Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №15 спешл для осени ))


Флуд №15 спешл для осени ))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*от слова заклинание передёрнуло* а может не надо? а то мы сами в торт превратимся))) и что тогда?)) *заварила чай и полезла в холодильник* главное тут не пролить зелье одно...Х)

0

32

Да нет!*самодовольно* Еще никто не превращался... *в сторону* Правда я и не пробовала... http://s58.radikal.ru/i160/0901/54/0ca3fd057224.gif 
А какое зелье?*невинно тронула бутылочку с чем-то искрящимся* Надеюсь не это?х)

0

33

ну, мало ли)))
*вытащила тортик*
а... ты аккуратнее... оно превращает тебя в ребёнка. Если ты им кого-то польёшь, он  на час превратится в пятилетнего Оо

0

34

Какой ужас...*представила себе это и тут же расплылась в улыбке* А хотя... Было бы неплохо так сделать с братиком...))) Ах, какой милый тортик!!!))) *косится при этом на остальные скляночки*

0

35

не стоит так над братиком издеваццо то)))) *рассмеялась и чуть не рухнула на тортик*

0

36

*слегка придержала на всякий случай* Да нет, стоит... Как представлю его, таким малееееньким пусей...*зловещая лыба* Впрочем неважно. *смотрит на тортик, вдруг спохватилась* А как там чайник???

0

37

*спасает всеми силами тортик* Х))))   маленький пуся, но характер то не меняется))) только внешность)
*забарахталась* мы забыли чайник с чаем!!! Лунная призма, во имя яоя... ой, не то... кароч, паути... опять не то... тьфу, сценарий забыла ОО

0

38

О да, пуся с характером дьявола... Нет, лучше оставлю как есть!)))*поежилась* Стп, что там с чайником?!!! Аааааа! О властеин Тьмы, сияющ...., блин, не из этой оперы...*вздох* Сценарий, сценарий, ты где???Ой, т.е. где запасной чайник?>< Может все же наколдуем? О Ками-сама яойный, ниспошли нам свою чайниковую благодать...

0

39

Ура, хоть так спасёшь себя и мир)))) *быстро закрыла рот рукой* тсссс, здесь правит Флудильный Бог! Великий покровитель Флуда и его обитателей...)))
*почесала затылок*
Сценарист ушёл, смценарий съели с прошлым тортом... а чайник был во рту у бегемота... а теперь - неизвестно где Оо

+1

40

И как сценарий? Вкуууусным был???*хихикает* Неужели он был так похож на тортик?... Как интересно!)))
Кстати, а бегемот куда делся, после того, как чайник в нем побыл...

0

41

http://s51.radikal.ru/i132/0901/bb/cc5c859aaefd.gif

0

42

Ох ни че себе, чего эт я тут напропускал та, ум...))

0

43

Ага. А мы тут чай пьем!*кавайная лыба* Присоединяйся! Но с тебя сладенькое!*звездочки в глазах*

0

44

Сладенькое??))) Согласен)) Что любите, возьму се что душа желает)) так и быть, исполню каприз для любимой компании))

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-02 16:37:35)

0

45

ОО!*развернула длинный список* Значит так... Тортик, тортик, еще тортик, тортик мороженое... Так, мне читать не хочется, лучше сам решай!*улыбается* Положимся на твой вкус! И еще...*доверительным шепотом* Ты тут баночки не трогай, а то мало ли что, превратишься в малолетнего карапуза или что похуже...)

0

46

Хм, ледненько)) Значит тортик, тортик, и еще тортик, мороженное, чего еще там можно... *почесывая затылок* наверно и фрукты к сталу непомешают))) Я побежал в магазин))

0

47

Желаю удачи!))*махает вслед платочком* Приходи поскорей... Ох, надеюсь его по дороге не съедят злые ёкаи!)

0

48

*вернулся с магазина весь потрепаный как незнаю кто* Се к столу куплено, кто накрывает???)

0

49

Давай я.*нерешительно предложила, глядя на изрядно потрепанного пса-демона* А ты пока отдохни... Что, продавцом был Нараку?? http://s60.radikal.ru/i167/0901/f6/31883fc31dad.gif

0

50

Нараку??? Чет давненько про него неслышал)) Ну слава богу не он конечно) Там какаята бабка ух какая (боиться описать). а вот что передохнуть надо эт точно)) спс за предложение и помощь, ну если что, щелкни пальцами., прибегу помогу))

0

51

*наливает чай, расставляет чашки*Ну почему же слава богу? А как же вечное стремление его победить? Или на время чаепития оно откладывается? надеюсь, той старушкой была не Каэде...*смотрит на тортик* Дракси-чан, ау, чай будешь??

0

52

Сегдня к сожелению будет новолуние, время когда я теряю демоническую силу... Так что хоть на какоето время о нем можно и забыть) Не, не Каэде)) *смотрит в потолок и о чемто вспоминает*

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-03 04:32:05)

0

53

*приплелась радостная, но тут же плюхнулась на пол и ползком двинулась под шкаф* привет всем)

0

54

*до сих пор смотрит в потолок и мечтает, но услышав ее голос помахал рукой, т.е. поприветствовал*

0

55

Дракси!!!*опасливо заглядывает под шкаф с чашкой* Ты чай будешь??? И что случилось? Под шкаф что-то укатилось???*озабоченно смотрит*

0

56

Iny-Yasha
Братик, ты человечек в новолуние))*тихо шепнула, укладываясь поудобнее под шкафом*
Лилитания Фортуна
пасиба О__о *выглянула из-под шкафа* я пока отсыпаюсь))

0

57

А, ну ясно. Тогда я тоже.*прилегла на диванчик* Сладких нам снов... Проснемся - попьем чай...

0

58

так ты ж нии-саном общаласьб, разве нет?Оо
*однако из-под шкафа раздалось сопение*

0

59

--> Через несколько часов
*с дивана раздался жуткий грохот и тихий, но очень воодушевленная ругань* Я упала...) Ой, то есть я проснулась! С добрым утром, вечером...Короче, что у нас там??..А как там остальные?*заглянула под шкаф*

0

60

*приполз счастливый студент* драся! х))
Как у всехЪ делишки? *оглядывается*
Мысл: попрятались чтоли? Оо

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №15 спешл для осени ))


Создать форум. Создать магазин