Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкетка Канны


Анкетка Канны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Канна

2. Возраст
Точный возраст не известен на вид 12-14 лет

3. Раса
Демон

4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Тихая, спокойная, молчаливая, задумчивая, редко разговаривает, послушная и преданная...

5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Канна, Повелительница Пустоты — существо, созданное Нараку. Является старшей сестрой Кагуры. Выглядит как маленькая девочка с белыми волосами. Всегда носит с собой круглое зеркало, обладающее магическими свойствами. Так, оно может впитывать в себя человеческие души и отражать вражеские атаки. При первой встречи с Инуяшей и его команды Канна забрала у всех жителей деревни души и отражала атаки тесайги, но стрела Кагоме единственная слабость зеркала. Кроме того, зеркало используется в качестве средства дистанционного наблюдения за кем-либо. Канна, в отличие от Кагуры, послушно выполняет приказы Нараку. Сильнейшая её атака — Зеркальный демон. Рождённый из её зеркала, способен не только отражать атаки, но и копировать/перенимать способности противника. Также, служит фокусатором некой разновидности «гравитационной атаки». Единственный минус — нанесёные демону повреждения передаются Канне. Хоть и не проявляла такой строптивости, как прочие создания Нараку, отправленная «на убой», всё же смогла ему отомстить.

6. Особые способности
С помощью зеркала может : впитывать человеческие души, отражать вражеские атаки, наблюдать за всеми на дальнем расстоянии, Сильнейшая её атака — Зеркальный демон.Рождённый из её зеркала, способен не только отражать атаки, но и копировать/перенимать способности противника. Также, служит фокусатором некой разновидности «гравитационной атаки». Единственный минус — нанесёные демону повреждения передаются Канне. Также в отличие от всех остальных демонов при перемещении на дальнем расстоянии Канна просто растворяется в воздухе. Умеет ставить барьер.

7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
Зеркало.

8. Как часто будете посещать ролевую (не реже одного раза в три дня)
Как можно чаще

9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id135867423
Lilija.97@mail.ru
ms.kagome@mail.ru (тут редко)
skype: Lilija.97

10. Опыт игры на ролевых.
Только Кагура на этом форуме)

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Жду

12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
Канна почти без звучно шла по мрачным коридорам замка к своему господину она знала что сейчас понадобится ему. Девочка видела это в своем зеркале последний поворот мелькнуло у нее в голове и повернув она увидела яркий свет это был вход в замок из него виднелась красивая зеленая полянка и прекрасный лес...
- Что ж, Канна. - Посмотрим, как Кагура справится с заданием? После этих слов Девушка в белом одеянии вышла из замка и села на первую ступеньку разворачивая зеркало к создателю буквально через секунду. В зеркале можно было увидеть Кагуру и все что она делает правда не все можно было услышать.

13. Внешность (для неканонов)
Девочка с бледным лицом и белоснежными волосами в которых заплетены два белых цветка глаза темные как оскверненный камень душ рост: 140 см

0

2

Хм, в виду того что о персонаже Канны известно мало да и био ее не богато событиями, придираться я не буду.
И т.к. заполняя анкету за Кагуру с хронологией ты ознакомилась то и вопросом пытать не буду.

Но думаю стоит дождаться одобрения Нараку, все-таки папка :D

0

3

Санго написал(а):

Хм, в виду того что о персонаже Канны известно мало да и био ее не богато событиями, придираться я не буду.
И т.к. заполняя анкету за Кагуру с хронологией ты ознакомилась то и вопросом пытать не буду.

Аригато)

Санго написал(а):

Но думаю стоит дождаться одобрения Нараку, все-таки папка

Да Злобный гений-папа как не крути надеюсь хоть рад будет) http://i041.radikal.ru/0901/a9/22a034953028.gif

0

4

Канна написал(а):

Да Злобный гений-папа как не крути надеюсь хоть рад будет)

А чего ему не радоваться то - вся семья в сборе почти  :D

0

5

Санго написал(а):

А чего ему не радоваться то - вся семья в сборе почти

ну папа то у меня разносторонний если попадешься под горячею руку лучше деру дать сразу)))

0

6

Канна
Ну вот и вторая доченька появилась))
Анкета написано хорошо. Особенно понравилось то, что в пробном посте использовала реальные события игры.

0

7

Naraku написал(а):

Ну вот и вторая доченька появилась))

Вторая доченька скучала)

Naraku написал(а):

Особенно понравилось то, что в пробном посте использовала реальные события игры.

ну не знаю почему кода пост села писать сразу на это событие игры за хотелось написать. не знаю почему http://s59.radikal.ru/i164/0901/e5/93295f544ffe.gif

0

8

Ну раз батя одобрил, я тоже одобрю.
Принята

0

9

Санго написал(а):

Принята

Аригато) http://s41.radikal.ru/i093/0901/24/dd6857594e46.gif

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкетка Канны


Создать форум. Создать магазин