Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Бои » Бой пятый


Бой пятый

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тип: дуэль
Участники: Лилитания Фортуна и Inu-Yasha
Оружие: любое
Место: Кладбище со старой часовней.
Иное обмундирование: все что есть, все при нас.

Время: Раннее утро, рассвет
Погода: тепло, ветер 4 м/с, безоблачно

0

2

Лилит шла быстрым шагом по кладбищу, огибая покосившиеся от времени кресты. Солнце, медленно встававшее из-за горизонта, окидывало эту картину мягким светом.
Превосходное место. Преимущество явно на моей стороне... - мысленно мурлыкнула девушка. И куда только делась прежняя добрая и пушистая Лилит?.. Теперь перед невольным свидетелем была грозная девушка, вооруженная всем, что только возможно. Даже в волосах было хитро спрятано оружие, смертельное для противника. Лил пнула надгробие, оказавшееся на ее пути.
И где носит этого полудемона? - фыркнула она, протягивая вперед руку. Тотчас на нее спикировал дракон.
Лили?  - вопросительный взгляд чешуйчатого.
Не вмешивайся. Можешь комментировать, но не смей вмешиваться. - властно произнесла наемница.
Опять твои заморочки из-за свадьбы? Ох, то ли дело у нас, драконов... - Шу поскреб пузико лапкой и взлетел на крышу часовни. - Я буду великим комментатором!!!
Эльфийка скептически фыркнула и села неподалеку от часовни на очередной склеп, прислушиваясь к голосам мертвых.
Может их оживить? В крайнем случае можно будет устроить Ину сюрприз... - она сноровисто начертила гексаграмму призыва душ, оставляя ее в активированном, но не отнимающем сил состоянии, чтобы в нужный момент просто призвать мертвых.

0

3

Хм? Солнце уже поднимается? Остановившись, взглянул на небо. Наверно я снова опаздываю. Однако мне некуда было деваться, после новолуния. В человеческом облике мне и соваться не стоило. Пошел дальше. По дороге, Меч стал колебаться. Тессайга? Удивленно посмотрел на свой меч. тебе так не хочется с ней сражаться? Или наоборот жаждешь ее крови? Положил руку на рукоять. Меч прекратил колебание. Хм. Думаю, вариант первый подходит сюда больше. Но ничего не поделаешь. Мы с тобой через столько прошли, я думаю, ты меня и тут не подведешь.
Идет все дальше и дальше. На пути стали встречаться памятники, видимо это было кладбище. Неподалеку было видно стоявшую девушку возле какой-то заброшенной старой часовни и того надоедливого дракончика. Вот черт. Уж только не он... Опять мозги съедать будет... Остановился неподалеку. Меч снова стал колебаться. Надеюсь, я не заставил долго ждать? Спокойно повышенным голосом спросил девушку, так как расстояние было весьма не близкое.

0

4

Нет. - холодно взглянула на Ину. - Я пришла совсем недавно. - она грациозно соскользнула с крыши склепа, с силой оттолкнувшись ногами и добавив заклинание ускорения. В наивысшей точке полета Лил резко выбросила руку, в которой были зажаты бритвенно острые ножи, мгновенно полетевшие в сторону Инуяши, после чего убийца приземлилась на другой склеп, ласково улыбаясь демону. - Привет...
Итак, в левом углу - Лилит в черном плаще, прославленный мастер фехтования, маг и просто убийца. В правом - Инуяша в красной одежде, полудемон, гордец и сын Ину-но-тайшо. - завопил Шу с крыши часовни. - Завязалась напряженная схватка между ними. Кто же победит? Получит ли Инуяша руку и сердце Лил или оставит ей части тела и органы на месте? Ответ мы узнаем через несколько секунд...минут...часов.... - неуверенно пробурчал последние слова дракон.
-Посмотрим... - ядовито произнесла наемница.

0

5

Положил руку на рукоять меча, после чего, меч снова успокоился.
Отпрыгнув хорошо от земли, отскочил в сторону от летящих в него предметов. Удачно приземлился, остался в равновесии. Ну что же, это радует. Привет.
Итак, в левом углу - Лилит в черном плаще, прославленный мастер фехтования, маг и просто убийца. В правом - Инуяша в красной одежде, полудемон, гордец и сын Ину-но-тайшо.  - Завязалась напряженная схватка между ними. Кто же победит? Получит ли Инуяша руку и сердце Лил или оставит ей части тела и органы на месте? Ответ мы узнаем через несколько секунд... минут... часов... Его слова снова стали докучать. Слушай, почему бы тебе просто не помолчать и не полюбоваться на поединок? Посмотрел прожигающим взглядом. Как же он меня достал, а ведь прошло всего немного времени.
Повернул взгляд на девушку. Что же ты так слабо меня встречаешь? Чуть с насмешкой спросил полудемон.

0

6

Взгляд девушки потемнел и она улыбнулась еще шире.
-Жалко пока... - долгая пауза. - Но это лишь пока что... - многозначительная улыбка.
Лилит перепрыгнула на далекий от Ину памятник, балансируя на его вершине.
Не забыл условия, а жених мой? - язвительно засмеялась, ожидая действий со стороны полудемона.
Ты чего сказал? - дракоша насупился, зарычав. - Меня заткнет только смерть. Хотя нет, я и ее заболтаю!!! - торжественно решил малыш.

0

7

Фыркнул от услышанного. С чего же вдруг такая жалость? Встал передом, отскочив немного назад, держа дистанцию.
Не забыл условия, а жених мой? Спокойно выслушал эти слова. Допустим, да! И что тогда? Его эмоции незаметны. Полудемон сохраняет спокойствие.
Услыхал дракошу. Ты чего сказал? - Меня заткнет только смерть. Хотя нет, я и ее заболтаю!!! Да ладно? Может тебе ее устроить? С небольшой усмешкой спросил полукровка.

0

8

Спокойные интонации голоса девушки не изменились, становясь гипнотическими.
-Ты же мой возлюбленный, как я могу убить тебя первым ударом? - голос становился все более завораживающим. - Какого же ты обо мне плохого мнения... - в голосе мелькнула грустинка.
Радует... Какой же ты у меня помнящий... - убийца все так же ждала ответного хода, выжидающе смотря в глаза Ину. Ее зрачки были широко расширены, при долгом взгляде в глаза эльфийки можно было почувствовать головокружение.
Кишка тонка, красный! - мрачно заявил дракон. - Я тебе сам устрою с ней свидание!!

0

9

-Ты же мой возлюбленный, как я могу убить тебя первым ударом? Противоречивая усмешка. А что, раз уж возлюбленный, значит, будешь меня пытать, раз не собираешься убивать первым ударом? Удивленно спросил.
Какого же ты обо мне плохого мнения... Ошибаешься. Я плохо ни о ком не думаю. Уж тем более о тебе. Попытался чуть взбодрить, или же наоборот.
Радует... Какой же ты у меня помнящий... Э? Слегка остепенел на мгновение. Потом продолжил. Помойму, это ты плохого обо мне мнения. Я же предупредил, что буду с тобой сражаться, как только избавлюсь от чувств. Или не говорил? Спокойно спросил. Хм... Интересно, поверит ли она в эти слова? Тессайга вновь стала колеблется. Вот только ты меня не сдавай? Попытался успокоить меч, приложив руку, но даже так не помогло.
Он не смотрел ей в глаза на столько углубленно. От ее завораживающего голоска, еле придерживался, но, услышав ту грустинку в голсе, снова почувствовал свободу.
Снова голосок раздражающего дракончика. Кишка тонка, красный!  - Я тебе сам устрою с ней свидание!! Уверен? Может, проверим? Немного усмехнулся полудемон.

0

10

Как ты догадался? - она дразняще потянулась, выгибаясь в лучах рассвета. - Именно так все и будет.
Убийца взглянула на полудемона и вновь продолжила тем гипнотическим голосом.
Избавишься от чувств? По тебе этого не скажешь... Любой эльф или демон на твоем месте уже давно напал, а ты все еще топчешься на месте... Поторопись, мне может это надоесть и я уйду... И не соглашусь на повторный бой... - наемница скучающе зевнула.
Дракон нахохлился:
Что, хочешь напасть на представителя древнейшей расы, да? Да я тебя в порошок сотру, ушастый!!! Ты еще не знаешь с кем связался!!! - наехал он на Ину.

0

11

Ох, не уж тали я бываю порой догадлив. Небольшая улыбка на лице.
Проигнорировал столь прекрасный голосок.
Избавишься от чувств? По тебе этого не скажешь... Любой эльф или демон на твоем месте уже давно напал, а ты все еще топчешься на месте... Поторопись, мне может это надоесть и я уйду... И не соглашусь на повторный бой... Взяв спокойность снова, ответил. Я просто не тороплюсь нападать. С интересом выслушиваю тебя. отрезал демон. Неужели не любишь нападать первой? Удивленно спросил. Хорошо, уговорила. Достает Тессайгу, трансформируя в обычный меч клык. Не уверен я, что понадобиться второй бой! Лови атаку! Рана ветра!!! Атака с ревом побежала в сторону противника.
Проигнорировал слова дракончика, решив, что разберется позже.

0

12

Ненавижу первой кого-либо трогать... - прошелестела Лилит, взлетая высоко в воздух и уворачиваясь от атаки Ину. - Флеа Эрроу! - огненные стрелы полетели в сторону Инуяши, зажигая сам воздух.
Пока меня не устраивает твоя атака, Ину-кун. - прожурчала убийца, перепрыгивая на другое надгробие позади демона и кидая в него ножи. Ину оказался в двойственной ситуации, спереди на него неслись стрелы, а сзади - веерно рассыпавшиеся в полете метательные ножи. Лил возликовала.
Давай же, пропусти хоть один удар...

0

13

Клинок Тессайги стал черным. Прыжком вверх, сделал атаку, с чего полетели несколько горизонтально летящих дыр-полумесяцев, поглощая атаку. Поэтому также с легкостью ушел и от второй атаки, снова встав на прилично далекое расстояние от девушки.
Однако, первой ты атаковала ведь, не так ли?
Трансформировав тессайгу в алмазный клинок, провел атаку ливня алмазных копий. Они летели в направленное место, где располагался противник, летя с необычайной быстротой.
Думаешь, я позволю тебе быть сзади меня? Такой тактикой меня не проведешь. Огорченно окликнул он.

0

14

Это было приветствие, дорогой... - откликнулась, не решаясь ставить купол против его атаки, а просто в очередной раз изворачиваясь. Убийца сделала несколько сальто в воздухе, приземляясь напротив Ину, лицом к лицу, стоя так, чтобы восходящее солнце слепило его глаза. - Всего лишь небольшое приветствие, которым я буду встречать тебя ежедневно, если ты, конечно, победишь меня...
Девушка извлекла катаны из ножен и замерла в обороняющейся позиции.
Победи меня... - приглашающе повела рукой в сторону, со свистом разрезая воздух оружием.

0

15

Приветствие? Усмехнулся. Странная же ты немного.
Чуть отскокнул в сторону, что бы не быть слишком близко к противнику и не полить лучами солнца себе глаза.
Всего лишь небольшое приветствие, которым я буду встречать тебя ежедневно, если ты, конечно, победишь меня... - проигнорировал слова.
Лезвия Тессайги превратились в обычный клык. Победи меня... - Тебе этого прям так не терпится? Хм. Заострил взгляд, полностью доверился мечу и инстинктам. С ревом ринулся атаковать, не забывая блокировать атаки противника.

0

16

Отразила первый удар правым клинком, левым держа блок.
Я очень странная. Ты даже не представляешь насколько... - с обворожительной улыбкой с силой ударила ногой по ноге Ину, уходя от удара Тессайги в пируэте. Волосы просвистели в опасной близости от лица полудемона, но девушка уже отскочила, пуская вслед огненный шар, а сама взмывая в воздух и, когда была над Инуяшей, метнула еще пять ножей сверху вниз, целя в голову, плечи и руки.
Лилит ухмыльнулась, создавая небольшое зернышко огня между катанами, находящимися параллельно друг к другу.
-Огненный шквал!!! - широкая полоса всеиспепеляющего огня понеслась к полудемону, стремясь пожрать его в своем пламени.
Так его, Лил!!! - возликовал Шу. - Гробани этого красного, чтобы драконов не обижал!!!

0

17

Стоя твердо на ногах, поставил меч под нужным углом и весьма легко отразил шар, не причиняя при этом некому вреда. После атаки сверху, Ину подставил меч над собой. Из-за своих размеров, атака ножами попала прямиком по Тэссайге.
Я очень странная. Ты даже не представляешь насколько... О нет, я как раз таки представляю. С улыбкой проговорил полудемон.
Став к ней передом, заметил еще одну атаку, летящую в него. Вихрь вокруг Тэссайги собрался с бешеной скоростью, от чего и пламя атаки полностью окружила меч, не нанося вреда ни хозяину не самому мечу. Полукровка тут же понял, что меч готовит его к атаке. Хм, ну что же. Сделал большой взмах меча. Рана, Ветра!!! Атака, не большим вихрем, мигом же понеслась на девушку, а огонь, что был вокруг, ослеплял, при этом создавая приличную температуру. После же клинок Тэссайги принял форму чешуйчатый Тэссайги. Ину слегка удивился и посмотрел на девушку. Хм... Что же ты мне хочешь сказать, Тэссайга? Подумал полудемон.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-19 08:05:44)

0

18

Лилитания начала злиться, видя, что ее атаки не достигают цели.
Заговоренный он что ли? - мрачно подумала она, исчезая в портале, спешно раскрытом прямо перед бушующей стихией, отчего создалась иллюзия, будто пламя достигло цели.
Лил?!!! - дракон вылупил глазки, ничего не понимая. - Только не говори, что ты там... - он с ужасом указал на беснующийся огонь. - Инуяша, ты, красноодетый, ты как посмел?!!!!! - на глаза рептилии навернулись слезы и он слетел со своего "насеста", вцепляясь когтями в волосы полудемона. - Не прощу!!! Никогда!!!!!! - он выпустил огненную струю на Ину.
Лил окружила себя непроницаемым коконом, чтобы блондин не смог ее учуять и стала ждать подходящего момента. Казалось, что она действительно погибла...
Шу, прости, но это будет проще всего...

0

19

Вдруг повеяло холодом. Инуяша пал на колени, не веря в то, что могло случиться, и стал бить кулаком о землю.
Как же так... Почему... Долго задавай себе этот вопрос Ину-Яша. Его стал одолевать какойта страх и ужас, беспокойство и окаяние о том, что не может себе этого простить. Однако чуть позже он заметил, что что-то здесь не так. Ведь если ее задело, то должен был остаться запах ее крови. Однако и этого не было.
Тут же вдруг на него свалился дракон. От того, как его опалили, он вскипел. Всхватил летуна и отбросил в старый склеп.
Слушай ты! С чего ты вдруг стал уверен, что она погибла? Ты что, совсем так уверен в этом? Грозно на него прорычал полукровка. Нюх свой включи и головой подумай для начала, прежде чем так думать!
После того, как полудемон выпустил пар, его руки задрожали, меч же никаких знаков не давал. Он подошел к часовне и уселся, оперевшись к стене. Все смотрел на то место, куда последний раз провел атаку. В глазах таилось некое беспокойствие, сердце еле билось, дышать было тяжело, от подобных мыслей. В груди что-то все так и сжимало.
Вдруг Ину решил начать контакт с дракончиком. Эй, ты живой там? Но в его сторону он не смотрел. Его взгляд так и застыл на том месте.

0

20

Почтительно прошу закрыть этот бой.

0

21

Присоединяюсь. Уж так решено между нами.

0

22

Итак, по обоюдному согласию участников Бой Закрывается.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Бои » Бой пятый


Создать форум. Создать магазин