Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Рен Красного песка.


Анкета Рен Красного песка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Акасуна но Рен (Перевед Яп. Akasuna no Ren - Лотос Красных песков)
Кратко-Рен.

2. Возраст
Рен по идее 16 лет,но в последствии ее сна 149

3. Раса
Демон-кицуне(Лиса треххвостая)

4. Характер
Мм.. Часто ведет себя, как невоспитенное дитя, несмотря на то, что знает правила этикета. Может быть груба с кем-то. Не любит назойливых. Ее достает, когда ей начинают читат нотации или оценивать ее движения или другие какие-либо действия. Всегда любит отстаивать свое мнение и часто злится по пустякам. Всегда скрывает свои чувства, когда это необходимо(хотя это не так уж и хорошо получается). Довольно упрямая. Всегда считает, что права и в бою верит в победу(проигрышей пока что не было). Всегда заступится за близкого человека или друга. Защищает слабых и верит, что удача всегда на ее стороне. Ненавидит назойливых личностей, часто сующих свой нос не в свои дела(любит набивать им шишки на макушке).
Бывает довольно ревнивой и этого не скрывает... Вообще, если посмотреть мимолетом на поведение Рен, то можно сказать, что она вообще невоспитанная хулиганка и неприятная личность, но если познакомиться с ней поближе, можно понять, что у нее добрая душа и нежное, ранимое сердце.

5. Биография
Рен родилась в довольно большой семье лисов-демонов. Нельзя сказать, что детство ее было плохим и неудачным. Нет. Вполне счастливое детство. Несмотря на то, что она трудный ребенок, ее все любили и ожидали увидеть в ней "настоящего потомка лисьего трона"(так часто говорил ее отец). Братья и сестры, бывало, даже завидовали ей, но несмотря на это, никто не пытался воевать за почетное место.
Отец Рен, Тацухики, отлично разбирался в целебных и ядовитых травах. Был специалистом по смертоносным ядам и ядовитым оружиям. Он учил своих сыновей этому ремеслу и девчонок к нему не подпускал, но Рен - шустрая лисичка - прошмыгнет в комнатку и слушает уроки, а по ночам тренируется. Когжа же отец ее увидел за этим занятием, то, конечно же, ей досталось, но это не значит, что она забила на обучение. Тацухики организовал "тайные занятия" для Рен и ее сестер, которые узнали о ее секрете.
Кицунэ была довольно успешной в таких делах. Конечно, часто находились соперники, но, благодаря ее старанию и стремлению(удивительно даже, да?) она смогла достичь своего: она стала таким же специалистом в целебных и ядовитых травах, стала изготавливать смертоносные яды и ядовитые оружия.
Мать Рен, Митори, имела способность дематериализовывать свои уши и хвост. Рен передалась эта способность по наследству, но лишь частично. Девушка редко может прятать свои "особенности", поэтому про эту способность даже почти забыла.
ну, так вот! Благодаря тому, что Рен и некоторые из ее сестер стали помогать отцу с ядами и оружием, их семья стала знаменитой. К ним часто ходили люди, чтобы купить или сдать на ремонт оружие, нужные для боя против демонов, рушащих деревни и города. И лишь одна деревенька невзлюбила их семью. Глава деревни и жители начали разрабатывать план нападения на семью Акасуна. Разработки и приготовления оружия длились около недели. За то время, многие из людей этой деревушки накупили у этой семьи много ядовитого оружия и с этим же оружием пошли на них.
Выжили лишь не многие, и лишь некоторые взяты в плен. Большинство было оставлено ранеными, умирать.
Как жестоки бывают люди! - думала Рен, прячась в подвале дома. Ее пытались найти, но не нашли. И лишь тогда, когджа она вылезла, один напал на нее и забрал.
- Что делать? Эта та самая!..
- Та самая говоришь?
- Да!
- Что ж... Она может быть полезна! Я подумаю!..
Спустя три дня было решено припечатать Рен к дереву у ее же дома... Точнее, у его остатков.
Так и сделали. Припечатали ее сонной печатью и оставили.
Спустя несколько дней, ее освободил парнишка(ой, админка! Разреши ему быть похожим на Кагеваки, нынешнего Нараку!*кавайные глазки*). Он был старым другом их семьи из соседней деревни.
Некоторое время лиса пряталась у него дома, но когда пришли те самые люди, запечатавшие ее и не нашли, они начали громить все деревни подряд и наконец это дошло и до деревни Тобусы(тот самый паренек). Парню терять было нечего, и так сирота, поэтому они бежали к развалинам дома Рен. Там же их ждала засада. Рен припечатали стрелой с сонным ядом к тому же дереву, но на сей раз - навсегда. Тобуса же в тот момент спрятался...
Когда люди ушли, он подошел к дереву и сел у него. Ему не хотелось уходить. Слишком уж близкими друзьями они были. Так он и провел весь остаток своей молодости рядом с Рен. Встретил старость и смерть...
Рен же проспала на том дереве около 133 лет в том самом лесу, где когда-то жила.
(продолжение, если можно, в ролевой)

6. Особые способности
Обычная способность,которая возможно доступна многим демонам-вызов стихии огня. Чувство демона или же его ауры или запаха на большом расстоянии. Превращение в животное(треххвостая лиса). Специалист в целебных и ядовитых растениях, ядах и ядовитых оружиях.

7. Оружие и артефакты
Три куная и набор отравленных сюрикенов.
http://s45.radikal.ru/i107/0907/6c/b175983cfa9e.jpg
Сюрикены пропитаны ядом мертвых тел и протухшей крови. Способны убить любого человека лишь при малейшей рануке. При царапине, человек лишь заболевает.
Демоны(чистокровные) умирают после десяти точных попаданий в него этих сюрикенов.
Один из сюрикенов - большой. Его используют для "мгновенного" уничтожения большого количества демонов.
Кунаи используются редко. Чаще всего для рукопашного боя...

8. Как часто будете посещать ролевую
Как смогу.

9. Связь с вами
Админы в курсе.

10. Опыт игры на ролевых.
Пока что замечаний не было.

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
***

12. Пробный пост
Темку мона? *кавайные глазки*

13. Внешность
Рен - лиса. Вроде оборотня.
Рен - человек:
Рост-174. Короткие волосы(чуть выше плеч) с красивым,золотистым красновато-рыжим отливом.Глаза золотисто-оранжевого цвета. Имеются ушки и длиннющий хвост цвета волос.
Одежда: Рен носит белое,короткое платье с черным поясмом,на котором висит сумка с набором сюрикенов и кунаев.  На ногах черные сандалии.
Впоследствие игры на предыдущей ролевой, девушка носит одежду точь в точь, как у Мико.
http://s57.radikal.ru/i155/0907/b6/56010be9d7c5.jpg
Рен - лиса:
Пушистая, гладкая, огненно - рыжая шерсть. Три длинных, гладких хвоста и с белыми кончиками. Взгляд маленького щенка, изучающего новую игрушку, но при битве в глазах сияет устрашающий огонь гнева и ненависти.
http://s58.radikal.ru/i160/0907/9c/554efba61faa.jpg

0

2

Принята
Анкета перенесена со старого форума, поэтому правила заполнения могут не совпадать

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Рен Красного песка.


Создать форум. Создать магазин