Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История
Автор: Appleby
Перевод: Star Mirage
Коррекция перевода: Arien

История была одним из самых сильных предметов Суичи Минамино. Тот факт, что он прожил более 400 лет, только добавлялся к сути. Однако, он покорно сидел и слушал преподавателя.
- Сегодня мы собираемся изучать древнеяпонскую мифологию. Теперь, класс ...
Курама подавил побуждение усмехнуться.
- ... вашим заданием будет исследовать историю тех времен, и, через две недели на занятии, я попрошу некоторых из вас доложить о ваших результатах.
Преподаватель стрельнул взглядом в сторону Суичи, своего звездного ученика. Он продолжил:
- Оставшуюся часть этого времени вы можете просмотреть некоторые книги, здесь, в передней части класса, книги, которые могли бы помочь вам. Вы можете работать одни или в группах по двое. Но, в том случае, если вы будете работать в парах, я не ожидаю от вас меньше, чем от тех, кто хотят работать сами. Очень хорошо, вы можете расхаживать в процессе вашего исследования.
В тот же момент весь класс поднялся и помчался вперед, к передней части; все прилагали максимум усилий для того, чтобы схватить лучшие книги раньше других.
- ДЕЛИТЕСЬ! - вопил на студентов сердитый преподаватель.
В то же время, вместо того, чтобы бежать к книгам, группа девочек помчалась к Суичи.
- Ты будешь моим напарником? - спросили все они с обожанием, одновременно подозрительно посмотрев на друг друга. Только тогда, когда огромная кошачья драка собралась было начаться, Курама спокойно сказал:
- Я предпочитаю работать в одиночку.
Они выглядели удрученными, а некоторые были замечены за вытиранием слез.
Курама внутренне вздохнул, и также двинулся к передней части класса.
К тому времени остались только несколько изодранных обложек. Что ж, хорошо, я всегда могу пойти в библиотеку позже, - подумал Курама. Он взял одну наугад и возвратился к своему столу.
Книга, которую он выбрал, была чрезвычайно стара, но оказалось, что выбор был удачен. "Когда Демоны Ходили По Земле - Собрание Правдивых Историй, переданных от Поколения к Поколению." Курама улыбнулся. Это обещало быть интересным ...
Позже, той же ночью, Курама находился за своим столом,будучи поглощенным чтением книги. Он спросил преподавателя, можно ли позаимствовать ее и тот был более чем вынужден уступить. Он добрался до страницы с рисунком на ней и замер. Он смотрел на нее, и на его лице было написано изумление.
Внезапно тишину спальни прорезал голос.
- Что заинтересовало тебя настолько ,что ты даже не в состоянии заметить моего присутствия?
Голова Курамы резко дернулась вверх; он испустил вздох облегчения, увидев Хиеи.
- Привет, Хиеи.Как поживаешь? - бодро спросил он.
- Хм,- был ответ.
Курама вздохнул и продолжил рассматривать книгу ... которой не было больше на его столе. Он обернулся и увидел схватившего ее Хиеи.
- Почему в этой книге нарисован твой портрет, старый лис?
- А ...
- Что там написано внизу?
- Ты хочешь сказать, что не умеешь читать? - спросил удивленный Курама.
- Ха, ты думаешь, что я ходил в школу в Макай? - парировал Хиеи.
Курама улыбнулся.
- Здесь говорится,'Легендарный юко Курама'...
- Не знал, что ты был известным.
Курама продолжал.
- '... был умным вором. Дух лисы украл много ценностей в те времена, когда демоны свободно передвигались между адом и нашим миром, и никогда не был пойман. Он имел озорной характер, и, говорят, он мог также принимать обличье серебряной лисицы с пятью хвостами.'
- Никогда не пойманный, а?
- Ладно, меня бы здесь не было, если бы я был застрелен...
- Ха.
- Скажи, Хиеи, что ты здесь делаешь?
- Всего лишь смотрю, не умер ли ты еще,- пренебрежительно сказал Хиеи. - Пока, старый лис.
- До свидания... - Хиеи внезапно исчез,мелькнув в ночи.
- ...Хиеи, - закончил Курама.
Он улыбнулся, увидев книгу, возвращенную на ее место на столе, и принялся делать заметки.
Двумя неделями позже, Курама сидел за своим столом, слушая такого же студента, рассказывающего о монстре, питающемся людьми, который одинаково терроризировал как крестьян,так и торговцев. Курама подавил смешок, когда докладчик показал портрет,подозрительно похожий на Райзена. По окончании доклада, Курама хлопал особенно энергично. Интересно, откуда он достал этот рисунок...
Преподаватель истории просиял глазами на Суичи.
- Минамино-сан, не хотели бы Вы сообщить классу о ваших результатах?
Курама кивнул, улыбаясь, и начал свое сообщение.
После того, как занятие окончилось, преподаватель предложил Суичи поговорить с ним. - Минамино, я был очень впечатлен вашей речью об этом... юко.
- Спасибо.
- И где Вы смогли достать всю эту информацию?
Глаза Курамы мерцали.
- А ... у меня есть старый друг, который чрезвычайно хорошо осведомлен в подобных вещах.
- Вижу ... Хорошо, Вы не возражаете, если я сохраню это сообщение? Я хотел бы показать его некоторым моим коллегам...
- Конечно.
- Arigatoo Gozaimasu. (Большое спасибо)
- Dooitashimashite. (Пожалуйста)
Этой же ночью преподаватель просматривал превосходное сообщение его лучшего студента, Минамино. Существовало множество историй относительно легендарного 'юко Курамы', некоторые из которых были забавны, другие - пугающи.
Через некоторое время, он посмотрел в окно,в темную ночь. Интересно, на что похож этот монстр...
Серебряная тень метнулась в саду. Казалось, это была лиса. Пять хвостов? Он потер свои глаза и ущипнул себя. Нет, не сон ... Холодок пробежал по его позвоночнику. Лиса остановилась, и поднялась, обретая человеческие очертания.
Длинные серебряные волосы, простая белая одежда ... длинный густой хвост и уши, торчащие из шелковистой гривы. Преследующие золотые глаза встретили на мгновение его пристальный взгляд. Они, казалось, смеялись! Он мигнул, и юко пропал. После того, как реальность стукнула его, среднего возраста преподаватель истории упал в обморок...
Я уверен, что я чертовски напугал его, - озорно подумал Курама.
~ Конец ~

0

2

Весело ^^
Немного торопливо, но весело и красиво.

0

3

Класно)

0



Создать форум. Создать магазин