Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Осано Сары


Анкета Осано Сары

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Осано Сара
2.18-20 лет
3.изначально-человек,сейчас-полудемон.
4.Гордая,решительная,непреклонная,умная и интеллигентная,очень хитрая и изобретательная,довольно сдержанная,любит и боготворит Сещемару-сама.
5.принцесса по происхождению.Выросла в замке своего отца,о матери ничего не известно.Однажды замок осадили враги,и ее отец уже думал о самоубийстве.Тем временем Инуяша на могиле отца отрубил руку Сещемару.Раненый Сещемару случайно оказывается близ замка Осано и расправляется со всеми людьми,мешающими ему пройти.Сара увидела его из окна и влюбилась с первого взгляда.Она последовала за ним в лес и,из его разговоров с Джакеном узнала его имя,услышала о Инуяше и его желание заполучить Тессайгу.На следующий день Сара пошла на поляну собрать цветов для Сещемару-сама.Счастье переполняло ее,и она долго играла на флейте,что делала весьма искусно.Тем временем отец прознал о том,что его дочь наблюдает за демоном в лесу и,боясь позора,собирает отряд.Не прислушавшись к просьбам Сары,Осано Соджи атакует Сещемару.пес-демон разбивает отряд.Соджи,испугавшись великой силы йокая,сходит с ума и сжигает свой замок.Сара же становится монахиней,но вскоре заболевает смертельной болезнью.понимая,что уже не поправится,она мысленно смиряется со смертью.Но однажды ночью к ней является демон.Чувствуя ее сомнения,он уговаривает ее отдать ему душу.Однако дух Сары оказывается слишком силен для него.Сара одерживает победу над внутренними демонами,ее дух питает одна лишь мысль о Сещемару.Она решает стать сильнее и выполнить желание Сещемару-сама.   
6.Ожерелье,свет которого превращает в стекло на него смотрящего;демоническая энергия,которая концентрируется в шар большой ударной силы;физическая сила,выносливость и ловкость демона;способность подчинять себе мелких демонов.
7.каждый день по возможности.
8.sesshomaru_no-love666@mail.ru
9.смотрела аниме
10.
11.Сара стояла на берегу озера.подумать только:когда-то давно,в прошлой жизни,она играла здесь ребенком.Неподалеку стоял ее отец и наблюдал за ее возней с мячиком.Сара,углубившись в ностальгию,не заметила слезу,скатившуюся вниз.Демоны не чувствуют-когда она была человеком,она тоже так думала.Будучи принцессой,Сара всегда думала о других.Усмехнувшись,она смахнула слезу:"Сещемару...Я не могу тебя забыть...Твои грустные золотые глаза...Интересно,почему они показались мне грустными?Наверное потому что я любила тебя как человек.Но теперь я изменилась.Странно...Демоны ничего не чувствуют.Мои чувства к тебе,наоборот,укрепились и помогают выжить.Да будет так!"
Смахнула раздражающие слезы.Обернувшись,пошла от воды."Я стану сильнее...Интересно,ты действительно хочешь заполучить меч?Демоны ничего не чувствуют...Да неважно, правильно я поняла,или нет...Я стану сильнее... И выполню твое желание,каким бы оно ни было!"

Отредактировано Sara Kurayumi (2011-05-19 23:33:45)

+1

2

Приветствую.
Необычный персонаж - мои аплодисменты за смелость.
Но для начала неплохо было бы оформить всю анкету единым сообщением.  :) Или с этим какие-то проблемы? Форум глючит?

0

3

Захожу с мобилы,длинные сообщения проблематичны,но я постараюсь;)))

0

4

Sara Kurayumi
Ну тогда вы не возражаете если я вам помогу - объединю сама сообщения в одно?  :)

0

5

Хм...Я уже все поправила...Но в дальнейшем не откажусь от помощи,если можно?;))))

0

6

Sara Kurayumi написал(а):

Хм...Я уже все поправила...Но в дальнейшем не откажусь от помощи,если можно?;))))

Не вопрос. Поможем.
Первый раз играете?
У нас пока к сожалению игрока Сещемару нет - долго они у нас не задерживаются.

0

7

Играю я первый раз.А что до Сещемару-так я думаю,что найду с кем пообщаться

0

8

Sara Kurayumi
Ага.

Итак тогда по анкете и игре: у нас игра идет с событий на горе Хаккурей, так что если следовать логике событий в аниме, то Инуяша еще не успел убить Сару. Так что может вы остановитесь на том варианте, когда она была полудемоном? Так будет логичнее... И появится весомый повод встретится с Инуяшей и ко для того, чтобы отобрать Тессайгу)

0

9

Я отредактировала анкету с учетом ролевой,Санго-сан.
Я так понимаю,что в ролевой я могу не следовать событиям аниме,а играть как хочу,нэ?И со временем прибавить или потерять способности по желанию?

0

10

Sara Kurayumi написал(а):

Я так понимаю,что в ролевой я могу не следовать событиям аниме,а играть как хочу,нэ?И со временем прибавить или потерять способности по желанию?

Да конечно) Вовсе не обязательно драться с Яшкой и ко) И потом можно будет менять способности. Ну разумных пределах естественно)

Так теперь насчет правил написания постов. Мысли будут выделяться вот так ну и остальное можете прочитать в соответствующей теме https://inufanclub.7fi.ru/viewtopic.php?id=15
Тогда подправьте пост. А я пока придумаю вопрос по хронологии)

0

11

Ааааа...У меня с телефона курсив не отображается,поэтому не заметила,а так я уже читала правила оформления постов.Теперь все OK?

0

12

^^ всё выделено верно)
ждём вопроса от Санго)

0

13

Вопрос: Сещемару в очередной раз попытался заставить Тотосая выковать ему меч, удалось ли ему это или кузнец опять дал деру?

Ответ на вопрос можно найти почитав Хронологию: Хронология событий

0

14

Согласился,куда ж деваться-то?И сам потом ему меч принес.

0

15

Отлично, ответ верный.

Есть планы на начало игры или нам помочь?
У нас как видите сейчас не очень активно - у народа пошл время сессий...

0

16

у меня тоже сессия,но ничего.Буду заходить каждый день(и я вовсе не двоечница;)))поскольку играю в первый раз,мне не помешает ваш совет.

0

17

Sara Kurayumi
хм, по поводу входа в игру есть несколько вариантов)
у нас потихоньку ползёт игра в долине фениксов. в прочем, одного из виновников пну как следует, и он припрётся :D . Так же есть вариант посетить кузницу Тотосая. Там мы сможем встретится) просто партнёры по игре временно *но капитально* зависли и их оживление скоро начнётся. однако игру гарантируем-с. Можно в третьих ввести любого героя на ваш выбор, которым будет с вами играть Гейм Мастер)

0

18

Хм...Дракси-чан,если не возражаешь,я хотела бы встретиться с тобой в кузнице Тотосая;))))Сыграем?А что будем делать с зависшими партнерами?
P.S.А пинать никого не нужно;)))за Тотосая играет Мастер игры?

Отредактировано Sara Kurayumi (2011-05-21 10:39:04)

0

19

Я не против)
ммм, для них выведется в дальнейшем игровой путь, как только появятся :)

да, он самый  :)

0

20

Ну раз вы договорились я закрываю темку.

Ах и да заветное слово: Приятна
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Осано Сары


Создать форум. Создать магазин