч не убрал. Дождь мгновенно превратился в теплый душ.
Внезапный прилив желания заставил Кагомэ судорожно сглотнуть. Что, черт возьми, она делает? Голая, рядом с обнаженным Инуяшей, перед Шиппо, в конце концов! И тут Инуяша притянул ее к себе, прижимая ее спину к своей груди. Кагомэ пришлось приложить невероятное усилие воли, чтобы не потерять сознание. Она с трудом сохраняла дыхание. Сбегающие по плечам теплые ручейки дождя вдруг сделались просто горячими. Когда Инуяша наклонился и слизнул одну из капель с ее шеи, ее тряхнуло словно электрическим током.
- Инуяша?… - еле выговорила она наполовину вопросительным тоном.
- Мне жаль – еле слышно прошептал полудемон и немного отстранился.
- Нет, подожди, – она повернулась к нему лицом, немного опустившись в воду в привычной скромности – Мне… мне это очень нравится, но я не могу себе это позволить… - она опустила голову и еще тише продолжила – если ты…
- Если я что?
- Если ты… касаешься меня, представляя что я это Кикё! – ответила Кагомэ и тут же пожалела что высказала вслух свое главное опасение. Она знала что полудемон до сих пор любил умершую жрицу, а так как они разделяли общую душу, и во многом были, по сути, разными сторонами одной личности, девушка не знала, способен ли Инуяша разделить их в своем сердце.
- Почему я должен делать что-то настолько низкое? – ответил Инуяша, уязвленный ее словами до глубины души – Ты же знаешь, я не могу просто взять и забыть ее, отпустить ее, но не потому что люблю, а потому что чувствую себя в ответе за ее судьбу. Я знаю, что все плохое, что с ней случилось, случилось из-за меня. Но когда она найдет покой, я хочу жить дальше… с тобой и только с тобой, именно потому что ты Кагомэ а не Кикё.
Кагомэ бросилась ему на грудь, больше не заботясь о приличиях. Слова Инуяши поразили ее в самое сердце. Она лучше чем когда-либо поняла преданность полудемона Кикё – и поняла его преданность ей, поняла что он чувствует к ней то же самое, что и она к нему. Инуяша прижал ее к себе, наслаждаясь восхитительным чувством. Он зарылся лицом в ее волосы, и мир вокруг бесследно исчез…
И появился снова, когда маленький голый мальчик-кицунэ со счастливым визгом приземлился у него на голове. «Ура! Я тоже хочу обниматься!» - лисенок соскочил на плечо к Кагомэ, пытаясь одной рукой обнять ее, а другой Инуяшу. Опомнившись, девушка резко отскочила назад, и Шиппо упал в воду между ними. Едва вынырнув, малыш заработал подзатыльник от Инуяши.
- Спасибо что прервал прекрасный момент, маленький га… - Заметив взгляд Кагомэ, полудемон остановился.
- Шиппо, когда ты проснулся? – спросила девушка.
- Только что. – А почему ты здесь? Я думал, что ты в домике с Мироку и Санго. Почему ты не с ними?
- Я просто хотела искупаться.
- А, понятно… - Шиппо выскочил на бортик бассейна, выжимая свой пушистый хвост – Я пойду к ним. – Он начал одеваться.
- Нет! – Воскликнула Кагомэ и немедленно покраснела. Демоны уставились на нее раскрыв рты. – Ээ… мне кажется, Мироку и Санго очень устали, они будут очень огорчены если их побеспокоить… Я думаю, они хотели бы остаться одни. - Застенчиво объяснила она маленькому кицунэ.
-О! – Воскликнул Инуяша, увидев, что девушка покраснела даже сильнее, чем десять минут назад. Кагомэ, ты что, оказалась права насчет них?
- Вы о чем? – удивленно спросил Шиппо. – Почему они хотят быть одни?
Шиппо, со странным видом проглотивший историю про то, что Мироку и Санго устали так, что будить их нельзя, ушел искать в лесу сухую ветку, чтобы свернуться на ней и поспать еще. Кагомэ и Инуяша остались сидеть в источнике, не решаясь нарушить молчание.
- Инуяша, прости меня за… - Инуяша обнял девушку из будущего и развернул лицом к себе, не веря в собственную смелость. Быстро оглянувшись через плечо, проверяя, нет ли поблизости Шиппо, он снова повернулся к ней и крепко поцеловал. На мгновение глаза Кагомэ расширились, и полудемон испытал приступ смертельного ужаса. Но в следующую секунду ее руки крепко обвили его шею, и ее губы ответили на поцелуй. Мысленно, Инуяша испустил торжествующий вопль. Вслух он тихо спросил, чуть отстранившись от нее:
- Ты хочешь?
- Не знаю. Сейчас?
- Да.
- Где?
- Здесь.
- Прямо в источнике? – Слегка удивленно спросила она.
- Мне кажется, или домик уже занят? И, наверное, раз мы уже чистые, тебе не захочется возиться на грязной холодной земле?
- Нет, но…
Я действительно этого хочу? – Мелькнула мысль у Кагомэ, когда она поняла, что пути назад уже нет. Ой! Не уверена… Хотя… Да, хочу. Очень хочу. Ммм… Точно, очень-очень хочу… Наконец, он мой, весь мой. Он выбрал меня, он любит меня, он занимается любовью со мной… Ммм… Как я раньше без этого жила? Не с плохой копией его первой любви, а со мной, Кагомэ Хигураши! Мой, мой, мой!
Неподалеку, на широкой ветви старого дерева, лежал, свернувшись, маленький, очень уставший, но довольный собой кицунэ. Как хороший мальчик, он отвернулся от поляны и глубокомысленно разглядывал ветви над головой. Голос Мёги отвлек его от самолюбования.
- Похоже, молодой демон, твоя иллюзия создала необходимое настроение. Безупречная работа, особенно для твоего возраста. Иллюзорный источник греет почти по-настоящему, а крыша хижины даже защищает от дождя! Очень, очень хорошо сделано!
С этими словами, блоха запрыгнула на плечо Шиппо для лучшего обзора. Без малейшего почтения к старшим, маленький демон смахнул ее на ладонь и крепко прихлопнул другой, не дав старику насладится зрелищем двух парочек, счастливо милующихся в мокрой траве на обочине дороги.
- Что за молодежь нынче пошла?! – Пожаловался Мёга, восстанавливая свою обычную форму. – Никакого уважения к старости! Где это ты выучил такое сложное заклинание?
- Это заклинание использовал мой отец, когда им с матерью очень хотелось, а поблизости не было подходящего места. – Ответил Шиппо. – Они тоже всегда отсылали меня поиграть в лесу, и думали, что я ничего не вижу. Я долго думал, и решил наслать эту иллюзию на твоего господина и Кагомэ-сан. Это пока единственное чем я могу отплатить им за их заботу обо мне все эти месяцы, и за то, что они отомстили за моего отца.
- И до каких пор, молодой демон, ты собираешься делать вид, что ты тут не при чем и не понимаешь, что происходит?
- Пока не увижу их детей, Мёга. Или даже внуков.
Шиппо устроился удобнее, обнимая собственный хвост. Может быть, подумал он, у Кагомэ родится дочка, и у него будет маленькая сестренка… Маленький лисенок свернулся в клубок и заснул со счастливой улыбкой.

0



Создать форум. Создать магазин