(говорю сразу: альтернативное прошлое Инуяши, прошу не ругаться!)

1. Магдала (можно просто Ма-чан)
2. выглядит на 14, но на самом деле 230
3. демон
4. В человеческом облике Ма-чан выглядит как ребёнок лет 13-14. Девушка низкорослая, её длинные чёрные волосы собранные в 2 хвоста словно живут своей жизнью. Глаза большие, из-за огромных зрачков и светлого оттенка радужка глаз практически не видна (она цвета воды)
http://sh.uploads.ru/t/NqZcQ.jpg
5. Магда является явным примером "Я сам себе враг" поэтому чёткого описания характера дать не могу. Девушка в незнакомой обстановке ведёт себя скромно и кротко, но когда она начинает чувствовать себя комфортно то берегитесь! Ма-чан снесёт вам голову своей логикой так, что никакие там блондинки не смогут и рядом с ней стоять! А вообщем, не смотря на её тараканов в голове, девушка милая, любопытная, замкнутая и как говорится "Отличный друг и страшный враг. Смотря кому, когда и как"
6. Со слов Магдалы:
"В раннем детстве я лишилась родителей и какое-то время я странствовала одна. Как-то в лесу меня чуть не убили сильные демоны, но какой-то полудемон спас меня. Я даже поблагодарить его не успела, на столько быстро он скрылся. А через несколько дней, придя в деревню, я наблюдала следующею картину: люди издевались над тем самым полукровкой, не раздумывая я бросилась ему на защиту. После, мы разговорились, а госпожа Изаёй разрешила мне пожить с ними. И воспитывала меня как родную дочь. Но после её смерти меня с другом детства разлучила судьба. Она направила меня в Китай, на поиски родни. А Инуяша, скорее всего, остался один.
И вот, спустя столько лет я вернулась в Японию, что бы отыскать своего сводного брата. В надежде на это, я продолжила путешествовать."
7. "Я пользуюсь огненным кнутом и могу извергать пламя и воду (я ведь водяной дракон(вода в смысле дождей/гроз/и вообще любых её форм). Умею летать, знаю много легенд. Обладаю умением приручать слабых аякаши"
8. 5 раз в неделю)
9. ВК: https://vk.com/ksashenka2013
ПОЧТА: alexas_stile@mail.ru
10. аниме смотрела, манга в процессе
11. первый раз на сайте)
12. Магдала с нетерпением ждала конца дня, это последний день тренировок, после которого девушка сможет быть свободна. "Это был мой последний день обучения у какой-то троюродной тётки со стороны жены моего третьего кузена по отцовской линии. Теперь я знаю всё, что нужно. Вот, наконец и свобода. Наконец я вернусь в Японию и отыщу моего "братца"!" - думала Ма-чан собирая вещи. Ей не терпелось отправиться в родные края, и повстречать Его...  Демона, что заставил её сердце трепетать... Магдала как сейчас помнила, как выглядел совершенно чужой и одновременно такой родной демон. Демонесса давно поняла, что любит его. Но... Он всегда был холоден со всеми, откуда ей знать о Его чувствах.... "Сещемару-кун..." от одной лишь мысли сердце сжималось, было больно и приятно одновременно........
- Япония, жди меня! - прокричала девушка направляясь в страну Восходящего Солнца - Братья, мы скоро увидимся..... - тихо сказала она.

Отредактировано Магдала (2015-06-25 13:28:15)