Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Трейси


Анкета Трейси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Трейси
2. Возраст
15
3. Раса
человек, нос  волшебной силой.
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Очень веселая, добрая и дружелюбная девчонка. Она очень доверчива и в этом её плюс и минус. Она доверяет всем кто с ней заговорит. Во всем она ищет хорошую сторону. Но все таки у неё нет друзей. Ни кто не хотел с ней дружить и общаться и она не знала причину. Но она продолжала жить дальше. Девочка очень хорошо училась. Её мастерству можно было позавидовать. Она была быстрой, у неё была хорошая реакция. Родителей она очень сильно любит. Они самые дорогие для неё люди. К другим людям она относится тоже хорошо.  Её всегда учили доверять людям и уважать и она так и делала. Он верила что даже из самого плохого человека можно сделать хорошего. Ну чтож, такой у неё характер.
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
У девочка есть мама, папа, дедушка и бабушка (только далеко).Выросла она в Токио у богатых родителей.С детства у неё не было друзей и девочка не знала, что такое дружба и почему у неё нет друзей.Но вскоре от мамы она узнала. что обладает какой то силой.И мама начала её учить с 6 лет.Силы у неё связаны с ну можно сказать жрицой)И в 9 лет она уже знала, как складывать печати.Печати, на бусы/чётки, потом на своё кольцо оно помогает ей.Когда Трейси исполнилось 14 то её перевели в другую школу.И там уже она нашла себе хорошую, лучшую подругу.но ей она не говорила о своей силе, потому что боялась.Но она понимала, что всоре она должна будит сказать.Кстати Трейси всегда хотелось, что бы с ней случилось, что нибудь сказочное, что бы она куда нибудь попала в какой нибудь мир.
6. Особые способности
всякие печати, кольцо, реакция, выносливость
7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
волшебное кольцо.
8. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
вы же знаете. само собой каждый день!
9. Связь с вами
10. Опыт игры на ролевых.
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
нуууу
12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
я возьму пост из той игры:
- У тебя, похоже, есть святые силы, деточка, Правда тебе еще надо учиться и учиться, но потенциал есть. - сказала старушка.
- Да вы правы.Силы у меня ещё не те.Вот надо бы, что бы кто нибудь опытный меня потренировал. - сказала Трейси.Тем временем та же старушка позвала её, что бы та ей помогла.Девочка подошла и стала помогать, как она поняла Каеде.
- Наш мир опасен, деточки, - заметила старушка, справившись с доской. – Идет война. К тому же кругом рыщут демоны. Если хотите выжить, вам надо развивать свой природный дар мико.
- Ну есть же и не такие злые или страшные демоны. - заметила Трейси. - есть и те которые даже очень хорошие, но вынужденны строить из себя сильных и злых. - сама не понимая к чему говорила Трейси. - Ну на счёт развивать вы правы...всё таки мы ещё совершенно всего не знаем так, что надо тренироваться. - сказала Трейси и вздохнула.Когда речь заходила об какой либо учебе ей становилась не по себе.
- Да я сама... А то и впрямь тут и без меня хлопот хватает... - сказала Дракси. Девушка посмотрела на неё.
- А мне кажется вам лучше сейчас не надо напрягаться. - заметила Трейси.

13. Внешность (для неканонов)
У Трейси длинные волосы которые часто всего распущенны.. Она блондинка. Стройная фигура. Большие выразительные глаза цвета неба в которых можно утонуть. Округленное лицо. Обычно она одевает шорты и длинную разноцветную футболку, а так же иногда она одевает юбки, но это очень редко. Вообще она не любит платья и всякое такое. Она не носит такие вещи.

0

2

Связь кинешь в личку? А то вдруг потеряем.

0

3

Санго
хорошо.

0

4

Принята
Анкета перенесена со старого форума.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Трейси


Создать форум. Создать магазин