Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №19 тост за продолжение)


Флуд №19 тост за продолжение)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дракси
Шепотом. Помойму чувствую мне значит несужденно быть с ней... Печально. Еще и в чемто превзойти ее нужно...

Лилитания Фортуна
И что же я должен делать?

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-17 02:51:36)

0

932

Inu-Yasha
*голос заледенел* Победи меня, заставь молить о пощаде или хотя бы сведи к ничьей со своим перевесом.

0

933

Лилитания Фортуна
тольк они связаны с ним и его появлением!!!

0

934

Inu-Yasha
Ты справишься. Так ты докажешьт женщине, что способен быть выше и защитить семью...

0

935

Дракси
А это плохо? Позовем братика, Рена, Астру и устроим тусняк!Х)))

0

936

Лилитания Фортуна
Сражаться, с тобой? Тогда здесь нет никакого смысла во всем, что было между нами. Это будет порочить всем моим обещанием. Темболее, с девушками я несражаюсь. Сражаюсь лишь с демонами.

0

937

Дракси
Но я немогу сражаться с ней... Ты ведь знаешь, какой я...

0

938

Лилитания Фортуна
*почесала ззатылок*нда... я всего лишь хотела узнать, как одолеть дар ОО
Inu-Yasha
найди способсделать это, не причиняя боли

0

939

Inu-Yasha
*взгляд приобрел кинжальную остроту* Ину, не разочаровывай меня...*мягко*
Дракси
Вот и узнаешь заодно получше!Х)

0

940

Лилитания Фортуна
это под вопросом...*завернуласб в одеяло*)

0

941

Дракси
Свести бой к ничье... Но если я буду сражаться, стараясь незадеть ее, она может с легкостью это заметить... А зачет посчитает меня, тут понятно... Однако, если я буду использовать свои силы, все может прийти к тому, что я могу ее потерять. Она слишком уж уверенна в себе, только еще лучше, чем Нараку. Впринцепи, можно как нибудь подставить лезвие меча, ее же, чтоб она сдалась, но получится ли это сделать... По крайне мере, ее катаны одежду из меха огненной крысы повредить несмогут, и огонь мне нестрашен. Хоть какоето приимущество...

Лилитания Фортуна
Хм... Это сложный выбор для меня. Мне нужно подумать.

0

942

Дракси
Посмотрим...)
Inu-Yasha
Ину-кун... *услышала обрывок его разговора* Есть всепоглощающее пламя, которое сможет опалить тебя и сквозь твою одежду. Пламя, призванное из самых глубин Хаоса... Это я так, предупреждаю...

0

943

бойцы....

0

944

*положила голову на подушку и натянула одеяло, находясь в кресле* Всем оясуми...*закрыла глаза*

0

945

Лилитания Фортуна
Хм... Нестоит так недооценивать меня. Сколько раз я был в огне и под огнем, пламенем, я выберался живым. Мое тело тоже может выдержать определенную температуру, оставаясь при этом без вреда.

0

946

Inu-Yasha
*сквозь сон* Не переоценивай себя... Я маг, закончивший Академию на отлично, моя специальность огонь...И я смогу обойти твою защиту...

0

947

Лилитания Фортуна
Это мы посмотрим. Однако, все чего ты достигла, это было в твоем мире, здесь не все, как у вас. А сейчас я тоже спать. Спокойной ночи.

Дракси
Спокойной ночки, сестренка)

Улегся в кресле, держа возле себя Тессайгу.

0

948

Проснулся. Оккуратно укрыл обеих. После чего решил выйти во двор. Сел как обычно, на любимое дерево.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-17 14:11:22)

0

949

Inu-Yasha
Самоуверенный гордец...*шепчет во сне* Сила в любом мире остается прежней...

0

950

Лилитания Фортуна
Проигнорировал ее слова. Продолжал думать о своем.

0

951

*спит дальше*

0

952

Меч начал коллебаться. Тессайга? Почему ты колеблишься? Нехочешь с ней сражаться? Остро обхватил рукой место на конце ножен. Тессайга прикратило коллебаться. Видемо тут ничего неподелаешь. Посмотрел на дом, как будто уставил взгляд на Лил. Я еще подумаю. Подумаю. На то, чтоб сражаться мне с тобой, мне нужно избавится от чувств.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-17 14:35:27)

0

953

Снова зашел в дом. Увидев, что все спят, при этом кое кто был немного раскрыт, подошел, поправил и оставил записку на ручке кресла, в котором спала эльфийка. Прости, но я еще подумаю. Мне нужно кое куда сходить. Подпись: Ину-Яша. Затем вышел из дому. Направился по своему пути.

0

954

Неожиданно вошел во флуд, прочитав все, чуть не помер от удивления.
Всем Привет)))

0

955

Кенси Химура
Привет... Грустно.

0

956

Inu-Yasha
Ну и чего же мы страдаем? А? Из-за того, что нужно сражаться с ней? А ты неподумал, чего это она вдруг сказала тебе об этом именно вчера? Самоуверенно продолжил. Ивобще, чего ты так переживаешь из-за этой №!?*?!"№!. Почему ты не с Кагоме? Этой Эльфийке по аниме вообще небыло и небудет. Так что нерасстраивайся. А если уж всетаки боишься решить ее жизни, так отказывайся. Оба целехонькие будете)))

0

957

Кенси Химура
За языком следи уж, пока я его тебе неотрезал. Чтоб больше оскорблений в ее адрес я от тебя неслышал. На счет с кем мне быть, кого люблю ли я, решать каждому самому. Я незнаю, почему именно вчера она мне об этом сказала. Я удивлен, почему ее брат несказал об этом. Он сказал лишь, что непротив этому. Наверно если я всетаки решу сражаться, то либо попытаюсь сделать ничью или же погибну. Ее жизнь мне дороже!

0

958

Смешишь ждружище))) кого люблю ли я, решать каждому самому Ну чтоже, дело твое. Я всего лишь пытался тебя предупредить и спасти тебя от безумных идей этой дамочки.

0

959

Кенси Химура
Слушай. Помойму я тебя на бой сперва вызову, за эти слова. Лучше молчи! Остро отрезал.

0

960

Inu-Yasha
А смысл? Я ж сражаться всеравно несмогу, разве что тут))
Ладно бывай. Мне пора по делам)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №19 тост за продолжение)


Создать форум. Создать магазин