Название – Bokura Ravu Sutori(Our Love Story)
Автор – Rin-Ryu
Бэта – Nana
Фэндом – Petshop of horrors
Жанр – слэш(сенэн-ай  ), романс
Рейтинг – G
Персонажи /пейринги – Тецу/Тенко
От автора – Огромное спасибо Мамору Мияно-сама за то, что после того, как его нежный голос пропел энный раз «бокура лав стори» в одной из его песен, меня стукнуло на создание сего фанфика… Вообще я просто по-тупому придумала название и стала гадать, какой пейринг бы пихнуть в это название… Ну, решила вспомнить тотецу и кюби кицунэ…:3
Так же огромное спасибо Наночке, которая согласилась стать бэтой….-^_^-
«Как же ты меня достаешь порою… Достаешь своей смазливой рожей, своей глупой улыбкой… Достаешь тем, как легко ты общаешься с другими… Достаешь тем, что ты так просто можешь подойти и начать разговор… Как ты меня достаешь… И не смотри на меня своими глазищами… »
- Привет, Ти! Чего такой угрюмый? – Тенко сел рядом с Тецу и сладко улыбнулся.
- Угрюмый, угрюмый…да всё как всегда. – Тецу фыркнул и отвернулся, скрестив руки на груди.
- Тю. Какой ты не интересный. – Посмеясь, Тен попытался заглянуть Тецу в лицо, чтобы еще раз глянуть на его угрюмую мордашку.
Так уж получилось, что его алые глаза встретились с золотистыми глазам Тецу. Тенко нисколько не смутился, зато Тецу тут же покрылся румянцем и попробовал отвернуться еще дальше, сесть к кицунэ спиной. Возможно, ему это бы удалось, если б это не случилось так резко и Тенко не упал на него….
«Kuso. Прекрати сейчас же. Не надо смотреть на меня своими глазищами….черт…ты даже не моргаешь…ты ведь это специально? Специально, чтобы меня смутить? Не на того напал, хвостатый…»
- Ах-ха-хах! Нехорошо получилось, да? Но это ничего, я ведь не тяжелый, так, Ти-чан? – Тенко снова расплылся в лыбе, сложив ладошки на груди Тецу и виляя хвостами.
- Слезь. – Чуть слышно прорычал Тецу, отводя взгляд. – Слезь сейчас же.
- Nani?...
- Слезь, а то сожру! – рыкнул Тецу уже громче.
- Ну хорошо. Только ты не кипятись, хорошо? – Слащаво улыбаясь, сказал Тенко, слезая с Тецу и отряхиваясь.
«Aho. Ненавижу твою глупую улыбку.»
- Кстати, Ти-чан…всегда хотел у тебя спросить. – Сказал Тенко, пощекотав Тецу кисточкой своей косы.
- Валяй – Тецу изо всех сил пытался выглядеть как великий пофигист.
- Почему вы, тотецу, путаете такие чувства как голод, любовь и ненависть? – Тенко впервые выглядел таким серьезным.
- Nani?..... – Тецу удивленно изогнул бровь.
- Почему… Почему когда любите… вы съедаете тех, кого любите? Почему вы так поступаете?
- А мне откуда знать, лисья рожа?! Это особенность моего вида, я не обязан перед тобой отсчитываться! – прокричал тотецу и резко вскочил, желая уйти от кицунэ подальше.
«Aho....»
«Тецу… Надеюсь, ты простишь меня за такой вопрос. Просто…я всего лишь хочу…узнать тебя получше… Понять… Понять тебя…это всё, чего я хочу, Ти-чан.»
Тенко смотрел вслед уходящему Тецу.
«Хотя…сначала ты сам должен разобраться в себе…»
«Kuso...kuso.....kuso! Ненавижу…ненавижу Тенко….вечно он лезет….не в свое дело…вечно ему все интересно….как я ненавижу…его глупую улыбку, его противный голос, его девять хвостов, его всего…я ненавижу…»
Тецу сидел на крыше магазинчика в позе лотоса и смотрел на звезды.
- Эй, Ти…
- снова ты, кицунэ?
- да, я. Ты уж прости, что я так резко такой вопрос задал. Не подумал, я кретин.
- да уж…а смеешься-то что?
- да просто ты такой предсказуемый…
- нет. Это не я предсказуемый… Это ты…ты видишь меня насквозь. За это я тебя ненавижу.
- Тец…
Тенко не успел договорить, его рот был запечатан поцелуем