Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Ами-тян..Оо""


Анкета Ами-тян..Оо""

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Ами Хигураши
2. 13 с половиной лет
3. Ами человек. Скорее мико.
4. Уу.. Ами - это чертёнок в теле девчушки. Ами очень весёлая и добрая, готова помочь всегда и везде, но стоит её разозлить, и она уже страшный бес. Если Ами злая, она крушит всё на своём пути. Ами очень непредсказуемый человек. Вроде один раз сказал, спокойно улыбается или просто нормально реагирует, кто нибудь другой скажет тоже самое, взбесится и будет орать. Она немного эгоистичная, но в целоам хорошая девчонка, которая очень любит пошутить)) Ами очень любит говорить о себе в третьем лице, например: "Эээ.. Не трожь Ами-тян, иначе Ами-тян откусит тебе пальчик..О.о " Её любимая фраза - это "Ами-тян сейчас разозлится, и кое какому чморику не поздоровится!!!>.< ", любимые слова: "Каваи!!!*.*", "ИДИ В ПОПУ!>.< " "А в глаз?^.^", так же Ами ходила на гимнастику с 3-х лет, после чего обрела большую гибкость и скорость. Умеет прыгать как в цирке на трапециях, в драках так же прыгает по лианам и т.д., но у неё пока что не очень хорошо получается, Ами иногда ошибается в движениях и может не успеть увернутся от атаки.  На вид Ами очень смелая, но стоит появится какому то человеку, демону и т.д. от которого у Ами мурашки по коже проходятся, Ами-тян становится очень пуглива. К каждому персонажу у неё своё отношение. Провозглашу некоторые:
ИнуЯша - Влюблена в полудемона, но она это профессионально скрывает.
Банкотсу или Банкоцу - Каждый раз, когда она его видит, у Ами мурашки по телу проходятся. Она очень любит называть его "крестолобым". Вообще она его недолюбливает и всегда пытается держаться от него подальше. Но даже Ами признаёт, что мордочка у него симпатичная, хотя ей плевать.
Джакоцу - Вот этого "злодея" Ами очень любит, хоть тот и друг Банкотсу. Ей вообще не кажется, что тот похож на злодея. В глазах Ами - Джакоцу просто прикольный и смешной парень с нетрадиционной сексуальной ориентацией..х33 Нет, она его не любит, он просто по её мнению прикольный.
5. Ами, хоть и на 1-2 года младше Кагоме очень похожа на неё. Их называют сёстрами-близнецами, хоть между ними и есть приличная разница в возрасте. Они родные сёстры. Только с Кагоме Ами очень добра. Ами, когда была маленькой, (Лет 5-6) упала в колодец и попала на время значительно раньше чем когда прыгала туда в 13 лет. (Попала из за того, что была реинкорнацией Мики и имела духовную силу, похожую на силу осколка камня душ. Только для перемещения) Банкотсу в это время был ещё жив, именно его первым увидела Ами. Но она считала, что он садист. Ами скрывала до 13 лет то, что знает про колодец, и только в 13 решила зайти туда снова,  увидела там Кагоме с некими ИнуЯшей, Санго, Мироку, Шиппо и Кирарой. Про отца ничего не известно. Ами реинкорнация Мики - сестры-близнеца Кикио
6. Медальон на шее, в виде золотого круга, внутри которого маленькая, вытянутая колбочка голубого цвета, напоминающая зрачок кошки с маленькой крышечкой в виде капельки. Медальон где то диаметром в 3 сантиметра. Именно этот медальон держит в себе демоническую сущность Ами. Так же может выпускать стрела Хама но я (очищающая стрела мико) и Фуин но я (запечатывающая стрела мико, которой Ами овладевает намного позже, чем Хама но я). Сначала Ами вообще не умела стрелять из лука, но потом стала очень опытной и меткой.
7. Лук и стрелы - как я уже и сказала, Ами умеет Хама но я, позже и Фуин но я. Когда в демоническом облике - свои же когти. Так же Ами не знает, что в её медальоне, в той самой колбочке - осколок камня душ. (Вам тут нужно объяснение..х33 Не камень четырёх душ, камень ДУШ, который дат силы на превращение в демона, ибо у Ами их не достаточно.) Если забрать медальон у Ами, не сняв крышечку, Ами не сможет превратиться. Обязательно снять крышечку. Так же Ами умеет превращаться в волчицу, но пользуется этим редко. Ещё позже овладевает новой способностью (почти в конце) Хама но Фуин. (Смесь очищающей и запечатывающей стрел)
8. Если тут будет интересно, то практически всегда буду тут.
9. ICQ 422-916-382.
10. Ну, пару раз была на некоторых ролевых. Особого опыта нету.
11. Ну, давайте..
12. Ами вздохнула, увидев разрушенную деревню:
- Как всегда.. Я опять опоздала.. ДА СКОЛЬКО МОЖНО?!- Разрезал эту мрачную, ничего хорошего не предвещающую тишину крик.
- Ненавижу.. Ну почему я всегда крайняя?! Прихожу в тот момент, когда всё уже закончилось, и никому не успеваю помочь! По-че-му?!?!- Бредила Ами. Устав ныть она хотела выругаться, да так, чтобы мёртвый в гробу перевернулся.
- Ну и чёрт с..!- Не успела закончить свою фразу Ами, как увидела что то сияющее в небе. И это сияющее нечто летело прямо на неё. Не успела Ами и пикнуть, как на неё упал какой то здоровяк.
- Ксо.. За что?!ТоТ- Обречённо пробубнила Ами.

13. Ами точная копия Кагоме, только кожа светлее, глаза голубые, скорее ярко синие, как небо летом. Чёлка такая же как у Кагоме, но остальные волосы прямые. Волосы с чёрным оттенком, не как у Кагоме, (У Кагоме с синим) и завязаны почти у шеи в два низких хвостика. Завязаны они зелёными бантиками, в тон школьной форме. Есть собачка по имени Роки. Хорошо ладит с Буйей. (Роки - мальчик) Он умеет превращаться в волка.

Отредактировано AmiChan (2009-09-28 19:56:19)

0

2

Ооомг...у меня есть сестра? О_о

0

3

Опа... У Кагоме появились родственники... Тогда вопрос: какк Ами может быть сестрой Кагоме и при этом быть полудемоном? Неужели у Хигураши старшей была интрижка с демоном О_О

AmiChan написал(а):

11. Это обязательно?Оо"
12. Эт тоже обязательно?Т.т"

Да, это обязательно. Мы стараемся чтобы все игроки в плане анкеты были на ранвых... Если сложноси с постом - могу дать тему. :)

PS: а вообще если нет особо сильного желания играть на ролке - можно просто стать участником клуба и флуд, выкладывать картинки и т.д.

0

4

Санго написал(а):

Неужели у Хигураши старшей была интрижка с демоном О_О

вот, мне это тоже интересно...я ведь обычный человек.... и стала мико я только в Сэнгоку. Я просто реинкарнация, а не продолжение рода....

0

5

О, а вот и новый человек. Итак, что у нас есть))

AmiChan написал(а):

3. Кхм.. Ами необычное "существо" По идее человек, но оказывается, что самом деле она и человек, и отдельно полудемон и мико.

А нельзя ли тут подробнее описать, как, кто , с кем и когда?
я вон тож и полудемон, и жрица в будущем, но при том всего на день превращаясь в человека) а у  вас какие оправдания?) :D В общем, опиши подробнее, а то... Не верится мне, что мисс Хигураши гульнула с демоном....

AmiChan написал(а):

11. Это обязательно?Оо"
12. Эт тоже обязательно?Т.т"

ага, обязательно если ты игрок)
как было ранее написано

Санго написал(а):

PS: а вообще если нет особо сильного желания играть на ролке - можно просто стать участником клуба и флуд, выкладывать картинки и т.д.

но теперь к анкете)
я понимаю, что хотца побыть роднёй (сама ж начала эту серию родственников), но... Ами-тян, где тебя скрывали всё это время, что Кагоме не виделась с тобой? :dontknow:

AmiChan написал(а):

Вот этого "злодея" Ами очень любит

AmiChan написал(а):

Нет, она его не любит, он просто по её мнению прикольный

поясните противоречивые ваши речи, юная леди)))

AmiChan написал(а):

ИнуЯша - Влюблена в полудемона, но она это профессионально скрывает

*бамс по лбу* ещё одна мико на моего ушастого брата... но это так, просто коммет)

AmiChan написал(а):

Ами реинкорнация Мики - сестры-близнеца Кикио

AmiChan написал(а):

Ами, когда была маленькой, (Лет 5-6) упала в колодец и попала на время значительно раньше чем когда прыгала туда в 13 лет

Хм, можно о Мики подробнее, ибо это уже второй неканон.... а у Кикио известна Каэдэ. просо в чём вопрос:
мы можем привязать к сюжету эту мико, но придётся узнать о ней всё, это раз.
во-вторых в теле кагоме хранился Шикон но Тама. И именно он, а после связь с Инуяшей помогали, как я помню, ей перемещаться. Сота попавсть не сумел. А у тебя какая отмазка?))) в смысле почему ты провалилась?)
я не надоедаю, просто надо прояснить некоторые детали))) сама пойми - тебе ведь с коллективом играть) им тоже знать надо))

и, кстати, если вы с Кагоме родные сёстры, то она тоже полудемон О_О

AmiChan написал(а):

Есть собачка по имени Роки.

:D тож часть внешности?)) ладно, тут на любителя уже...

в общем, Ами-чан, посмотри, подправь, ладно?))) и только не серчай - я ж не прошу сделать нечто глобальное. Как отредактируешь - напиши)))
эх...надеюсь я не слишком раскритиковала

0

6

AmiChan
Господи, Трейси №2...
В общем, я глав злюк, имею право не скрывать мнение.

AmiChan написал(а):

Уу.. Ами - это чертёнок в теле девчушки. Ами очень весёлая и добрая, готова помочь всегда и везде, но стоит её разозлить, и она уже страшный бес. Если Ами злая, она крушит всё на своём пути. Ами очень непредсказуемый человек.

*вздох* Надоело уже, почему анкеты неканонов все так похожи?

AmiChan написал(а):

10. Ну, пару раз была на некоторых ролевых. Особого опыта нету.

В смысле поиграла и сразу бросила?

AmiChan написал(а):

Так же Ами не знает, что в её медальоне, в той самой колбочке - осколок камня душ.

Ну это ваще уже... вот так каждый неканон присвоит себе несуществующие осколки камня, и Нараку их вообще никогда не собирёт. Откуда их вдруг столько взялось когда после битвы на горе Хакурей (начало нашей ролевой) у Нараку уже был почти собраный камень?

AmiChan написал(а):

Так же Ами умеет превращаться в волчицу, но пользуется этим редко.

Н-да? Полудемон?

А вообще врать не хочу. Бред.

0

7

AmiChan написал(а):

Вообще она его недолюбливает и всегда пытается держаться от него подальше.

гы, спасибо... *хнык* Я же белый и пушистый!

0

8

Naraku написал(а):

Откуда их вдруг столько взялось когда после битвы на горе Хакурей (начало нашей ролевой) у Нараку уже был почти собраный камень?

ммм, это было сказано заранее. Несколько осколков, к сожалению, откололись от Камня четырёх душ. Но по чистой логике они именно что пропали...

0

9

Так, так господа. Осколки разговор особый. У нас в Сюжете ясно написано - их отсалось пять. И они уже все забиты. Как альтернативу могу предложить осколок Кристалла Судеб - в принципе все то же самое, только их больше. ^^

0

10

Не верится мне, что мисс Хигураши гульнула с демоном....

Нет, не в этом дело..Оо" После какого то случая, когда она в детстве упала в колодец. Фантазии не хватило на то, чтобы написать что там произошло..Оо"

0

11

но... Ами-тян, где тебя скрывали всё это время, что Кагоме не виделась с тобой?

Неканон..Оо"

0

12

И они уже все забиты.

Это не тот осколок камня душ.==" Осколок душ а не четырёх душ..==" Это осколок в медальоне, который даёт силу на превращение, ибо у Ами её пока не достаточно.

0

13

А у тебя какая отмазка?))) в смысле почему ты провалилась?)

Когда была маленькая? В ней присутствовала небольшая духовная сила, похожая на силу осколка камня четырёх душ. Ну мико же она..Оо"

0

14

Поправила. Думаю будет попонятней..х33

Отредактировано AmiChan (2009-09-24 15:33:46)

0

15

AmiChan написал(а):

Поправила. Думаю будет попонятней..х33

Ну да немного понятнее, но все равно очень сложно и запутано получается :dontknow: И мико и полудемон и сестра Кагоме... Лично я предолжила бы тебе отказаться либо от родства либо от полудемонической природы...

0

16

А как насчёт того чтобы канона играть? Скажем Аямэ, Канна... Кохаку? Глянь список ролей.

0

17

Не люблю канонами играть))

Лично я предолжила бы тебе отказаться либо от родства либо от полудемонической природы...

Ок))

0

18

Ну вот теперь уже гораздо лучше :cool: Осталось только решить, почему Кагоме не знала о сестре. Или вы просто мало общались (обучение за границей и т.п.?)

0

19

Осталось только решить, почему Кагоме не знала о сестре. Или вы просто мало общались (обучение за границей и т.п.?)

Ами до этого училась во Франции, но её выгнали и она приехала к Кагоме))

0

20

эх, ну..... у меня предвзятое отношение к анкете, наверное, но я промолчу...

Ну дык как? Вопрос пишем?)

0

21

AmiChan
прошу в ЛС
:)

0

22

AmiChan написал(а):

Ами до этого училась во Франции, но её выгнали и она приехала к Кагоме))

А что если Ами жила с разведённым отцом?  :D Ведь его нигде не упоминается.

0

23

А что если Ами жила с разведённым отцом?  :D Ведь его нигде не упоминается.

О чудный Банкотсу-сама><, про отца Кагоме тож мало что известно!х33

0

24

AmiChan написал(а):

про отца Кагоме тож мало что известно!х33

Именно по этому там большая свобода для воображения. И более вероятно чем то что Кагоме учиться в Японие а сестра почему-то вдруг во Франции. Но это просто моё мнение.

0

25

Санго написал(а):

И мико и полудемон и сестра Кагоме.

Чувствуется...что ...кхм...моего Яшку хотят онять? Ну уж нет...скажу сразу: НЕ ОТДАМ))))  :mad:
---------
но с анкетой и правда уже лучше, а то полудемон...в современном мире...это натянуто....

0

26

Чувствуется...что ...кхм...моего Яшку хотят онять? Ну уж нет...скажу сразу: НЕ ОТДАМ))))

Ну, к то говорит, что она Яшу отнимать будет?х33 Он ей просто нравится. Как и мне в реале..))

0

27

AmiChan написал(а):

Он ей просто нравится. Как и мне в реале..))

аааааа...
*в полуобмороке*
Опять.....Кикио ушла, но снова конкуренты....ых...такая моя судьба Т_Т
Зная нашего Яшку.....ых....естественно я волнуюсь(  :'(

0

28

Зная нашего Яшку.....ых....естественно я волнуюсь(

О Господи)) Даже если он и влюбится в Ами тоже, Ами как сестричка поделится..х33

0

29

AmiChan написал(а):

Даже если он и влюбится в Ами тоже, Ами как сестричка поделится..х33

хех, любоный четырёхугольник....ых.....эт не помне. ах, где ты, Кога-кун, верный и надёжный?
гоменасай за флуд

0

30

Kagome написал(а):

аааааа...
*в полуобмороке*
Опять.....Кикио ушла, но снова конкуренты....ых...такая моя судьба Т_Т
Зная нашего Яшку.....ых....естественно я волнуюсь(  :'(

Dude! Seriously, what's with you?!

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Ами-тян..Оо""


Создать форум. Создать магазин