Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь, превосходящая все

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: не известен
Бета: Ringo-chan
Название: Любовь, превосходящая все
Фендом: InuYasha/Инуяша
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Такахси-сенсей
Предупреждение: нет
Пейринг: Инуяша/Кагоме, Мироку/Санго
Жанр: романтика
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: завершён
Логически события данного фанфика можно отнести к той серии, когда вернувшаяся из своего мира Кагоме увидела Инуяшу с Кикио и услышала, как он пообещал защитить Кикё от Нараку.
Довольно милая и романтичная история…

Ну, наконец-то я вернулась! Столько времени прошло с тех пор, как я была здесь. Целая неделя!
Так размышляла Кагоме, вновь прибывшая в этот уже полюбившийся ей мир, чтобы провести ещё пару недель с друзьями. Они так и не закончили собирать осколки камня Душ, поэтому работы ещё было достаточно, учитывая, что им постоянно мешал Нараку.
- Насколько я помню, мы остановились в домике бабушки Каэдэ, так что я без проблем найду их. Проклятая учёба вечно застаёт врасплох! И как всегда не вовремя! - сердито бурчала себе под нос девушка. - У меня и в планах не было задерживаться надолго.
Она миновала лес, и без труда нашла тот домик в деревне, где отдыхали Санго, Мироку, Шиппо и, конечно же, Инуяша. Кагоме с нетерпением ждала встречи с друзьями.
- Я вернулась! - Кагоме зашла в домик, где обнаружила Санго, Шиппо и Мироку, обсуждающих что-то важное.
- Кагоме-чан!!! - маленький лисёнок с радостным визгом бросился на шею девушке из будущего. - Как тебя долго не было! Я так соскучился!
- Шиппо-чан, я тоже соскучилась. Я рада видеть вас всех… - Кагоме остановилась, окинув взглядом комнату. - Э… А где Инуяша?
- Он сказал, что у него есть незаконченное дело, но мне что-то в это не верится, - сказал Мироку. - Он был каким-то обеспокоенным. Особенно после твоего ухода, Кагоме.
- Странный он какой-то, - фыркнул маленький лисёнок.
- Кагоме-чан… Может, тебе лучше пойти и найти его? - предложила Санго. - Он на самом деле вёл себя странно. И к тому же, его довольно долго нет.
- Я даже и не знаю… Ну хорошо, схожу, прогуляюсь. "Всё равно мне надо с ним поговорить", - решила девушка про себя.
-Я скоро приду! - Кагоме вышла из домика и пошла в сторону леса, по направлению к тому дереву, где она впервые встретила Инуяшу. Дерево Бога. Это дерево притягивало её, возможно, именно тем, что эта встреча изменила её жизнь.
-Инуяша и вправду странный, - мысленно согласилась с мнением друзей девушка из будущего. - Настолько странный, что я очень часто не могу понять его. И его чувства… Он до сих пор помнит и любит Кикё… Любит? Конечно, любит, это же очевидно. Хотя… Неужели у меня нет никаких шансов?.. Ведь для меня он, наверное, больше, чем друг… Он ревнив и в то же время беспокоится обо мне и защищает меня, когда это необходимо. Да, мне его не понять. Он всё равно думает о Кикё.
Она шла по лесу вот так, думая о своих чувствах, до тех пор, пока не услышала голос Инуяши, доносящийся откуда-то, со стороны Дерева Бога. Но он был там не один! Кагоме могла отчётливо слышать голоса Инуяши и… девушки! Кикё?! Не может быть!
Кагоме решила посмотреть, с кем разговаривал Инуяша. Он был очень взволнован. Он разговаривал с… ней! Это была умершая жрица Кикё.
- Кикё! Зачем ты отобрала у Кагоме наши осколки Камня Душ? Почему же ты вместе с Нараку? Неужели ты - та Кикё, которую я знал? Ты хотела убить меня… Почему всё это?!?!
- Инуяша, я уже далеко не такая, какой я была прежде. После того, как Нараку одурачил нас и заставил меня запечатать тебя на Дереве Бога, после моей смерти… ты думаешь, я не изменилась? Я хочу убить Нараку после того, как он соберёт все осколки Камня Душ воедино, я уничтожу его вместе с Камнем! И мне не нужна твоя помощь!
- Нет, Кикё, неужели ты не понимаешь, он использует ещё и тебя, он хочет убить тебя! Но я не позволю ему это сделать! Пока я жив… я буду защищать ТЕБЯ!!!
Внутри Кагоме словно что-то оборвалось. Она знала о чувствах полудемона к Кикё, но почему-то больно стало только теперь. Боль… Жгучая боль, обида… Всё это так долго копилось в сердце девушки… Даже после того, как Кикё попыталась убить его, была заодно с их врагом, забрала все осколки Камня Душ и отдала их Нараку - после всего этого Инуяша до сих пор любил её.
Он попытался обнять Кикё. На мгновение, жрица поддалась его объятиям, но тут же оттолкнула.
- Не думай, что я к тебе до сих пор чувствую то же самое, что и раньше, - ледяным тоном проговорила девушка. - Я ничего к тебе больше не чувствую! И мне не нужна твоя защита!
-Нет, Кикё! - полудемон не сдавался. - Ты не права! Я… Я… ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
При этих словах Кагоме почувствовала себя намного хуже. Ей не хотелось никуда идти, жизнь потеряла всякий смысл. Ком стоял в горле, чего раньше не случалось. Девушка из будущего, прятавшаяся за стволом дуба, сползла на землю, закрыв лицо руками.
"Мне нет места в этом мире. Я чужая здесь. И Инуяша, несмотря ни на что, любит её. Но не меня. А я-то дурочка, думала, что… что… Я чувствую себя униженной!" - слёзы подступили к горлу. Она не хотела больше оставаться в этом мире, быть свидетельницей переживаний Инуяши за Кикё, а не за неё, Кагоме. "Я не хочу больше быть здесь!!! Мне не место с ним!"
Внезапно в глазах жрицы мелькнул огонёк нежности. Но тут же пропал. Она рассмеялась.
- Ты думаешь, что я отвечу тебе взаимностью? Возможно, но не в этой жизни. Прощай! - Кикио взмыла в небо, увлекаемая Ловцами Душ (Shinigami). - Мы ещё встретимся, Инуяша!
-Нет, Кикё! Кикё!!! - Инуяша пытался вернуть жрицу, но напрасно. Силуэт девушки уже исчез из виду. Полудемон тяжело вздохнул. - Кикё, почему?..
Шорох листвы за ближайшим дубом заставил его очнуться. Кагоме с трудом встала и вышла из укрытия. Всё, что она могла - лишь смотреть Инуяше в глаза, не отрываясь, молча. Она не могла ничего ему сказать. Да и зачем? Всё и так было понятно без слов: она всё видела.
-Кагоме, ты… "…всё видела?" - закончил про себя Инуяша. Полудемон не знал, что и сказать, глядя в эти глаза, полные слёз. В них была печаль, боль, обида, чего он никогда не наблюдал в Кагоме раньше. Ему самому было тяжело. - Кагоме?
-Про…щай!!! - Кагоме резко развернулась и побежала, куда глаза глядят. Ей было безразлично, куда идти, куда бежать. Только не к Инуяше, не к друзьям, а дальше от них - никуда. Ей хотелось остаться наедине со своей болью, не видеть того, кто доставил ей эту боль.
-Кагоме-е-е!!!!…. - это было последнее, что она услышала вслед. Она не хотела, чтобы Инуяша следовал за ней, утешал её, останавливал её. Зачем? Зачем ему лгать ей? Так будет только ещё больнее, ведь Кагоме теперь знала всю правду.
Она бежала очень долго, пока не выбилась из сил. К счастью, ей не удалось заблудиться, местность была знакома девушке, поскольку она уже успела изучить этот лес. Она остановилась у источника, чтобы отдохнуть и предаться печали. Инуяша не скоро найдёт её, если всё-таки решится последовать за ней. К тому же, сумерки сгущались всё больше и больше. Девушка знала, что скоро наступит ночь, но её это нисколько не волновало.
Кагоме села на небольшой камень рядом с водой источника и посмотрела на своё отражение. Внезапно ей стало невыносимо больно смотреть на себя, она вспомнила сцену признания Инуяши Кикё и больше не могла сдерживать душившие её слёзы. Одновременно она чувствовала облегчение от того, что плакала.
- Странно, и почему я плачу? Я же не испытываю к нему ничего такого… Нет, я ЛЮБЛЮ ЕГО! Я хочу быть с ним!.. Только ему этого не понять.
Почему?!. Инуяша! Почему она, а не я?! Ведь Я люблю тебя! Я хочу заботиться о тебе, быть с тобой, а Кикё так холодна по отношению к тебе! Она ненавидит тебя, но ты не сдаёшься. Ты не можешь справиться со своими чувствами к НЕЙ… И ты не хочешь, чтобы МЫ были вместе…Конечно, ты сделал выбор… У тебя нет места для меня в своём сердце! Какая же я наивная дурочка, ведь всё было так очевидно! Я надеялась, ждала, терпела, и каждый раз, когда ты беспокоился о НЕЙ, я делала вид, что мне всё равно, что это пустяки… Но мне не всё равно! Ты… Идиот!!! Ты не поймёшь моих чувств к тебе… И это - самое тяжёлое для меня. Боже… Эти слёзы всё никак не могут остановиться… И почему я только не плакала раньше? Я ведь всё знала… с самого начала… Но я думала, что всё изменится… Дура! Я и в самом деле неисправима…Инуяша, я должна навсегда попрощаться с тобой и покинуть этот мир, ведь я никогда не смогу быть с тобой… А ты никогда не станешь моим… Но смогу ли я сделать это? Да, как бы это тяжело и больно для меня ни было, Инуяша, я попрощаюсь с тобой… НАВСЕГДА!
Когда наконец девушке стало немного спокойнее и легче, она решила попрощаться с друзьями - не оставить же ей их просто так, не предупредив о своём уходе. И Кагоме направилась обратно к домику Каэдэ. Шиппо, Санго и Мироку уже начинали волноваться, поскольку ни Инуяши, ни Кагоме после её прибытия они больше не видели.
-Где же Кагоме? Что она так долго?.. - хныкал маленький кицунэ. - Я не хочу, чтобы с ней что-нибудь случилось! А вдруг на неё нападёт какой-нибудь демон? Или хуже того - сам Нараку?! О, не-е-ет!!!
-Успокойся, Шиппо! Не действуй нам на нервы своим хныканьем! - прикрикнул на тут же заработавшего подзатыльник лисёнка Мироку, который беспокоился о Кагоме-сама не меньше остальных.
-Ты прямо как Инуяша!.. - проворчал малыш, потирая голову с вскочившей на ней шишкой.
-С ней всё будет нормально, ведь она сейчас, возможно, с Инуяшей. Он защитит её.
-А ты уверен, что Кагоме с ним? - недоверчиво отозвалась Санго. - Они могли опять поссориться, а поскольку упрямый Инуяша не пожелает с ней оставаться, Кагоме-чан может быть в опасности. Ведь вокруг полно демонов!
-Решено! Я пойду и поищу Кагоме-сама, - Мироку встал и взял свой посох. - А вы с Шиппо оставайтесь здесь, снаружи теперь небезопасно.
-Ну уж нет! Я тоже иду с тобой! - решительно поднялась Санго.
-Я же сказал, не стоит!
-Что с тобой, Хоши-сама? У тебя есть какие-то намерения насчёт Кагоме-чан? - охотница на демонов с подозрением уставилась на Мироку.
-Н... нет, конечно же! О чём это ты, Санго? - запротестовал монах.
-Я же тебя знаю! - хмыкнула девушка. - Тогда почему же ты не хочешь брать меня с собой? Я ведь охотница на демонов, не стоит недооценивать меня!
-Я совсем не это имел в виду! Ну ладно, пойдём вместе.
-Я тоже хочу с вами! Я хочу спасти Кагоме! - вскочил Шиппо.
-А кто будет сторожить хижину и дожидаться Каэдэ? - оборвал его Мироку.
-Уговорили, - лисёнок вздохнул и сел обратно. - Идите, а я дождусь здесь бабушку Каэдэ.
-Тогда, до скорого! - прозвучал голос Санго уже за дверью. - Кирара, идём!
Мироку и Санго, сопровождаемые Кирарой, вышли из деревни. Кирара учуял запах Кагоме в направлении леса, куда они и отправились. Но парочке недолго пришлось блуждать по лесу в поисках потерявшейся девушки из будущего. Внезапно Кирара устремился вперёд, в чащу леса, вероятно, учуяв запах Кагоме.
- Куда это она? Кирара, вернись! - крикнула Санго вслед своей любимице.
- Не волнуйся, она, наверное, учуяла запах Кагоме. Это облегчает наши поиски, - успокоил девушку Мироку.
- Господи, уже темно! Она могла попросту заблудиться! - воскликнула охотница на демонов. - "Да и к тому же оставаться даже на короткое время с этим развратным священником довольно опасно", - подумала она. - "Хотя… Мне почему-то спокойнее, когда я с Мироку. Какое новое, странное чувство…"
- Замёрзла? - спросил Мироку, глядя на Санго, заметив, что девушка мелко дрожит в своей не боевой одежде. - Да, погода ухудшилась, похолодало…
- Ты это к чему? - подозрительно спросила Санго, на всякий случай отойдя от монаха подальше.
- Ну…Я могу тебя согреть.
- Даже не смей ко мне близко подходить!!! Тебе нельзя доверять, - Санго покраснела.
- Почему? - прикинувшись удивлённым, спросил Мироку.
- Ты сам прекрасно знаешь! Извращенец!!!
- Ну ладно, не будем ссориться. Не надо грубостей, Санго. Я…
- Смотри! Это же Кирара и Кагоме! - прервал его рассуждения радостный возглас Санго. - Она нашла её! Умница, Кирара!
- Привет! Извините, что заставила вас волноваться! - Кагоме пыталась казаться беспечной, как всегда, но у неё плохо получалось. Но ей очень не хотелось втягивать друзей в свои личные переживания. Её голос был не таким, как обычно, а глаза - заплаканными.
- Кагоме-сама, я так рад, что ты цела и невредима! - воскликнул Мироку, однако, сожалея о том, что Кирара и девушка из будущего прервали такой удобный момент сближения с Санго, в хорошем смысле этого слова. Ему давно хотелось быть помягче с Санго, стать ей настоящим другом, защищать её по-настоящему…
- Кагоме, МЫ рады тебя видеть! - поправила монаха обрадованная Санго. Она мысленно благодарила Кирару и Кагоме за их появление вовремя. "Этот монах знает, как завлечь девушку в свои сети, когда они находятся одни, да ещё и ночью. Надо быть поосторожнее", - подумала охотница за демонами. Тут она вгляделась в лицо Кагоме и сразу же поняла, что что-то не так. Она заметила перемену в девушке, впрочем, как и Мироку.
- Кагоме, что с тобой?.. - Санго не могла понять причины подавленности Кагоме, но она догадывалась. Мироку тоже подозревал… Инуяшу.
- О чём это ты? Со мной всё в порядке! - попыталась выдавить из себя улыбку Кагоме.
- Да? - недоверчиво спросила девушка. - Хоши-сама, ты не оставишь нас наедине? Мы с тобой поговорим позже… о нашем враге, а ты иди проверь, как там Шиппо и бабушка Каэдэ. Скажи им, что Кагоме-чан нашлась.
- Но я же…
- ИДИ, Я СКАЗАЛА! Иди мне применить мой Хирайкотсу, чтобы самой отправить тебя туда?! Ты что, не видишь, нам надо побыть наедине!
- Хорошо-хорошо! - Мироку, опасаясь праведного гнева Санго, поспешил обратно. Кирара решила последовать за монахом.
- А теперь Кагоме-чан, расскажи мне всё, что с тобой случилось. - Санго села с Кагоме на траву. - Мы же подруги, ты можешь доверять мне. А я постараюсь тебе помочь. Ведь я очень хочу тебе помочь!
Кагоме молчала, её глаза наполнились слезами.
- Кагоме-чан!.. - Санго заглянула девушке прямо в глаза и ужаснулась. Она не могла поверить тому, что увидела в глазах подруги. - Что случилось? Это из-за Инуяши? Ты виделась с ним?
- Ину…яша… любит… Кикё!!! - смогла наконец выдавить из себя Кагоме и в тот же момент она разрыдалась.
- Кагоме-чан, так ты… Видела их?
- Инуяша сказал Кикё… что он.. любит её! - в перерывах между всхлипами говорила Кагоме. - Санго-чан, я… я не хочу больше видеть ЕГО, не хочу быть здесь!!! Я чувствую себя униженной!
- Кагоме-чан…
- Я хочу вернуться домой!!! Санго, вы все мои друзья, но… я прошу вас…отпустите меня! Мне нужно время…
- Конечно, я понимаю, Кагоме-чан. Мы берём всё на себя, так что думаю, так будет даже лучше, если ты отдохнёшь у себя дома. Я провожу тебя. И не беспокойся, мы со всем справимся, пока тебя не будет. И ты всегда можешь вернуться сюда, мы будем только рады. - Санго тепло улыбнулась.
- Спасибо тебе большое, Санго-чан. Мне стало намного легче.
- Я рада, что смогла хоть чем-то помочь тебе. Если что, я всегда смогу помочь тебе.
- Идём?
- Да.
Две девушки направились к временному колодцу.
- Спасибо тебе за всё, Санго. Нет, вам всем, что поддерживаете меня в трудную минуту. Вы такие понимающие… - Кагоме обняла подругу.
- Возвращайся скорее, Кагоме-чан. И не волнуйся ни о чём. Верь нам, - улыбнулась Санго.
- Да. Пока! - и девушка из будущего скрылась в колодце.
- Надеюсь, ей станет легче. А я ДОЛЖНА поговорить с Инуяшей и прояснить ситуацию. Бедная Кагоме-чан! Как он иногда бывает жесток к её чувствам! Это ужасно… нужно поговорить с Мироку и остальными насчёт этой парочки, - и Санго отправилась обратно.
- Вот и я, - Санго вошла в домик бабушки Каэдэ, где все уже были в сборе… кроме Инуяши.
- Как там бедная Кагоме-чан? Мироку сказал, что она выглядела ужасно, - спросила обеспокоенная Каэдэ.
- Она вернулась домой. Думаю, ей будет лучше пережить это в своём мире, - сообщила Санго. Она была сама расстроена из-за Кагоме и Инуяши.
- Кто посмел доставить такую боль бедняжке Кагоме?! Я не знаю, что с ним сделаю!!! - Шиппо был вне себя от гнева.
- Инуяша! - все воскликнули в один голос, осознав причину расстройства девушки из будущего.
- Я вернулся. По-моему, вы хотели со мной поговорить. Надеюсь, вы меня не потеряли, - полудемон вошёл в домик, но он тоже выглядел не лучшим образом. Казалось, его душа была полна сомнений. Лицо было печально, что тоже не походило на прежнего Инуяшу.
- Что такое? Почему вы так на меня уставились?!
- Так это ты заставил Кагоме-чан страдать! - взорвалась Санго. - Я тебя не прощу!!!
- Я видела свет Душ Мёртвых в лесу. Я думаю, что… - начала Каэдэ.
- Ты встречался с Кикё!!! - закричали все хором.
- Ну… да… и что?
- И Кагоме-сама это видела… - вздохнул Мироку. - Как жестоко! Мне так жаль её.
- Инуяша, ты жестокий, бессердечный идиот!!! - налетел на полудемона маленький кицунэ. - Как ты посмел допустить такое?! Кагоме так о тебе заботится, ты для неё единственный человек в целом мире, а ты вот так обращаешься с ней! Ты думаешь только о себе и совсем не думаешь о её чувствах!
Тут, осознав, что он наговорил слишком много лишнего, Шиппо приготовился к удару от Инуяши, но ничего не произошло.
- Да?.. - Инуяша, казалось, плохо понимал, что происходит. "Кагоме, Кикё… Всё так запутано… Я совсем запутался в своих чувствах. Как мне теперь быть?.."
- Ты что, совсем не соображаешь?! - не выдержал Мироку. - Кагоме-сама ушла домой, не успев побыть здесь! И всё из-за тебя! Идиот!
- Вот как… - полудемон явно плохо соображал.
- Ты даже не можешь понять, что она теперь чувствует! - вступилась за подругу Санго. - Ей сейчас так тяжело!
- Ты должен извиниться перед ней немедленно! Верни её! - кричал Шиппо.
Инуяша не мог этого больше выдерживать и выбежал из домика. Он пошёл в направлении леса, не замечая того, что он шёл прямо к временному колодцу.
- Да, наверное, это я виноват…Или нет? Неужели Кагоме никогда не вернётся?
Тем временем, Кагоме находилась в своём мире. Она сидела на кровати в своей комнате. Кагоме не могла приступить к урокам, поскольку не могла собраться - слишком много произошло за последнее время. Девушка могла думать только об Инуяше, о том, кого же он любил на самом деле.
- Кикё так жестока с ним… Но неужели он не понимает, что единственный человек, кто беспокоится о нём, это я?
Несмотря на то, что на часах стрелки показывали только полдень, Кагоме решила вздремнуть, чтобы на время оставить свои переживания. Перед тем, как заснуть, она подумала: "Неужели моё сердце разбито? И ничего нельзя сделать? Инуяша, почему?.."
Инуяша осторожно выбрался из колодца и, оглянувшись нет ли поблизости кого, побежал прямо к дому Кагоме. Вспрыгнув на окно знакомой комнаты, полудемон осторожно вошёл внутрь. Девушка всё ещё крепко спала, но… В её лице было что-то, чего Инуяша раньше никогда не замечал. Боль и страдания сделали своё дело.
- Она спит… Что с ней? Её лицо не такое, как раньше… - Инуяша внимательно вглядывался в изменившееся лицо спящей Кагоме.
-Инуяша… - почти простонала во сне девушка, и слёзы побежали по её щекам. - Почему? Где ты?..
- И это я во всём виноват… - сердце полудемона сжалось от угрызений совести и боли. Не думая о том, что может разбудить Кагоме, Инуяша нежно вытер слёзы девушки. - Прости меня, Кагоме. Это всё из-за меня…
- Инуяша! - Кагоме открыла глаза. - Как ты здесь… Зачем ты пришёл сюда? Ты ведь не хотел, чтобы я была с тобой…
- Не продолжай! Я просто… не это имел в виду, когда говорил с Кикё. Она не моя Единственная, к тому же… Она ненавидит меня, разве это не очевидно? Я хочу сказать, что у меня нет никаких чувств к Кикё, только жалость. Это жалость к человеку, на долю которого выпали серьёзные испытания, связанные с проделками Нараку. Но именно теперь я знаю, что единственная девушка во всём мире для меня - это ты, Кагоме. Прости, что заставил тебя страдать.
-Инуяша, я…
-Верь мне, Кагоме. Я только теперь понял, как мне всегда не хватало только тебя, и никого другого. Ты нужна мне, потому что…
- Инуяша!!! - девушка бросилась к Инуяше, дав волю чувствам, переполнявшим её. Они прорвались потоком слёз на его груди. - Я… ты не можешь себе представить, как ты нужен мне! Ведь я люблю тебя!
- Я чувствую к тебе то же самое, - улыбнулся полудемон, мягко обняв плачущую Кагоме. - Никогда бы не подумал, что однажды смогу убедиться в своих чувствах и признаться тебе в этом.
- Инуяша, я… так счастлива! - Кагоме подняла заплаканное лицо и посмотрела в глаза любимому.
Инуяша прижал к себе девушку крепче и впервые решился на поцелуй. Никогда раньше он не испытывал ничего подобного, даже когда Кикё поцеловала его у Дерева Бога, а Кагоме всё видела и ничего не могла сделать… Оба любящих сердца были воссоединены. Они были счастливы.
- Я люблю тебя, Кагоме.
- Обещай мне, что никогда меня не оставишь, - попросила Кагоме.
- Мы всегда будем вместе, - улыбнулся Инуяша. - Обещаю.
КОНЕЦ

0

2

Как романтично люблю такие историе на это Аниме http://i001.radikal.ru/0901/29/6909327b86ad.gif  аш плакать хочется

0



Создать форум. Создать магазин