Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Кикио


Кикио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Кикио

2. Кто вы(демон, полудемон, человек и т.д.)
человек, жрицa

3. Пол
Женский

4. Ориентация(Би, Гомо, Гетеро)
Гетеро!

5. Характер
За внешним спокойствием мико бурлят страсти. Кикио умна, очень горда, добра, обладает острым язычком и сильным характером. Любит детей. Как правило, производит впечатление спокойной и сдержанной, но это не так, за маской сдержанности скрывается вулкан страстей, про таких как она говорят - бабочка со стальным хребтом.

6. Биография
Кикио была очень могущественной мико, которой доверили защищать камень четырёх душ. Девушка без ропота приняла свою нелёгкую судьбу, ведь защита камня, да и собственной родной деревни сводила на нет возможность выйти замуж и родить детей. Однажды повстречав полудемона Инуяшу, который попытался украсть шикон и в последствии спас младшую сестру жрицы, Кикио понимает, что повстречала "человека", который был такой же одинокий как и она сама. Естественно происходит естественный процес в неестественной ситуации - полудемон и мико полюбили друг друга. На предложение Кикио стать человеком, что бы жить вместе - Инуяша ответил согласием. И вот он, долгожданный день, когда всё должно было произойти, оно то и произойдёт, но совсем не так, как планировали полудемон и мико. Онигомо - раненный бандит, которого когда-то выхаживала Кикио и который пылал страстью к юной жрице, ну просто не мог позволить объединиться двум влюблённым сердцам. Отдав своё бесполезное тело демонам, он перерождается в создание по имени Нараку. Путём обмана, Нараку смертельно ранит Кикио, которая успевает выстрелить в Инуяшу и запечатать его к дереву. Инуяша засыпает мёртвым сном, а смертельно раненная мико завещает сестре сжечь её тело вместе с камнем. Нараку в ярости, ведь его план был не таков, Кикио должна была убить Инуяшу и попросить камень о том, что бы он сохранил ей жизнь и тогда и жрица и камень принадлежали бы ему, но он не учёл только одного, что та, кто была истинной жрицей, не опустится до такого.

50 лет после смерти мико, её на свою нездоровую голову оживила ведьма Урасуэ, видать, возраст дал о себе знать. Кикио убивает новоиспечённую мамашу и пытается тоже самое сделать и с Инуяшей, которого успела распечатать её собственная реинкарнация, по сути дела, она сама, ток из будущего.

А мораль о том, как порой вредно спасать мужчин...))

7. Внешность
У Кикио очень длинные чёрные волосы, которые она носит в затейливую причёску, миндалевидной формы карие глаза, очень хрупкая фигурка, но несмотря на необычайную тонкокостность, женских форм она отнюдь не лишена. Главное её достоинство - это осиная талия. Рост у жрицы скорее маленький, но не смотря на это и столь юный возраст, держится наша мико с поистине королевским достоинством. У Кикио очень мелодичный голос и мягкие, плавные движения.

8. Особые способности
Сила очищения и способность чувствовать камень

9. Оружие и артефакты, используемые героем
Лук и стрелы

10. Связь с вами
345272489

11. Как нашли нас?
Через поисковик

12. Как часто будете посещать ролку?
Часто

13. Немного вашего)
Предупреждаю сразу, ходячую депрессию я отыгрывать не буду)))

0

2

Принята
Анкета перенесена со старого форума.

0

3

Анкета перенесена в архив в связи с долгим отсутствием игрока без предупреждения.
Восстановление возможно в случае, если человек вновь вернётся.
А так звание члена нашего Фан-Клуба Инуяши никто не отбирает)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Кикио


Создать форум. Создать магазин