Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 751 страница 780 из 823

751

Kagura написал(а):

Феликса родители держат домашних голубей и нам дают. Мы из голубя суп делаем. Получается действительно как Нараку написал - как курица, но пожестче.

О_О здвезда в шоке.
Ну с другой стороны едят же корейцы собак...

Haruka Nekia написал(а):

У нас тут котёнок трёхмесячный, с которым мы на удалёнке периодически психуем, потому что он бесится ровно тогда, когда нам ну никак от работы отвлекаться нельзя.

Вас там так сильно контролируют или работа вроде диспетчерской, когда нужно следить неотрывно за процессом?

0

752

Санго написал(а):

с другой стороны едят же корейцы собак

А шведы - веселую селёдку. А эвенки и прочие граждане с липидным обменом - мертвого жидкого оленя.
А ещё было т.н. "вино чайки" и яйца с эмбрионами, вываренные в моче.
А если мы найдем в магазин и почитаем состав большинства предлагаемых к преданию продуктов, то поймём, что то, что мы едим, уже давно не изделия пищевой промышленности, а скорее промышленности химической :D
Так что всего лишь голубь, да ещё из чистых, на вкус вполне себе приятен и диетичен, только вот размерчик подкачал.

0

753

В общем поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, больше позитива и укура, но без крайностей. Бешеных бабок - лучше зеленых и бумажных.) И конечно хочу пожелать, чтобы мы собирались чаще, за что и поднимаю бокал с шампанским.

0

754

Всех с наступающим новым годом! Пусть он будет без неприятных напрягов, а только с приятными заботами! Всем шлю приветики! https://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/31/t369430.jpg

Мы уже начали кушать. Оливье, шуба ну и раклет. Мы пьём алкоголь ребенок молоко)))

https://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/31/t846096.jpg
Вот я с ёлкой, тоесть вторая елка моя.

Санго
Отдельные обнимашки! Я рада что вспоминаете я тоже про вас не забываю! Просто год 2021 не радовал к сожалению. Одни хлопоты хлопоты и проблемы. Но в 2022 надеюсь все будет только лучше. Пьём За наш форум !!!! И таааанцпол открываем!

0

755

Ну типа почти всех (кроме жителей удаленных районов) с наступившим, да. А вышеупомянутых жителей пока ещё с наступающим :D

0

756

Kagura
*чокается*

Песенка в тему для танцпола  :rofl:

Нараку-сама
с наступившим)

0

757

Всем привеееееет!)))
А я просто хочу от души поджеать всего самого-самого-самого!)) и Чтобы в год Тигра у всех было всё просто замечательно, осоебнно со здоровьем!)

+1

758

Нараку-сама написал(а):

Ну если только гирлянды на окнах висят.

Кстати в этом году как-то удивительно мало гирлянд на окнах видела

Kagura написал(а):

Бывает бывает, я в следующем году если не забуду сниму. Есть ещё люди замарачиваются.

Ооо, это само по себе уже радует))

Санго написал(а):

Вас там так сильно контролируют или работа вроде диспетчерской, когда нужно следить неотрывно за процессом?

Не, контроля мало на самом деле. Но иногда случаются созвоны, и во время них никуда не денешься)

И да, всех с наступившим!

+1

759

Haruka Nekia написал(а):

Кстати в этом году как-то удивительно мало гирлянд на окнах видела

А у нас наоборот, пиротехники почти не слышно (не, они есть но их мало), а вот на окнах много у кого светится.

0

760

Нараку-сама
Лучше уж так, а то у нас уже сутки вокруг стреляют)

0

761

Всех с новым годом!
Хоть у нвс  пиротехнику и запретили но мы всеравно нашли и чуток стреляли. А так у нвс тут даже бенгальские огни купить было практически не возможно, народ раскупил все сразу так как другого ничего не было.

Год тигра пусть будет без забот
И всем счастья принесёт
Пусть еды будет навалом
И желательно б все даром
Муж или жена была идеалом
Жизнь цветёт
Счастье в дом придёт
А работа, ну, а работа подождёт

Ну как то так
С 2022 годом всех!

+1

762

Дракси
С наступившим!

Нараку-сама написал(а):

А у нас наоборот, пиротехники почти не слышно (не, они есть но их мало), а вот на окнах много у кого светится.

Haruka Nekia написал(а):

Лучше уж так, а то у нас уже сутки вокруг стреляют)

Кстати да сетки на окнах обрели неожиданную популярность, я вон тоже купила в прошлом году еще, но к сожалению попалась некачественная - плохо пахнет. Лежала весь год на балконе, но нифига не выветрилось.

Я вот кстати люблю когда бабахают и салютуют - создается праздничное настроение, хотя в прошлом году было больше фейрверков. В это бахают с той стороны, которую невидно из моей квартиры, только слышно.

Kagura а почему вас собственно пиротехнику запретили О_О

Классные стихи!

0

763

Санго написал(а):

а почему вас собственно пиротехнику запретили О_О

Я полагаю, это один из побочных эффектов дрессировки. В концепции "всем пацакам носить намордники и радоваться" фейерверки отсутствуют :D Поэтому, дабы не вводить во искушение, легче было запретить продажу, но наши люди и тут нашли выход, бо бешеной собаке 7 верст не крюк, она и в соседнем государстве купит, чем пострелять в небо :D

0

764

Нараку-сама написал(а):

Я полагаю, это один из побочных эффектов дрессировки. В концепции "всем пацакам носить намордники и радоваться" фейерверки отсутствуют

ну если это Германия, то тогда все ясно - надо еще и шарик в рот сразу запихать, не знаю, как он там правильно в бдсм называется.  :rofl: так даже никто не напьется.

0

765

:crazyfun: интересно, а есть ли активные пиротезнические самодельщики? ну, я про тех, кто с целыми конечностями и при всех частях тела

0

766

Дракси написал(а):

интересно, а есть ли активные пиротезнические самодельщики? ну, я про тех, кто с целыми конечностями и при всех частях тела

Я думаю тебе хватит обычных петард. А вообще есть же международный фестиваль феерверков (или уже не существует), где спецы конструируют свои огненные цветки.

Хринаси постик! ОО

Отредактировано Sianar (2022-01-29 11:21:40)

+1

767

Дракси написал(а):

я про тех, кто с целыми конечностями и при всех частях тела

Это только те, кто успел отписать дедушке Морозу письмо "...дорогой дедушка, подари мне на новый год три пальчика и глазик". Остальные-то имеют строгую иерархию по количеству отсутствующих фрагментов тел. Ну там, у кого пол-пальца нет - фейервек-фельдфебель, у кого наличие отсутствия двух или более - оберстфейерверкмайор... у кого полчерепа снесло - так тот вообще фейерверкгенераладмирал. Посмертно :D

+2

768

Дракси
тут надо у китайцев спрашивать - они же главные по фейерверкам. как раз китайский нг идет, когда они численность свою значительно проредят.  :D

Sianar
таких фестивалей даже несколько. В Москве есть фестиваль Света, в Сочи я видела, правда не знаю, существует ли до сих пор.

Нараку-сама
а тот кого унесло в небо фейерверкгенералисимусс  :insane:

+1

769

:D А снежок всё идёт, этот белый обормот.
Всё вокруг замело, и кругом белым бело)

0

770

Она живая! ОНА ЖИВАЯ!

0

771

Оно живое, брыкается, немного кусается и не унимается xDD

0

772

:D весна-весна, уиии)

0

773

Пришла весна, открывай ворота? :D

0

774

Нараку-сама
практически XDD

0

775

Поздравляем дамов с гендерным праздником им. тов. К.Цеткин :D

0

776

:blush: пасибуфки)))

0

777

Нараку-сама
Дамы благодарны, хоть и с запозданием  :D

0

778

Ох, а скоро первое апреля оо

0

779

Вообще, судя по погодным шуточкам, оно началось вчера :D
А я вот смотрю на топ 10 тем, а там Кагура в деревне отметилась 19 марта О_о. Заглянул туда, ну да, ну да, год прошел... Другой минует :D

0

780

Дракси написал(а):

Ох, а скоро первое апреля оо

и погода готовится заранее, ага.

Нараку-сама написал(а):

Вообще, судя по погодным шуточкам, оно началось вчера :D
А я вот смотрю на топ 10 тем, а там Кагура в деревне отметилась 19 марта О_о. Заглянул туда, ну да, ну да, год прошел... Другой минует :D

Тут должен быть шокированный мем, но мне лень их искать, поэтому будет просто О____О
В принципе я могу дальше написать пост и типа подлететь к вам. Правда, не знаю, что делать дальше.)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин