Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Бои » Бой первый


Бой первый

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Банкотсу, Сангуа, Дракси
Время: час до заката
Погода: Безоблачно, немного ветренно и прохладно
место действия: Заброшенный город(руины)

0

2

Н-да, ну и местечко... Место боя оказалось руинами города. Банкотсу прогулочным шагом обошёл локацию. В принципе руины тоже кстати. Банкотсу заскочил на обломок какой-то стены и оглядел площадь. Потом забавы ради прошёлся по всей стене а пототм перепрыгнул на другую. Не думал что буду здесь первым... Чтобы не стоять с тупым видом, он сел (всё на ту же стену) и оглядел катану. Самая обыкновенная, так что исход боя будет зависеть от умения участников. Банкотсу громко выдохнул. Ждать надоело уже. Ничего интересного в гороже не нашлось.

0

3

- А мне тут нравится... - подала голос Сангуа появившись из-за угла полуразрушенного здания. Полудемон прищурившись посмотрела на заходящее солнце, облокотоилась о стену и так застыла, не отрывая взгляда золотых глаз от розовеющего неба. Ветер слегка трепал волосы, бросая черные пряди в лицо. Ей было все равно кто пришел первым. С нее сталось бы прийти с огромным опозданием, но было скучно, и потому полудемон пришла  пораньше. Часика этак на два. А куда спешить? Тем более, что теперь придется ждать.

(офф: Я завтра уезжаю, но буду заглядывать хотя б раз в день... перед сном например)

0

4

- Ммм, всегда мечтала полазать по руинам
С детской непосредственностью ханьё оглядела представший город. Прыгнув на край крыши (ну, или уже его остатки), она села на корточки. Лёгкий ветерок помогал снимать возбуждение, возникшее пред битвой, а заодно охлаждать пыл. Вдохнув вечернего свежего воздуха, она пару раз дёрнула ушками, определив по звуку где кто находился. Подойдя поближе, она расположилась на части стены, свесив ноги.
- Надеюсь, что не слишком опоздала...

0

5

- Надеюсь, что не слишком опоздала...
Да нет, всего лишь на вечность... Недовольно пробурчал Банкотсу. В общем, теперь когда все в сборе, надо обсудить правила немножко. Будем отыгрывать настоящие ранения на поражение или сделать определённые факторы которые означают победу? Закончив мысль он лёг на стену, слегка сощурив глаза от солнца. Беспокойство он и не стал скрывать. Будет бой, кто знает какой... и для всех игроков кроме одного это плохо кончится.

0

6

Чуть потянувшись, ханьё спрыгнула со своего пьедестала и сладко потянулась.
- Ммм, мне кажется, можно симулировать удары... Ибо можно в пылу забыть движение. Просто показать, но не вредить, - с этими слдовами Дракси плюхнулась в позу лотоса. На недолвольное бурчание она не обратила внимания. Увы, дела, по сему к чему спор об опоздании. - Но пусть все выскажутся

0

7

- Так... во всяком случае Сангуа нас кажется покинула. Что ж, Дракси.... Банкотсу широко лыбанулся, демонстрируя сжатую в зубах соломенку, которую тот безжалостно жевал. - Может продолжим бой в форме дуэли а не группового?
Хотелось повертеть в руках кинжал, но его при себе не оказалось. Жаль.... По правилам боя при себе у Банкотсу был только меч. Ну да ладно, им ещё успею навертеться....

0

8

Девушка пару раз согнула руку, от чего локоть привычно захрустел.
- Почему бы и нет? - пожала плечами она. - Всё же бой и без того затянулся, хехе
Дракси взяла лежавшую рядом катану и повертела в руках. Простой клинок ничем  не отличался от Тингора  вне трансформации. И всё же держать людское оружие было непривычно. Лениво пятянувшись, полукровка встала и аки самурай вложила меч в ножны.
- Когда начнём? - с некой весёлостью спросила она.

:D блин, останусь полдукровкой, а то человечкой средне драться то

0

9

- Когда начнём?
За одну секунду изменил лежачее положение на боевую стойку, с мечом в руке. - А что мешает прямо сейчас? *снова лыбанулся  :D *
Банкотсу медленно начал описываться полукруг вокруг Дракси, разумно ожидая пока та нападёт первой.

0

10

- И выпрямь, - Дракси весело кивнула.
Рука легла на рукоять меча. Привычным движением собака половинчатая погладила верёвки на рукояти. При этом она не смотрела на противника целенаправлено. Девушка прислушивалась к его шагам, выявляя кой-какие особенности, необходимые для боя. Немного подогнув ноги устойчивости для, Дракси приоткрыла очи и резко рванула в сторону Банкотсу, нанося удар по лиагонали и прикрываясь ножнами.

0

11

Бой Остановлен

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Бои » Бой первый


Создать форум. Создать магазин