Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Флуд №16. Осенний листопад

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

потому что вдохновение не работает)))

ммм... там на хорошем кадре текст...
Лилит, ты ещё не видел оригинал Лиса в манге и аниме. По манге он больше на эльфа похож в начале

0

32

Вдохновение, заработай!!!*убалтывает* Муза, приди!!!!х)
Яснечко.) На эльфа, говоришь? Точно прелесть!))) http://i014.radikal.ru/0901/06/e51789bed42e.gif

0

33

Лилитания Фортуна написал(а):

? Точно прелесть!))) http://i014.radikal.ru/0901/06/e51789bed42e.gif

лопоухая, это да)))

она на печеньки шла, теперь не идёт)

0

34

Ня!))))) Печеньки!)))*сходит с ума* А если на конфеты?*высказала идею*

0

35

а ты свою конфетами кормишь?)

0

36

Да. И мороженым. Поэтому она меня не покидает. http://s56.radikal.ru/i153/0901/c1/60c7d68794b1.gif

0

37

видимо у воровской музы диета)

0

38

Бедная!!*стало жалко музу* Верю, она закончится!)))
*сладко потянулась* И все же мне очень интересно, что будет дальше...)) http://s43.radikal.ru/i101/0901/81/dc11d73ff771.gif

0

39

увидим)))

но, увы, я вынужден прощаться.... оясуми и до скорой встречи)))

0

40

Оясуми насай!*машет лапкой* Приходи поскорей!)

+1

41

*Проснулся. Прижал одеяно немного к лицу, учуял запах Лилит. Немного расстаял. Увидев что никого нет, собрал одеяльце, положил на кресло, где я спал, взял тессайгу и выпрыгнул с окна на улицу, поднялся на то дерево, где вчера он поднимал Лилит, и показывал ей это место. Там же он присел, и стал о много думать. На улице было малость прохладненько, легкий ветерок приятно щикотил тело. Вот и сижу я, вспоминая все, что было вчера*

0

42

*приползла с пар, сидит рекламит свою ролку, ржот*
здрасьть кстать)

0

43

*Услыхал, что ктото пришел, спустился вниз* Оо, привет. Как учеба?

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-11 17:26:59)

0

44

*(ну вот, ушла молча, кхе) зашел домой. Тихонько пробрался в комнатку сестрицы, увидев, что она опять раскрылась, укрыл ее хорошенько. Позже вышел с ее комнату, и заглянул к Лилитании. Также укрыл ее одеяльцем до конца, сел на пол неподалеку, и стал смотреть на ее лицо*

0

45

Iny-Yasha написал(а):

*Услыхал .что ктото пришел, спустился вниз* Оо, привет. Как учеба?

Iny-Yasha написал(а):

*(ну вот, ушла молча, кхе) зашел домой. Тихонько пробрался в комнатку сестрицы, увидев, что она опять раскрылась, укрыл ее хорошенько. Позже вышел с ее комнату, и заглянул к Лилитании. Также укрыл ее одеяльцем до конца, сел на пол неподалеку, и стал смотреть на ее лицо*

*проснулась* а? что? кто? где? когда??? О.О

0

46

*услышал ,что ктото проснулся, вышел из комнаты Лили ,осторожно закрыв за собой дверь. зашел в зал.* Кто проснулся?

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-11 17:26:37)

0

47

*(может показалось) пошел обратно на улицу, взобрался на то же самое дерево, и сел там. Смотрел на природу и о кое чем думал*

0

48

*проснулась и потянулась, думая о вчерашнем. Оделась, привела себя в порядок и вышла во двор прогуляться немного. Пока гуляла, заметила дерево, в зелени которого промелькивало нечто красное.*
О! Инуяша-кун!)
*стоит и смотрит вверх*

0

49

*неожиданно оглядываюсь в низ, увидел ее. Спустился* Привет)) *нежно обнял ее при встречи* как спалось?

0

50

Спасибо, хорошо!)*прижимается с улыбкой*

0

51

Продолжим вчерашнюю прогулку?)

0

52

С удовольствием.*с нежной улыбочкой*

0

53

Ну тогда пошли) *взял ее нежно за руку, и они пошли вместе (я так думаю)* Чего тебе снилось???

0

54

Много чего*неопределенно* В основном прошлое, как я громила нашу Академию.*хихикает* и ругалась с ректором, грозящим меня отчислить...)))) А еще мне Инуяша снился, в битве с Нараку...*под нос*
А еще я думала о английском, который мне сейчас предстоит(((

0

55

Лилитания Фортуна написал(а):

А еще я думала о английском, который мне сейчас предстоит(((

Я к сожелению сам нелюблю английский... даж незнаю чем помочь...

Ину-Яш в битве с Нараку? *повел взгляд вверх, почесав затылок* Интересно. И кто же там кого? а?)) *смотрит интересным взглядом на нее*

0

56

да и не надо, я уже справилась)))
Конечно Яша Нараку сделал!!)))*мурлыкнула, держась за руку*

0

57

Ха, значит твой сон реальность! Ха-ха) *смотря в даль крикнул, достав свой меч* Ну Нараку, держись! Скоро я найду тнбя и убью своим мечом!

0

58

Уверена, он тебя испугался и теперь не вылезет из своей норы!))))*улыбается* Куда пойдем? На природу??? ^^

0

59

Ээээ... *убрал меч обратно в ножны* Если он не вылезет, то я оч долго буду его искать. Хотя я и так поклялся его убить, заодно и отомщу, за прошлое...
На счет куда пойдем, впринцепиможно пройти дальше того места, где мы вчера остановились, и пошли обратно, или сама дорогу предлагай.

0

60

Хм..*виснет* Пошли дальше того места.. Я не против;)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Создать форум. Создать магазин