Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкеточка Кагоме


Анкеточка Кагоме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кагоме Хигураши
2. 16
3. Человек, мико
4. Добрая и отзывчивая. Готова всегда прийти на помощь. В меру спокойная, пока что-то (или кто-то) не начинает "выбодить из себя". Порой резка в движениях. Не глупа, но иногда делаю поспешные выводы. Не очень самоуверена, но смелось и храбрость обычно берёт верх. Открыта для любви. Способна любить по-настоящему: предано и верно. Ненавижу предательство и ложь. Дружелюбна и стараюсь быть общительной.
5. Обычная школьница, изначально не отличавшаясь особыми способностями. Учёба давалась сложновато(особенно математика). Жила вместе с мамой, братом и дедушкой. Ничего особо важного в жизни не случалось, пока, по стечению обстоятельств, не попала (через старый колодец) в Средневековье, где встретила Инуяшу, бабушку Каэде, а вскоре и маленького лиса Шиппо-чана, развратного монаха Мироку, охотницу на демонов Санго, которые стали мне настоящими друзьями. Во мне находился камен "душ", который вскоре вырвался на свободу и принёс с собой цепочку неприятностей. Именно по моей вине камень "душ" был расколот  и разлетелся на сотни (а может и тысячи) осколков, которые сейчас, помимо нас, ищут  и другие демоны. Влюблена в Инуяшу, но всё ещё боюсь признаться в этом.
6. Мико. Могу призывать волшебную стрелу, а потому практически неразлучна с луком и стрелами. Инуяшу "укрощаю" с помощью слова "сидеть"
7. Лук и стрелы. Вполне обычные, не надёлённые особыми силами
8. По возможности каждый день=)
9. hellsinglazareva.yandex.ru
10. Есть....=)
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
12. Кагоме непринуждённо пробиралась сквозь густые заросли леса. Ранне утро дарило прохладу, которая, после столь жаркой погоды, казалась раем. Девушка, как обычно, несла полный рюкзак, набитый невесть чем. Ей нравилось "дарить" людям радость, так почему ж не воспользоваться своим выгодным положением и не принести друзьям что-то интересное, а главное-полезное из своего времени. К тому же, после маминого дня рождения, она достаточно засиделась дома.
"Интересно, соскучились ли здесь по мне? Надеюсь, Инуяша не будет, как обычно, на меня орать. Я тут много вкуснятины несу..."
Всю дорогу, начиная лесом, заканчивая деревней, мико размышляла о грядущих событиях...

0

2

Принята

0

3

Санго
Аригато=)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкеточка Кагоме


Создать форум. Создать магазин