Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » (((Анкета Рин))))


(((Анкета Рин))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
   Рин

2. Возраст:
   6-7 лет

3. Раса:
   Человек

4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.):
   Добрая, не могу смотреть на чью- нибудь смерть, отзывчивая, боюсь людей, люблю Сещемару сама и Ауна.... А еще Джакена саму.... Стараюсь быть вежлива со всеми....
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.):
      Родилась в деревне, на моих глазах моих родителей убили бандиты. После этого до 6-7 лет жила одна на краю деревни... Приходилось воровать еду, чтобы выжить... Из-за этого меня не любили и избивали.... Однажды, я увидела в лесу раненного демона-пса.... Он лежал и почти не шевелился... Я приносила ему еду... Потом, на деревню напали демоны-волки и загрызли всех жителей деревни. Я побежала от них к тому демону, но они и меня догнали.... Очнулась я на руках у того демона-пса.... Узнала, что его зовут Сещемару... После этого я стала путешествовать с ним и его слугой. Часто попадаю в беду, но знаю, что Сещемару сама меня спасет! :flirt:

6. Особые способности:
    Умею воровать с огородов овощи.... Ловить рыбу(относительно), неунывать в трудную минуту.... Громко звать на помощь Сещемару сама...

7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия):
   Мое главное оружие- излишняя разговорчивость))))))

8. Как часто будете посещать ролевую:
    Не реже одного раза в три дня

9. Связь с вами:
    Rinkawai@yandex.ru

10. Опыт игры на ролевых:
   В общем и целом 10 месяцев))))

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.

12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. ):
   Девочка сидела на берегу речки и смотрела в небо.... Мысли её были далеко.
  Где же Сещемару сама? Когда он придет?....
  Вдруг, стоящий неподалеку, Аун издал низкий рык. Девочка резко обернулась.
   Сещемару сама!!!! Вы вернулись!
   Рин вскочила, и побежала навстречу демону....

13. Внешность:

0

2

Все верно. Хотя вопрос о внешности это для неканонов.
Итак а впорос будет такой: Рин собирала цветочки на поле лилий, но ее похители. Кто это сделал?

0

3

Ну, пока я читала- окончательно запуталась)) Вроде, Кохаку ее в мешок засунул))) А до этого подозрения были на Инуяше....

0

4

Ну да правильно - Кохаку.  :)
Ну тогда Приянта
Вот только мы играть то еще не начали...Пока что играем тут -  http://sebek.mybb.spb.su

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » (((Анкета Рин))))


Создать форум. Создать магазин