Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета оками


Анкета оками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Тамаши Акари/Tamashi Akari/魂赤り
2. Возраст
Около 300 лет отроду. Выглядет на 20
3. Раса
Демон-оками
4. Характер
В общей сложности характер Акари многообразен. Она часто отстаивает свою правоту и упорно пытается опровергнуть слова оппонента. Внимательный взгляд и полуулыбка на губах выдаёт проницательность и несколько ироничную натуру. Во время длинной дискуссии предпочитает молчание, но если кто-то поинтересуется её мнением, всегда найдёт что ответить. Любит  вести заумные беседы, но обычно  только потому, что девушке скучно и хочется поднять своё настроение, поупражнявшись в остроумии.  Замечает мелкие детали, не любит, когда её несправедливо оценивают, больше нравиться окружать себя умными людьми, хотя, как показывает жизнь, может преуспевающе жить и среди полных недоумков. Хоть тогда, ей приходиться иронически кривить уголки губ, нежели искреннее улыбаться. Довольно спокойна, но иногда становиться страшно нетерпеливой. Без особых причин переходит от радости к грусти, от мрачного настроения, до безудержного веселья. Очень любит помечтать и иногда пытается воплотить свои желания в реальность.  Во всех своих действиях соблюдает осторожность, постоянно ожидая подвоха. Не переносит монотонности, всегда ищёт приключений или хотя бы новых знакомых, дабы «разукрасить» своё существование. Обладает привычкой смотреть в глаза. Безумно любит гладить и расчёсывать волосы, при чём в большей части не свои. Правда в её ледяные руки мало кто дастся. Страдает страшной привязанностью к яблокам и ради них идёт практически на всё.  В меру дружелюбна, всепрощающая(если это не отдельный вид пофигизма),  любит тишину и покой, который сама потом и нарушает.  Вспоминая прошлое, ясно вырисовывается ещё одна черта характера – любовь к животным. Она понимает их, они понимают её. Никакой вражды. Не любит не нужные сражения и обычно решает все проблемы дипломатически. Владеет, если это можно так сказать, талантом распределять своё внимание. Например, сражаться с несколькими противниками одновременно. Быстро принимает решения, постоянно всё продумывает на шаг вперёд. Но учится на своих ошибках не умеет. И что еще страшнее – обожает риск. При этом частенько недооценивает себя и всегда защищает других. По её же словам, считает, что жить не защищая кого-либо является жалким существованием.

5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Уж что ни что, а свою жизнь ранее она помнит хорошо. Демонические сабли достались ей от отца Кюдзо, который являлся одним из сильнейших демонов и уступал только Ину но Тайшоу. Наверное, по этой причине он и начал ему служить и вскоре стал  правой рукой Собачьего генерала. Участие в великой войне демонов он отразил и на дочери. Та вместе с ним отправлялась на поле битвы и принимала активное участие в резне. Причина такого решения ее отца было легко объяснить. Он не хотел чтобы дочь была слабее Сесшоумару – сына Ину но Тайшоу. Это сделало услугу что ему, что дочери, закаляя её в бою. Куда интересней были отношения двух семей вне сражений. Кюдзо и Тайшоу были хорошими друзьями, Акари и Сесшоумару относились друг другу безразлично, но вот Карикадама и Тихиро(её мама) портили всю картину. Постоянные споры, ирония и ядовитые взгляды друг на друга. Романтика!
   Как известно всё меняется. Пока Ину но Тайшоу сражался с Рёкотцусеем, Кюдзо и и его войско испепеляли оставшихся китайских демонов на западных берегах . Акари была вместе с ним. Победа обещала быть за Кюдзо, если б противник не напал с-под тешка и не отравил его.  Через несколько минут отец Акари был уже мёртв. Именно тогда демонические сабли перешли в её руки. В тот же день Ину но Тайшоу погиб в бою с Сецуна но Текемару и родился Инуяша. Последней каплей этого кромешного Ада было решение матери.  Она и Карикадама запечатали себя во дворце и исчезли в небытие.  Не видя иного выхода, Акари продолжила охрану берегов Западных Земель и с  оставшимся войском Кюдзо ещё 10 лет уничтожали демонов Китая. Вскоре нашествия прекратились. Жизнь превратилась в монотонное, пустое и  омерзительное существование. Тогда Тамаши принялась путешествовать по владениям Тайшоу и уничтожать угрозы их бедствий. Так она  прожила в одном городе, охраняя его и прилежащие земли от нашествия демонов.  Пока не пришла реальная угроза – Нараку. Акари твердо решила во что бы ни было уничтожить этого демона и уже было начала охоту, но его след буквально простыл. Через 50 лет все Западные Земли потрясло одно немаловажное событие, а именно возвращение камня Четырёх Душ на их территорию, а так же его разрушение на сотни осколков. Нараку наконец-то вылез из своей берлоги и начал их собирать. Этим Тамаши и воспользовалась. Она не принялась разыскивать его дворец, а просто начала собирать осколки камня Душ, тем самым приманивая его к себе.

7.Боевые навыки (оружие, особые способности и пр. Пишем как можно подробнее - можно вставлять картинки для наглядности)

  Первое, что стоит учесть при встрече с Тамаши это её демонические способности. Акари  демон-оками, которых в народе называют богами-волками. Её истинный обличии - огромный белоснежный волк с двумя чернильно-чёрными хвостами и красными символами на лапах и морде. Форма контролируемая. Действующие способности огненное дыхание, пылающая грива и призыв демонов. Один взмах чёрных хвостов  и за её спиной вырастает не менее сотни чернильных демонов. Способна левитировать благодаря шерсти на лапах.
http://s42.radikal.ru/i098/1005/05/1f92303f90ce.jpg
    В человеческом обличии немалую роль отыгрывает физическая сила. Атаки демонессы не сверхмощные, а невероятно быстрые. Уловить взглядом меткие и молниеносные движения лезвий сабель трудно и не для всех возможно. Так же, как и успевать отражать её атаки в рукопашном бою. Обладает  чутким нюхом и слухом.  Способна видеть ночью в инфракрасном спектре. Предпочитает вести рукопашный бой. Использует врожденную способность носящую название «Haikyо-sha». От кисти рука покрываются пламенем, не нанося при этом урона самой Акари.
  Самое основное оружие сабли-близняшки Тцуми и Инори.  Их главный козырь – легкость и неуязвимость. В длину они около 80 сантиметров. Гарда отсутствует, а на ее месте красуется золотое кольцо. Рукояти и лезвие обрамлены «резьбой» в виде спиралей. Сама же рукоять длиной как стандартная катана – в три кулака, но сделана более чем оригинально. Сплавлена она с красного метала, на конце сфероподобная и вмещает в себя такой же красный, как и метал камень, а вокруг нее проходит некое подобие верёвки, так же выполнено в стиле «резьбы» .  Отличия между ними только в способностях.

Правый клинок – Тцуми.
Hatsunetsu – лезвие раскаляется, приобретая красное свечение. Атака не так рассчитана на нанесение урона телу, как на резкую волну  боли.
Kyuri – испепеляющий всё на своём пути, луч демонической энергии. Отразить или защитится от него – невозможно. Лучше успеть уклонится. Для человека оно смертельно, но демон, на своё же счастье, отделается сильными ожогами.
Kizetsu sa seru – выделение лезвием меча яда-парализатора.

Левый клинок – Инори.
Karas – техника для лечение ран. Чем меньше глубина и размер, тем быстрее она сходит. Нейтрализатор большести ядов.
Yaro – создание барьеров разного типа. Он может быть прочным, но прозрачным, или слабым и надёжно спрятан от окружающей среды. Для активирования хватает взмаха саблей.
 
Общая атака у сабель – Kenshin Hokku . Самое простое и действенное. Один синхронный взмах и с них уже несётся огромный огненной вихрь, испепеляя всё на своём пути.
6. Как часто будете посещать ролевую
Не менее одного раза в два дня
7. Связь.
Vkontakte:  http://vkontakte.ru/id52717688
ICQ:490669939
8. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
100 серий аниме, четыре полнометражки, и вся манга.
9. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Путешествую вдвоем в славны город Эдо Банкотсу и Джакотсу остановились на ночлег в деревне. Вопрос: чем закончился для деревни это ночлег?

Деревенские жители решили напасть на двух Шичининтайцев, но, ясное дело, их замысел был обречен напровал. Джакоцу и Банкоцу мало того, что устроили резню, так и спалили деревню, оставив от нее только горы пепла и разруху.
11. Пробный пост
Акари сидела на берегу моря. На эти берега уже давно не являются демоны. Война кончилась. Нельзя сказать, что это плохо, но и назвать это чем-то прекрасным демонесса не могла. Её отец был подло убит, мать запечатала себя во дворце. Разве это не печально? Сражения единственное, что поддерживало её вот уже целый век, сейчас будто испарились. Конечно, времяпровождение в этом городе ей нравилось, но до боли часто ей ставало грустно и она вспоминала былые времена.
  Из-за тучи выглянуло яркое и по-летнему жаркое солнце. Чувствительные к теплоте глаза немедленно закрылись. Ей больно было смотреть на солнце, а иногда, и ловить его лучи. Обжигающие и сияющие. Пусть даже на её волосах с рождение был символ солнца.
- Оками-сама! Оками-сама!
Внезапно за спины Акари послышался женский голос. К ней несли верховную мико этого селения.
- Демон! На Западных землях появился могущественный демон!
Тамаши встала:
- Кто вам это сообщил?
- Я почувствовала невероятно осквернённую ауру! Раньше она исходила от известного вам Рёкотцусеея, но теперь появилось что-то намного ужасней.
- В прилягающих селениях пошли слухи о демоне в шкуре бабуина, - в разговор вмешался мужчина, который принёс мико. - От него и несёт злобной аурой.
- Он часто появляется на границах селений?
- Да. К тому же аура других демонов исчезла. Может он нас защищает?
- В этом случае он глупец. - Акари поклонилась. - Благодарю за столь важную информацию. Вскоре мы всё узнаем.
  Мико и мужчина откланялись и Акари помчала на поиски новоприбывшего демона. искать особо долго не пришлось. Запах и аура демона наполняли прилежащий, некогда оживлённый лес. Теперь животные в нём будто вымерли. Взамен вокруг летали великоватые для своего размера пчёлы. Хм, прочёсывать округу опасно. Эти насекомые наверняка заодно с ним. Выбор невелик. Останусь сдесь. Тамаши села у дерева и закрыла глаза. Сейчас она собиралась ориентироватся только на свой слух, нюх, ощущенья и окружающюю ауру. Иногда аура выдает получше чем всё остальное. За пару часов жужание пчёл усилилось, но больше изменений не было.
- Какие гости! - послышался голос сбоку. Акари открыла глаза и смотрела прямо на что-то человекоподобное в шкуре бабуина. Ошибки быть не могло, это именно тот, кто бродил по округе. - Неужели меня решила навестить сама Богиня Волчица?
- Откуда тебе про меня известно, несчастный? - Демонесса вопросительно уставилась на незнакомца. Он засмеялся.
- Как же про тебя не знать, как про тебя все вокруг говорят! "Богиня-Волчица охраняет наши земли!", "Богиня Волчица служила у самого Собачьего генерала!", "Богиня Волчица дочь легендарного демона!"
- Люди языкатые существа, тут не поспоришь. Но вот что такому как ты от меня понадобилось, безымянный?
- Прошу прощения, я не представился. Моё имя Нараку. Я пришёл сюда, дабы предложить тебе небольшую сделку.
- Слушаю, - девушка заинтерисовано посмотрела на демона.
- Я предлагаю тебе союз. Для охраны западных земель я слишком слаб. Но вместе мы б смогли защищать их от любой угрозы и востановить прежние законы.
- Твоё рвение похвально, но мне не нужны союзники. Тем более такие слабые.
- Что ж жаль.
Нараку будто погрустнел и собрался уходить, но Акари решила не оставлять дело в тупике.
- Куда делись местные демоны?
- А я уже думал вы и не спросите! - Он внезапно повеселел. - Я могу вас к ним отвести,- демон сделал паузу и Тамаши замерла в ожидании. - Пойдём.
Акари встала и направилась за Нараку, но стоило ему только повернутся к ней спиной, как она немедленно нанесла удар.
- Хайкьё-ша!
  Шкура бабуина загорелась и через пять минут уже тлела на траве. От тебя несёт всеми исчезнувшими демонами и если ты считал, что у тебя получится обмануть меня, ты сильно ошибался. Она оглянулась. Пчёлы так и не улетели, а аура не стала слабее. Приманка или подстава? Впрочем, в открытую мне с ним не справится. Опять поставит место себя какую-то куклу. Лучше выжду когда он появится в своём истинном обличие. Хотя, наверняка, ждать этого момента придётся долго. Со способностью поглощения других демонов он с каждым днём будет всё сильнее и сильнее... Зато демонов в округе стало меньше. Она мысленно улыбнулась. Ещё пару минут Акари стояла и смотрела на тлеющие останки шкуры. Вскоре ей это надоело и она пошла обратно в город. Пчёлы в тот же миг улетели.
  На следующий день от Нараку не было и следа. Не пчёл, не пепла от шкуры, ничего. Слухи о демоне распростронялись быстро и теперь все вокруг только и говорили о Нараку. Акари решила уйти с города. Всё что она говорила моментально распостронялось по прилежащих землях, а то и дальше. Это ей порядком надоело. К тому же, не мешало б вспомнить старые тропки Западных земель и, возможно, повстречать знакомых. Может кого-то с бывшего войска Кюдзо, может с армии Ину но Тайшоу, а может, и кого-то из его сыновей.
12. Внешность
Высокая беловолосая девушка лет двадцати с кавайными красными глазками и бровями в виде двух чёрных точек. Волосы девушки помимо белого цвета, оканчиваются такими же чернильно-чорными локонами, как и хвост в истинном обличие.Не менее милое личико дополняют красноватые полоски под глазами, на длинных белоснежных волосах имеются такие же белые ушки, а на чёлке нарисован красный круг. Такого рода рисунок красуется и на плечах в виде нарисованных спиралей или кругов, а так же белом  кимоно со спущенными рукавами,  в котором она обычно ходит. Но предпочтения в стиле меняются частенько. В ярости  уши исчезают и становятся человеческими, а рисунок на волосах переходит на лоб. Причёски Акари тоже предпочитает разные: начиная с распущенных и кончая мастерски сплетёнными хвостиками. Рукава неизменно спадают с плеч и имеют загадочный рисунок почти в каждом наряде. Хоть иногда, демонесса любит навешивает на себя разные чётки, ленточки и красить когти синей краской. Обувь представляет собой варадзи на подошве около семи сантиметров толщиной. 
Лик при исчезновении ушей и хорошем расположении духа))

Отредактировано Tamashi Akari (2010-06-09 21:16:13)

0

2

Солидная анкета, однако.  :) У меня претензий нет, но думаю у глав. админа ака Дракси они найдутся)))

А пока вопрос по хронологии:
путешествую вдвоем в славны город Эдо Бнакотсу и Джакотсу остановились на ночлег в деревн. Вопрос: чем закончился для деревни это ночлег?

Если будут проблемы с поиском ответа - дам подсказку)

0

3

Деревенские жители решили напасть на двух Шичининтайцев, но, ясное дело, их замысел был обречен напровал. Джакоцу и Банкоцу мало того, что устроили резню, так и спалили деревню, оставив от нее только горы пепла и разруху.

0

4

Tamashi Akari написал(а):

неуязвимость.

а вот противную Дракси этот пункт смущает маленько) оружие оружием, однако неуязвимое...кхм...

а так в общем вопросов нет, довольно-таки милая анкета)) *до которой моё блохастое величество смогло добраться*

и... кстати, на счёт армии демонов, пусть и чернильных... разве это не бьёт по нюху? Я уточняю.

хм, а постик всё же нужен. Я так полагаю, нужна тема? Хм... давайте свяжем ка её с Нараку, а именно: Акари узнаёт о Нараку и предпринимает дальнейшие дествия.

0

5

Дракси написал(а):

кстати, на счёт армии демонов, пусть и чернильных... разве это не бьёт по нюху?

Если, мне не изменяет память, Инуяша падал от запаха чернил смешаных с кровью. К тому же они были изготовлены людьми, а тут они создаются Акари. Она же себе вреда не наделает))

Дракси написал(а):

оружие оружием, однако неуязвимое...кхм...

К физическим атакам оно не уязвимое, но вот насчёт магических...

Дракси написал(а):

хм, а постик всё же нужен.

С радостью)) Завтра или послезавтра сделаю)

Отредактировано Tamashi Akari (2010-06-04 15:48:56)

0

6

Пост готов))

0

7

Постик прочтён. В том, что правила оформления знакомы, убеждена.
От меня

Принята

где играть планируешь начать?

0

8

Дракси
Вариантов много... Можно где-то в лесу, можно в кузнечной Тотосая-доно... И ещё одно, к сожалению мне придётся исчезнуть на срок около месяца. Но обещаю вернутся и начать игру)) Тогда как раз и план составлю) Хотя всё может изменится если я установлю сетевой адаптер)) В общем, буду надеятся на лучшее)

Отредактировано Tamashi Akari (2010-06-12 16:04:13)

0

9

В связи с тем, что игрок не появлялся больше трех месяцев анкета переносится в архив. Если игрок вернется, анкета будет востановлена

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета оками


Создать форум. Создать магазин