Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №19 тост за продолжение)


Флуд №19 тост за продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Inu-Yasha
Я тоже пью не так уж и часто. Просто эта жидкость немного напоминает мне кровь...*мечтательно*

0

92

Пошел на поправку, но из-за слов, он захотел приняхаться, и сделал это, о чего эму вдруг стало чуть хуже. А мне чтото о крови совсем тут ничего ненапоминает. Оо, вас уже 3е?

0

93

Эграсса
*дружественная лыба*
Вы учитесь? Работаете?

0

94

Поглядывает на обоих, хотя вместо этого есму кажется, что их 6 (3 одного и 3 естественно другова).

0

95

Inu-Yasha
Друг мой, может вам коктейлю или кофе? Дабы снять эту хмель...

0

96

Заглядывается. Ох, если только это поможет. Устало.

0

97

Inu-Yasha
*на минуту ушёл на кухню. Пришел с стаканом в руках* Выпей, эта штука точно поможет.

Отредактировано Мрак (2010-10-13 16:10:42)

0

98

Еле еле нащупал настоящий стакон. Примного благодарен. Приступает к принятию.

0

99

*Улыбаясь наблюдает со стороны* Да не за что =)

0

100

Выпив, поставил стакан на стол. Протерев глаза, снова стал различать все по нормальному. Ой, кажется помогло. Огромное вам спасибо. Вы спасли меня от тяжких мук, что могло мне уготовиться в ближайшее время от кое чьих рук. Неожиданно представив себе картину, тяжко глотнул, смотря в потолок.
А вы собственно от куда, позвольте поинтересоваться.

0

101

Если это возможно то хотелось бы на ты перейти...
*хищная лыба* Смотря в каком смысле.... "от куда я" вопрос растяжимый))))

0

102

Доброе утро.... *зевает*

0

103

Мрак
Хорошо, я непротив.
Хорошо. Тогда спросим так. Где ты рабился и как попал сюда? Если несекрет конечно же...

Lord Sesshoumaru
Неохотно взглянул в сторону старшего. О? Сешщемару? Тебя та каким ветром сюда занесло. На тебя это непохоже.

0

104

*презрительно фыркнул* Это тебя ветром носит, а я сам пришёл.... Мне надо изучить посты моего предыдущего дабы вникнуть в суть дела

0

105

Inu-Yasha написал(а):

рабился

А что значит это слово?

0

106

Ой, опечаточка))) Там родился будет))) хотя помойму и так догадаться мона было...

0

107

Lord Sesshoumaru
Хм... Да ладно уж. Ну тогда несмею задерживать.

0

108

*Вернулся с далекого и долгого похода.* Ух... Всем привет)

0

109

Inu-Yasha написал(а):

хотя помойму и так догадаться мона было...

регился тоже подходит))) Родился я на на дне океана в затопленной Атлантиде =) А сюда занесла месть....

0

110

Inu-Yasha
А ты задерживал? *хмыкнул* не думаю....

0

111

Кенси Химура
Добрый день!

0

112

Мрак
Месть? Это на кого же вдруг?

Lord Sesshoumaru
Ха. А ты вобще думать умеешь? в наглую ответил.

0

113

*Начал проходить мимо на цыпочках, да бы немешать беседе. Услышал, что обратились к нему. Сразу же остановился.* Как я тут давно небыл. И в последний раз я вас невидел. Разрешите представиться. Я Кенси Химура. Можно просто Кенси. А вы кто?

Отредактировано Кенси Химура (2010-10-13 16:41:41)

0

114

Inu-Yasha
Мою мать убили хотя она совершенно ничего не сделала!
Кенси Химура
Вы не мешаете)))

0

115

Inu-Yasha
*равнодушно посмотрел на щенка как на червя* Да, но боюсь тебе не понять... Грязной полукровке далеко до ума. Тебе бы встать на четвереньки и людские дома охранять

0

116

Мрак
Ой, сочувствую. Вы уж простите. Если вдруг вы найдете того, кто сделал это и вам понадобиться помощь, нестесняйтесь, я примчусь. Я слова свое держу.
Кенси Химура
А ну стоять. Куда эт ты так пропадал? Ты со своим мечем и погибнуть мог.

0

117

Lord Sesshoumaru
Что ты там сказал? Грубо спросил он. Эй, ты там незаговаривайся мне, а то получишь свое. Отрезал.

0

118

*жестокая улыбка* Как ты, отброс, смеешь мне угражать! Сначала лаять научись а то только тяфкаешь!

0

119

ТАК, СТОП РЕБЯТА!!!!! Хватит!!! Сещ, мне тебя и дома хватает!
Кстати, во втором сезоне вы признали друг друга! Так что хватит!

0

120

Inu-Yasha
Ничего, я уже убил их.... ты загляни в био. там всё есть))) Но спасибо за предложенную помощь! Буду иметь в виду.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №19 тост за продолжение)


Создать форум. Создать магазин