Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №21 в честь тех, кто рядом)


Флуд №21 в честь тех, кто рядом)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лилитания Фортуна
Оо

0

962

Дракси
Когда уходишь?*улыбка*

0

963

Лилитания Фортуна
сейчас....вот думаю - вырубать комп или нет...

0

964

Дракси
Если надолго, то да...)

0

965

Алиса
Привет))
Ну так что? *продолжил*

0

966

Inu-Yasha
привет)
* Задумалась и посмотрела на спящий кота * ну можно еще здесь остаться * задумчиво и не уверенно *

0

967

Алиса
*Немного не понимающе взглянул на нее* Хм. Ну тогда ладно) Значит тут)))

Блин, и я снова на учебу(( *хнык*

0

968

Inu-Yasha
от нее никуда не деться)

* Взяла на руки Чешира, тот недовольно махнул хвостом, ему не понравилось, что его разбудили, но вырываться из любимых рук не спешил. Села под дерево и стала гладить Чешира, не знала что сказать *

0

969

Алиса
Ой.. и не говори...

Ладушки. Вы приглядывайте за костром, а я пойду че нить поймаю, а то одной рыбкай не напитаемся... *пошел на охоту*

0

970

Inu-Yasha
* Кивнула * хорошо * вытащила небольшой гребешок и начала чесать Чешира *

0

971

Алиса
*Бродил по лесу, гребя до темного леса. Искал дичь*

0

972

* Задумчиво расчесываю кота *
О чем задумалась? - Спросил Чешир.
* Мотнула головой * мелочи * Чешир только ворохнув хвостом, что означало "ну так я и поверил" *

0

973

Алиса
*Остановился. Учуял запах демона.* А ну стоять!!! *достал меч и резко ринулся на него, разрезав попалам Тэссайгай. Обрубленные куски потащил обратно. Мясо)))*

0

974

Inu-Yasha
* Уши Чешира поднялись * Инуяша возвращается с чем-то

0

975

Алиса
*Размер туши оказался весьма приличным. В длину оно было около 10 м. Наконец притопал на место и скинул с себя добычу* Ну вот, думаю нам на день хватит. *обтряхнулся*

0

976

Inu-Yasha
* Расческа замерла на шерсти кота * большой кусок!

0

977

Алиса
Ага)) *Улыбнулся* А по близости все равно не кого не было)

0

978

Inu-Yasha
Он же был * показала расческой на тушку и улыбнулась *

0

979

а вот этот был, это точно))) Подготовлю че нить для жарки мяса. Заострю какую нить палочку.

0

980

Inu-Yasha
* Спрятала расческу и достала маленький черный мишочек * Я вспомнила, что у меня есть одни травы для приготовления мяса, с этими травами оно вкуснее

0

981

Алиса
Замечательно))) *улыбнулся и направился приготовлять что нибудь, на чем можно было бы жарить мясо*

0

982

Inu-Yasha
* Поднялась на ноги и начала подбрасывать ветки для большего огня. Чешир потянувся и пошел делать круг вокруг куска мяса *

0

983

Алиса
*Глянул на кота, готовля палочки* Чешиир! Даже и не думай раньше времени)

0

984

Inu-Yasha
* Чешир замер на половине пути лапой до мяса, на которой было видно когти * А я и не думал

0

985

Алиса
Ха... Думаешь поверю. *продолжает свое дело*

0

986

Inu-Yasha
* Чешир промолчал и ворохнув хвостом, розверувся и пошел к дереву на которое запрыгнул на ветку и лег, начал смотреть сверху *
* Улыбнулась *

0

987

Inu-Yasha
У меня почти готова. *было сказано в адрес девушке*

0

988

Inu-Yasha
У меня тоже готово, огонь разгорелся, осталось поставить жариться мясо, а потом посыпать травами

0

989

Алиса
ЖДоточил последнюю.* Хорошо, сейчас помогу. *встал перед добычей, выпустил когти и принялся вырезать небольшие куски для шашлычка, так скажем))*

0

990

Inu-Yasha
* Чешир облизнулся и спрыгнул с дерева, начал охотничьими шагами подходить к тушке *

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №21 в честь тех, кто рядом)


Создать форум. Создать магазин