Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



........

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Даже если бы ему пригрозили смертью, он и тогда не смог бы описать её запах. Манящий - слишком тривиально, пьянящий - слишком сладко. Зато описать воздействие этого запаха на него самого - было даже слишком легко. Аромат просачивался через поры и заставлял сердце хищника биться сильнее, внутри рождался утробный звук, переходящий в рык. Он будил в нём все тёмные инстинкты и желания и поверьте, там было что будить. Он остановился в пяти шагах от маковой поляны. На его красивом и хищном лице, как по взмаху волшебной палочки исчезли все намёки на обуревавшие его чувства всего лишь пять минут назад. Только лишь красивые полные губы кривила привычная усмешка. Она на поляне, она ждала его.

Её тело отреагировало лёгкой дрожью на его присутствие - на пару секунд быстрее, чем это осознал мозг. Тонкие пальцы слегка сжались, но достаточно сильно, что бы коротко обрезанные ногти впились в кожу. С его появлением в её жизни - это стало уже привычкой. И дальнейшие её действия напоминали игру актёра, который всё своё время тратил на репетицию сценария - руки расслабленно перебирали лепестки мака, губы едва заметно сжались, отчего её лицо приобрело невозмутимо-высокомерное выражение.
Как всегда он подошёл бесшумно, будя своим присутствием хаос из чувств и эмоций и только благодаря отшлифованному годами умению держать себя в руках, её маска спокойствия и невозмутимости не дала трещину - не сейчас, пока было ещё рано. Его крупные руки с длинными пальцами бережно игрались с её чёрной прядью её волос, то наматывая её на запястья, то просто перебирая и как в первый раз - поражаясь шелковистости её волос. Её волосы были настолько длинными, что доходили почти до пяток. Он мечтал, что когда-то сможет зарыться в них лицом и укрыться - как одеялом, но не сейчас, сейчас зверь был обуздан и ждал более подходящего момента. Он хотел, что бы и она поняла, что их отношения пересекли черту "приятельских" и "деловых", впрочем, они таковыми никогда и не являлись. Да, ради неё он готов был и подождать, так как понимал, что для неё долг жрицы - не пустой звук. Но скоро, совсем скоро...губы раздвинулись в волчьей усмешке, а глаза цвета неизвестного японцам напитка - виски - победно засверкали.

А между тем на поляне усыпанной маками резвились бабочки и лениво жужжали пчёлы, что совсем не мешало незамеченному никем лицу мужского пола следить за оборотнем и жрицей....

+1

2

Хорошо. Хорошие эмоции, хорошая оформленность фраз, все понятно и просто. Красиво. Немного тавтологий, режущих глаз и пара штампов, а в остальном - поклон за прочтенное.

Отредактировано Сещёмару (2010-07-11 22:19:36)

0

3

мерси боку))

0

4

Почему-то при чтении вспмонила недавно прочитаный роман о вампирах. Похожие эмоции изображены :)  Только в конце дошло, что собственно речь идет о всем известной нам паре.
Хорошо написано  :cool:

0

5

Ой, а какой роман, если не секрет? Обожаю романы про вампиров))
Конечно, являясь фанатом Кикио, я и писала о ней))

0

6

Таня Хафф "Цена крови"  :) (лично мне понравилось, хотя я не спец в литературе о вампирах. Написно с долей юмора и иронии+персы симпотишные. )
Просто оставалась под впечатлением от книги вот и полез ассоциативный ряд :D

0

7

Аааа, знаю)), если любишь произведения о вампирах, могу поскидывать тебе пару интересных)))

0

8

эээм, не могу назвать себя любителем вамиров но от хорошей книги не октазалась бы  :) хотя Энн Райс и Лорел Гамильтон отпадают сразу же

давай перейдем в тему литературы, чтобы не флудить?

0



Создать форум. Создать магазин