Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №22 во имя нечисти Х))


Флуд №22 во имя нечисти Х))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Inu-Yasha
Это? Демон еще страшнее контрольной...
Кенси Химура
Оставайся сколько влезет...*приветливо*

0

92

Kagome-sama
Оо, правда? Покажешь потом? *с наждеждой*

Кенси Химура
Ну раз Кагоме сказала, можешь и войти.

0

93

Inu-Yasha
Kagome-sama
Примного благодарен. *поклон. присел к очагу.*

0

94

Кенси Химура
А вы собственно от куда?

0

95

Inu-Yasha
Ага, счас, разбежался...*фыркнула*Не покажу...
Кенси Химура
*кивнула*

0

96

Inu-Yasha
Kagome-sama
Я просто странствую. Скитаюсь по этому миру. Простите, забыл представится. Меня зовут Кенси Химура. Можно просто, Кенси. А вас как я могу называть?

0

97

Kagome-sama
Ну блин... *подумал. Думаешь обломила? Ага.. За тобой как приду, обязательно на него взгляну*

Кенси Химура
Вот как.

0

98

Кенси Химура
Кагоме. *сухо кивнула вновь, внимательно читая*

0

99

Inu-Yasha
Придешь, как же...*ехидно думает*

0

100

Inu-Yasha
Kagome-sama
Рад познакомится. Ну а вас?

0

101

Kagome-sama
От меня так просто никого не скроешь... *Подумал про себя снова. подкинул чуть дровишег в костер снова.*

Кенси Химура
Инуяша.

0

102

Kagome-sama
Inu-Yasha
*кивнул*

0

103

Простите, я спать...

Kagome-sama
Inu-Yasha
Незаметно уснул.

0

104

Кенси Химура
Доброй ночи.

0

105

Kagome-sama
Неожиданно уснул.

Всем спокойной ночи, до связи)

0

106

Спокойной вам ночи....*улыбка*

0

107

Kagome-sama
Неожиданно проснувшись, заметил, как все спят, и лишь только о Кагоме он и позаботился. Позже проследил немного за очагом и вскоре снова уснул.

сидит мой брат... я на занятиях в технаре...

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-30 04:23:58)

0

108

*спит под кроватью, крепко прижимая к себе во сне учебник по истории*

0

109

*проснулась и вылезла из под своего насиженного места, тихо чихнув* Все спят, что ли?*вышла на улицу,вглядываясь в лазурное небо*

0

110

Неожиданно для себя проснулся. Ух блин, чуть очаг не погас. Хорошо, что я вовремя встал. подумал полудемон и занялся очагом. Позже поглядев, что все спят, поправил укрывало на девушке, а сам сел у очага, о чем то подумывая.

0

111

*пошла вперед, все больше углубляясь в темный глухой лес*

0

112

Глядя на очаг, он видел свое прошлое.

0

113

*наконец дошла до самого сердца леса, где совсем не было видно солнечного света, а царила лишь глухая тьма, как и в сердце темной эльфийки.*

0

114

Кто бы знал, что жизнь наберет такие обороты... Ох как я себя не навижу...  А хотя может я ошибаюсь? Хм... Да ну? Ну не... Да ну... Ну емае... Языки огня показывали его прошлое в картинках. Ох... Это было тогда что-то... Скатилась слеза, но тут же их вытер. Ох... Сидел и поглядывал на огонь дальше.

0

115

Девушке уже надоели ее марионетки. Послушные куклы....Ах люди, до чего же вы все похожи..Идете за пастухом, слепо следуя всем стадом, веря ему... - размышляла Лилит, глядя в темные кроны деревьев.

0

116

Случайно о кое чем вспомнил. Подойдя к выходу, оглянулся на девушку и тихо прошептал. Прости, Кагоме. Я скоро. С этими словами он ушел.

0

117

Волшебница все так же смотрела в темные ветви, не замечая сгущающегося воздуха, предвещающего опасность...

0

118

направился по короткому пути, через темный лес.

0

119

Лилит тяжело вздохнула и перевернулась на живот, позволяя волосам свободно распасться по телу, укрывая его огненным покрывалом. В данное время ей было на все параллельно...

0

120

Полудемон шел спокойно, не спеша. Он забыл свою верхнюю одежду, ыспомнил, что оставил ее на девушке. Шел вперед, нина что не обращая внимания.  Хотя впереди мелькало что-то рыжее. Да и по запаху кого то там напоминало.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №22 во имя нечисти Х))


Создать форум. Создать магазин