Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Мироны.


Анкета Мироны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Мирона
2. Возраст
14(230)
3. Раса
Полудемон
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Мирона особым характером не обладает, не смотря на свою сущность старается помогать тем кто просит о помощи, обдумывает свои действия... ну... иногда... особой осторожностью не блещет, старается не быть заметной, особыми манерами не обладает, с теми кто обладает злой аурой старается не иметь никаких дел, друзей всегда поддерживает и всегда на их стороне.
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Я жила в обычной человеческой жизнью. Всё замечательно было до тех пор, как говориться не началась чёрная полоса перемен... Отца моего убыли, охотники на демонов, моя мать умерла от старости. Все меня боялись... После смерти матери меня ни чего не держало в этой деревне, в глазах односельчан я была монстром. Я практиковала свои умения. Друзей у меня не было, жила я одна, без помощи и без поддержки...
6. Особые способности
Быстрая регенерация.
Телепортация.
7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
Нету...
8. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
Если примут такую бяку как я)))
9. Связь с вами
Я так думаю администраторы знают как со мной связаться)
10. Опыт игры на ролевых.
2 года
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Ну-у, как я поняла поджог устроила Кагура, а Джакотцу взял Трейси в заложники... (вот мерзавец)
12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
Мирона беззаботно прогуливалась по летнему лесу.  Мысли были заняты вопрос, где переночует она завтра, кого она встретит, какие опасности будут у неё впереди, но это всё было на заднем плане. Мирона очень сильно любила дожди, особенно свежий воздух леса, после дождя, несмотря на липкую грязь на земле. Сегодня был особый день и не кто не был в силах испортить ей настроение. Сегодня- день, когда она впервые открыла свои голубые глаза. Но единственное что её немного огорчало - это то что, как и во все остальные такие дни одна ходила одна. Ведь у неё не было друзей, а те, кем она дорожила, предавали её.
"Свежий воздух... поблизости ни души, все, что надо для полного спокойствия... везде царит тишина только голос птиц нарушает эту гармонию..."
Мирона спокойным прогулочным шагом шла по тропе, которая вела её в деревню, где ей явно будут не рады.

13. Внешность (для неканонов)
http://s51.radikal.ru/i133/0906/32/34b45a9cbbcf.jpg

Отредактировано Мирона (2009-07-01 16:52:42)

0

2

Ну раз уж ты тут то вопрос по хронологии: кто похитил Трейси из деревни Каэде, при этом еще и убив половину жителей?

Пока ролка еще не открылась - почитай хронологию  :)

0

3

Готово)

0

4

Ага все правильно :cool:

Принята

0

5

Анкета будет восстановлена, если игрок вернется в игру.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Мироны.


Создать форум. Создать магазин