Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 691 страница 720 из 823

691

Нараку-сама написал(а):

Ваще а тут главный таки полудемон, звать Дракси. Но я тоже уверен, что она скажет инициатива имеет инициатора

Haruka Nekia написал(а):

Догадываюсь, что он скажет "чья инициатива - тот и разбирается"

ну я вполне не прочь заняться в выходные.) главное, чтобы все поделились секретной информацией.  :D

Haruka Nekia написал(а):

А выходной да, тема, но по-хорошему его бы брать и на следующий день после праздника))

о да, это прямо мудрая мысль!
Забавно кстати, у меня раньше у всех подружек дни рождения были в ноябре - прямо подряд месяц праздников. 4-го, 6-го, 11-го.))

Kagura написал(а):

и не удобно вообще сюда залетать.

как говорил один из моих героев "неудобно только ходить в туалет в вакууме, все остальное удобно"  :D
Очень рада тебя видеть.
Омон всегда доступен по номеру 02.  :tomato:

0

692

Санго написал(а):

главное, чтобы все поделились секретной информацией.

А если она слишком секретна и обильна? :D И да, миль пардон, но не в шапку, а в поздравляшки 2020, в первый же пост.

Санго написал(а):

неудобно только ходить в туалет в вакууме, все остальное удобно

На самом деле нет. Дельта в 1 атм - она даже кишки не вывернет (хотя глаза да, глаза выпучит :D)
А вот *голосом Морозко* удобно ль тебе, девица, удобно ль тебе, красная, штаны через голову надевать или на потолке спать? :D

Санго написал(а):

Омон всегда доступен по номеру 02

Гнусные инсинуации, 02 отменили, остался теперь только 112 :D

0

693

*кагура смотрит на кнопки в телефоне* эммм... Таак, значит 02 или 112?
Главное то чтоб приехали то сразу с автобусом и музоном, а то вроде как праздник, а тихо слишком.
*набирает номмер* ало? Кто кто? Пожарные? Давайте срочно сюда. Горим! Горим желанием вас видеть да!

+1

694

И еще, перед тем, как "кот ушёл" (с) - снова про поздравляшки. Если перелопатьть скромные три странички темы поздравляшек-2020, то там как раз с Харуки и начали, то есть все даты для всех активно (?) присутствующих там есть. Ну, почти всех :D Забыли там про двух мальчиков :D :D :D

0

695

Kagura
горим, горим! на работе

Нараку-сама написал(а):

И да, миль пардон, но не в шапку, а в поздравляшки 2020, в первый же пост.

ну да, я ее и имела в виду. не на главной же странице такие данные размещать, право слово  :D

Нараку-сама написал(а):

Забыли там про двух мальчиков

а у нас есть какие-то другие мальчики, кроме омона и пожарных?  :O

0

696

Санго написал(а):

а у нас есть какие-то другие мальчики

Биологически - есть :D
И не те, которые по вызову :D

0

697

Нараку-сама написал(а):

Биологически - есть

а ну да, намек кажется дошел, не прошло и восьми часов. ты вы не шифруйтесь, в профиле укажите важную дату и я "оглашу вессс списк"  :D

0

698

Санго написал(а):

ты вы не шифруйтесь, в профиле укажите важную дату и

А я знаю а я знаю  :jumping: могу поделится секретной информацией  :crazyfun:
Хотя вот с одной датой другого мальчика теперь краснею опять ибо профукала... Забыла поздравить снова... Эхх

Санго написал(а):

горим, горим! на работе

Да я тоже прогораю на работе и потом прихожу я как перегорелая яичница, сухая и плоская и не вкусная...

+1

699

Kagura написал(а):

А я знаю а я знаю  :jumping: могу поделится секретной информацией

тогда напишите мне в лс, леди Кагура Бонд  :glasses:

Kagura написал(а):

я как перегорелая яичница, сухая и плоская и не вкусная...

главное, чтобы муж все равно кушал.  :D

0

700

Санго написал(а):

главное, чтобы муж все равно кушал.

Эх, где же моя яичница?

0

701

Sianar написал(а):

Эх, где же моя яичница?

... У Кагуры? :D

0

702

Дык эта... Границы ж закрыты. Как смогла? :D

0

703

Нараку-сама
ааа санкционка, санкционка! срочно пригоните бульдозер!  :D

0

704

Где же постик на озере? Где же постик? XD. Ей хвостатая!

Отредактировано Sianar (2021-11-20 09:45:03)

0

705

Один человек постился на озере, а потом его инопланетяне забрали.

0

706

Нараку-сама написал(а):

Один человек постился на озере, а потом его инопланетяне забрали.

Нужна спасательная операция?  :D  я правда тыкала кое-кого палочкой в ВК, но пока без эффекта.

0

707

Санго написал(а):

Нужна спасательная операция?

Я думаю ты из деревни увидишь, когда придёт время отправляться на разведку. Но это произойдёт, наверно, в следующем году :(

0

708

Sianar
главное чтобы не через 10 лет  :rofl:

0

709

*заныкалась в сугроб, только хвост торчит*

+1

710

Дракси
*тянет за хвост* раз ты пришла, идем со  мной лепить снеговика. и делать снежного ангела. можно еще в снежки поиграть)

0

711

Санго
Я ж только с радостью! *уши вверх* где-куда? ++ слепить  замок, устроить обстрел снежками и мышковать, прыгая в сугробы!)

0

712

Дракси
тогда приезжай ко мне) в лес пойдем, белочек посмотрим)

0

713

Не ходи смотреть белочку, а то белочка сама придёт :D

+1

714

Санго
искушает, вы только посмотрите, искушает! х))
Нараку-сама
:crazyfun: судя по опыту старших белка - это не только ценный мех, но и вкусная закусь х)

0

715

Нараку-сама
ну если ее приманить орехами, то придет точно :D

Дракси
для закуски лучше подойдут голуби - вон их сколько, даже в лес ходить за ними не надо)))

Помню в далеком детстве в Ессентуках хотела я фото с белочкой тогда только фото хотела, ага. Мы купили грецкие орехи и семечки, мать стучала орехами, приманивая белок, я давала им семечки и в этот момент меня пытались фоткать. Но белки же не дуры, понюхав семечки, все прыгали к матери и требовали орехов как та белка из Ледникового периода.

0

716

Не, ну если сравнивать с голубями, то белка намного вкуснее или, как минимум, экологически чище и биологически безопаснее, ибо внутренний мир у нее победнее, чем у крылатого кишечника :D
Но в качестве закуски ещё лучше будут люди, те самые, что хороши на блюде.

0

717

Нараку-сама
вот уж у людей-то точно внутри какой только гадости нету  :D я лучше капустки покушаю)))

0

718

Не, ну какбэ термообработку никто не отменял, да и стадии предварительной подготовки туш тоже. А если ты про прионы, так просто мозг кушац не надо :D (В переносном смысле тоже работает :D)
Хотя оно конешн да, можно и с капусткой :D

0

719

Санго написал(а):

Помню в далеком детстве в Ессентуках хотела я фото с белочкой тогда только фото хотела, ага. Мы купили грецкие орехи и семечки, мать стучала орехами, приманивая белок, я давала им семечки и в этот момент меня пытались фоткать. Но белки же не дуры, понюхав семечки, все прыгали к матери и требовали орехов как та белка из Ледникового периода.

не ну кто будет вестись на семечки? xDD нормальные белки требуют правильного отнощения и вкуснейшихо орешков! Как говорится, на фотосет есть своя такса! xDD

А вообще интересно, а если правиольно вымочить голубя и замариновать, как получится? Хотя...пробовать такое явно не стоит, не сейяас так уж точно... х) этот натурпродукт от природы опасен х)

а если взять человечка и сделать солянку?) или пирожки оо или я вообще добрый полудемон или злой? xDD

+1

720

Дракси
о таксе за фото я как-то не подумала, да.

Дракси написал(а):

А вообще интересно, а если правиольно вымочить голубя и замариновать, как получится? Хотя...пробовать такое явно не стоит, не сейяас так уж точно... х) этот натурпродукт от природы опасен х)

Для начала голубя надо поймать, что, как показал наш дворовый кот, весьма проблематично  :D

Нараку-сама предлагаю нашпиговать яблоками на НГ  :D
вон у меня тут как раз на подъезде висят объявки очередного компьютерщика - пригласить так, да и... угоститься.
Кстати, почему-то все эти мастера обязательно добавляют в объявление свое фото, прямо красивое -красивое, хоть сейчас на обложку GQ. Понятно, что это скорее всего для демонстрации "йа не маньяка", но может я чего не знаю о мире и на самом деле это вовсе не мастера, а стриптизеры, шлифующиеся под компьютерщиков? Надо будет позвать на ДР такого и сказать, чтобы в спецовке приходил  :crazy:

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин